"В НЛО верю, в инопланетян нет..."

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ну так и я об этом. Извечный вопрос, что первично яйцо или курица?
Я об этом и хотел сказать: из ничего что-то не получается. Для того, чтобы что-то родилось - должна быть какая-то почва. :Cool:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
aurora написал(а):
на счет времени вы уверены что время меяет свой ход может процессы замедляются или ускряются в том числе в вашей голове, теле а время как координатная ось никуда не течет.
Не совсем поняли, и голова моя (как и у других) здесь ни при чем, как и коорд. ось тоже, я не это имел в виду. В качестве примера: пешком, скорость движения постоянная (т.е. не меняется), одинак. расстояние (от дома до метро), две разные скорости (спокойная и быстрая) при двух разных состояний души, целеустремленности разные и т.д., но когда смотрю на время (а я всегда смотрю, не ошибаюсь, и память у меня сильная), то время прошло одинаково и подобное происходило не раз и не два. Это меня озадачило...
С моей головой нормально, психика тоже...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

aurora написал(а):
а создано с умыслом
polkovnik написал(а):
Для того, чтобы что-то родилось - должна быть какая-то почва.
Согласен я с вами, но что-то вы не признаете исключений. Скажите пожалуйста, а откуда появился создатель, почва? Что до этого было-то? НИЧЕГО!
polkovnik написал(а):
может это зонды-роботы, как такая версия?
Мысль неплохая :)
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
NIKARRO

Не совсем поняли, и голова моя (как и у других) здесь ни при чем, как и коорд. ось тоже, я не это имел в виду. В качестве примера: пешком, скорость движения постоянная (т.е. не меняется), одинак. расстояние (от дома до метро), две разные скорости (спокойная и быстрая) при двух разных состояний души, целеустремленности разные и т.д., но когда смотрю на время (а я всегда смотрю, не ошибаюсь, и память у меня сильная), то время прошло одинаково и подобное происходило не раз и не два. Это меня озадачило...
С моей головой нормально, психика тоже...

я объясняю это субъективным восриятием темпа хода, а вы как это объясняете?

Скажите пожалуйста, а откуда появился создатель, почва?
мы не знаем создатель какой он, что предстваляет, поэтому я не могу предполагать был он создан или нет, может у него времени нет и тогда глаголы в его мире теряют смысл, библия говорит что не был создан, пока буду придерживаться этой точки зрения.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Ну насчет создателя это тоже интересно, так мы скоро выйдем на то, что НЛО это колесница святых Петра и Павла :cool:
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
polkovnik написал(а):
Ну насчет создателя это тоже интересно, так мы скоро выйдем на то, что НЛО это колесница святых Петра и Павла :cool:
а может дъяволского хрена тень
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
религия продолжается там где останавливается наука
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
aurora написал(а):
я объясняю это субъективным восриятием темпа хода
Не очень вас понял... :???: Я трезво понимаю свою скорость, я же не в бреду хожу, когда думаю :lol: смешно от своих слов. :lol:
aurora написал(а):
библия говорит что не был создан
разве не был? А Бог?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

aurora написал(а):
религия продолжается там где останавливается наука
Золотые слова! :-D
polkovnik написал(а):
НЛО это колесница святых Петра и Павла
Прикольно, однако не трогаем вообще религию. Правила не позволяют.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
NIKARRO
тогда часы ваши барахлят, но вы бы это заметили, значит во всем мире часы забарахлили одновремено, но тогда это заметили бы не только вы.
вы как это обясняете?
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
aurora написал(а):
тогда часы ваши барахлят, но вы бы это заметили, значит во всем мире часы забарахлили одновремено, но тогда это заметили бы не только вы.
Думаю, мне пора замолчать, а то я устал спорить, но мнение мое не изменится, вы меня знаете очень плохо, как я вас, но получше :) .
aurora написал(а):
вы как это обясняете?
Объясню это тем, что не для каждого дано одно и тоже. И не все замечают то, что я вижу, а кто предпочтет помолчать, чтобы его или ее не приняли за психушку. Что до часы, то они никогда не барахлят...
Позвольте мне спросить у вас: вы верующий?
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
NIKARRO
Да, я верующий
Но все же мне интересно как вы объясняете случившееся с вами, есть объяснения?
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
aurora написал(а):
Но все же мне интересно как вы объясняете случившееся с вами, есть объяснения?
Пока однозначно нет объяснения. В моих извилинах я чего-то понимаю, почему так происходит, но в двух словах не объяснить, попозже выскажу. Но, вероятно, время идет далеко не везде одинаково.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
NIKARRO
есть такие случаи когда с состоянии стреса человек успевает за считанные мгновения много сделать, потом он рассказывает, что время буквально замедлило свой ход.
Я это обясняю просто тем, что в ситуации стреса организм находит скрытые возможности и и как бы сказали электронщики разгоняет свой процессор в несколько раз повышая тактовую частоту, потому и успевает все сделать и окружающую среду воспринимает как в замедленном кино, но ко времени как физичекому явлению это не имеет отношение, происходит изменение субъективного его возприятия, из за изменения скороости мыслительного процесса
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Ну ты совершенно прав, я согласен. Но как объяснить одинаковое истечение времени при разной скорости движения, когда спокоен и медленно хожу, прошло 8 минут; волнуюсь, спешу и быстро топчу, прошло 8 минут... Не стыкуется никак.
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
NIKARRO

