Википедия:Законопроект № 89417-6

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
MRJING написал(а):
Ну вот видите, если закон будут исполнять люди как Одессит то больше вы ничего по взрывчатке не скачаете.[/quote
Я более чем, уверен, что люди не просто так, из праздного любопытства, собирают такого рода инфу :-read:
MRJING написал(а):
А то вы вдруг убиться заточите с большим барабумом.
А если допустить, что этот "барабум" может случиться с другими людьми или они случайно окажутся рядом с таим человеком, который убиться захочет с большим "барабумом"? :???:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
gothic2m
Просто стоит покричат тут же объявят, самоубийцем-педофилом.
Если кто думает, что шутка , ловите картинку.

y46.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Одессит
А если допустить, что этот "барабум" может случиться с другими людьми или они случайно окажутся рядом с таим человеком, который убиться захочет с большим "барабумом"?
Благими намерениями дорога в ад вымощена.
Желаете , чтобы у вас отобрали ножи, а то вдруг вы кого зарезать захотите, и ломит, топор, и другие вещи двойного назначения тоже отнять надо, и вообще знаете, может мы вас в лагерь под присмотром блительного охраника, а то вдруг вы с ума сойдёте, грызть людей начнёте, ведь никто от этого не застрахован. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
MRJING написал(а):
Желаете , чтобы у вас отобрали ножи, а то вдруг вы кого зарезать захотите, и ломит, топор, и другие вещи двойного назначения тоже отнять надо, и вообще знаете, может мы вас в лагерь под присмотром блительного охраника, а то вдруг вы с ума сойдёте, грызть людей начнёте, ведь никто от этого не застрахован.
Какое это имеет отношение к собиранию инфы о "самопальном" изготовлении ВВ, как сам признался об этом bocha? :Shok:
Ваш пост смахивает на обыкновенный
d1de32c145a8.gif
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
MRJING написал(а):
Просто стоит покричат тут же объявят, самоубийцем-педофилом.
Если кто думает, что шутка , ловите картинку.

Вы хоть сами поняли чего написали? Почему-то ни Зюганов ни Миронов не боялись быть обвинёнными и возмущались законом о митингах месяц назад. А при принятии закона всячески вставляли палки в колёса. А сейчас молчат, палки не вставляют, к тому же ещё проголосовали за этот закон оперативно и практически единогласно.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Одессит
Прямое, вы накапливаете дома всякий инструмент который может быть использовал для убийства.
Как и он накапливает информацию которая может быть использована для убийства.
gothic2m
Вы хоть сами поняли чего написали? Почему-то ни Зяганов ни Миронов не боялись быть обвинёнными и возмущались законом о митингах месяц назад. А при принятии закона всячески вставляли палки в колёса. А сейчас молчат, палки не вставляют, к тому же ещё проголосовали за этот закон оперативно и практически единогласно.
Закон о митингах был скомпонован как компания против педофилов и наркомании?
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Где можно, найти книги про изготовление взрывчатки? Хочу тоже пройти "курс начинающего терроритста". А то мало ли что, в этом мире понадобится может. :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
MRJING написал(а):
bocha
Ну вот видите, если закон будут исполнять люди как Одессит то больше вы ничего по взрывчатке не скачаете. А то вы вдруг убиться заточите с большим барабумом.

:)

Вот вы до челоовека докопались - он же автор известных книг "Изготовление противотанковых мин для чайников", "Пояс шахида - это же просто" и "Семь простых способов стать камикадзе". ;)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Minevra написал(а):
MRJING писал(а):
bocha
Ну вот видите, если закон будут исполнять люди как Одессит то больше вы ничего по взрывчатке не скачаете. А то вы вдруг убиться заточите с большим барабумом.

Вот вы до челоовека докопались - он же автор известных книг "Изготовление противотанковых мин для чайников", "Пояс шахида - это же просто" и "Семь простых способов стать камикадзе".
Я считаю, что этот пост Minevra - есть прамое нарушение Правил этого форума,
п. 2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
MRJING написал(а):
Закон о митингах был скомпонован как компания против педофилов и наркомании?

Предлагаю следующий вариант действий: так как Вы не можете мне дать нормальный ответ, вместо него подсовываете мнение какого-то председателя, которое не имеет под собой какой-либо юридической силы, а просто являющееся мыслями одного человека. Пускай этот председатель думает, что хочет и о ком хочет, подозревает кого-хочет и в чём хочет - это всё не имеет никакого отношения к моему вопросу. Из Вашей актуальной манеры общения не только со мной, но и с другими участниками форума, я делаю вывод, что Вы немного перевозбуждены, возможно обсуждением такой важной для вас темы. Но из-за этого сильно страдает Ваш стиль общения, что кстати очень чётко заметил Одессит. А посему я решил в течении 24 часов, просто игнорировать Ваши сообщения, так как они сейчас не имеют глубокого смыслового содержания. Я очень надеюсь, что к завтрашнему дню Вы успокоитесь и сможете более осмысленно вести дискуссии, так что бы в будущем все имели от этих дискуссий только пользу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Я вот смотрю, смотрю... И чем больше смотрю -- тем больше возникает желание закрыть тему. :-bad^ :dostali:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
gothic2m
Ну раз вы совершенно не желаете использовать свой мозг, и пытается понять, то ничего не поделаешь, ну а я ничего не теряю.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Одессит
да ёшкин кот... на пустом месте развели нипойми что...

Вам анверное не ведомо, что люди иногда интересуются чем то с целью саморазвития или потому что им просто инетересно?

а еще у меня 20+ гигов книг по конструированию ЛА, и что это значит, что я хочу собрать самолет?
Я это читаю, потому что мне это интересно!

На этомпредлагаю закрыть закрыть этот оффтоп!
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
anderman
Можете закрыть, закон всё равно принят, ну ,а его действие мы скоро все увидим.
:-D
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Поддерживаю, bocha. Нормальной дискуссии, построить не удалось, а жаль :-(
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
gothic2m
По моим наблюдениям, на этом форуме есть некоторая группа форумистов, для которых практически любое решение российского Правительства или Думы РФ - есть априори неправильные и, по их разумению, вредные или также, по их мнению, эти решения могут быть использованы для "зажима" так называемой российской оппозиции, имхо :think: ...
Для этого нужно только непредвзято почитать посты в темах в "Общественн-политическом форуме", да и не только в нем :think:
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Одессит написал(а):
gothic2m
По моим наблюдениям, на этом форуме есть некоторая группа форумистов, для которых практически любое решение российского Правительства или Думы РФ - есть априори неправильные и, по их разумению, вредные или также, по их мнению, эти решения могут быть использованы для "зажима" так называемой российской оппозиции, имхо :think: ...
Для этого нужно только непредвзято почитать посты в темах в "Общественн-политическом форуме", да и не только в нем :think:

Я это заметил, но думал, что через дискуссии их можно было бы убедить не смотреть на мир сквозь чёрно-белые линзы. :-(
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Одессит
Ошибаетесь.
Вот например к ним я думаю вы относите меня так?
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
gothic2m

Лично меня в этом законе раздражает создание очередного 100500 комитета по окончательному принятию решений.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Minevra написал(а):
Лично меня в этом законе раздражает создание очередного 100500 комитета по окончательному принятию решений.

А вы хотите, что бы не было комитета? Кто же тогда должен выносить решения? Сами оперативники?
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
gothic2m

От всех этих решений ничего не поменяется. Взять хотя бы известный сайт "Какраз инфо" - как вы считаете он будет доступен через месяц, через год? Если он уже десяток лет себе существует и вполне доступен, хоть и признан экстремистским.
 
Сверху