ну может тебя во времени перебросило, идеш ты торопишся, в один момент бац и выпадаешь из континуума на 1 минуту (например был такой случай с самолетом пропал на 10 мин с радаров, потом появился в той же точке где и пропал, никто на борту не заметил этого, правда там часы у всех кто на борту отставали на 10мин),
хотя в твоем случаю часы не отставали, значит может тебя похитили НЛО и ты был в отключке одну минуту, а твои часы продолжали работать все это время, потом тебя вернули в тоже место в том же динамическом положении и ты ничего не заметил.
я не шучу, у многих "пропадает" время, кто его знает че происходит :???:
посмоти на теле есть ли следы от имплантирования чипов.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Подобные случаи кстати не редкость, очень многие замечают, что при разном темпе работы или движения время почему то идет одинаково, но как ты и сказал
NIKARRO написал(а):
предпочтет помолчать, чтобы его или ее не приняли за психушку
:(
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
aurora написал(а):
Почему у вас твердая связь НЛО с инопланетянами
Во-первых, я высказываю свою точку зрения. Во-вторых, я так понимаю здесь рассматривается НЛО в качестве внеземного, инопланетного происхождения (остальные не интересны (либо интересны, но ИМХО не с технической точки зрения)).
aurora написал(а):
у самого НЛО может быть несколько версий кроме инопланетной, :
1.Секретные разработки самих людей
2.Свидетельсва путешесвий во времнни самих землян.
3.Не изученные не изветсные явления природы
4.Религиозные - проявление нечисти с тонких планов мироздания.
5.Секретные опыты по проведению массового психоза, галлюцинаций.
1. Они есть и с этим никто не спорит. Достаточно вспомнить F-117A. Но свидетельства многих очевидцев: "объект движется прямо, затем резко меняет курс на 90 и более градусов и с быстрым набором высоты скрывается" (цитата не дословная). Вы представляете какие перегрузки будут испытывать "пилот" этого объекта и материал? Нам до этого ох как далеко.
2. Это сказки. Но даже если бы и так. Уже сейчас понимают, что "если всё-таки когда-нибудь", то шутки с временем опасны. Что Вы знаете про "Лавинный принцип"?
3. Согласен, но... Ни одно природное явление (пусть даже не изученное) не будет проявлять "разумность", если только она не вызвана извне. (Вспомните комплекс ионосферных исследований ХААРП (HAARP) официально построенный для изучения природы ионосферы и развития систем противовоздушной и противоракетной обороны.) И не надо говорить, что даже шаровые молнии ведут себя разумно. Видел их и не раз. Никакой "разумности".
4. Без комментариев. :)
5. У-ух, прям так. О-о-очень сомневаюсь. Ладно, допустим. А как выборочно влиять на психику массы? Ведь кто-то видел (когда смотрел), а кто-то не видел (когда не смотрел). А при массовых галлюцинациях видели бы все!
aurora написал(а):
Поблема существует и её необходимо решать.
У вас проблемма?, какая, жить не дают норамльно?
Да не-е-ет. У меня с ними никаких проблем. :) Ну разве что иногда поспорим о том, чьё оружие лучше: их супер-пупер-мегабластеры или наш АК. :) :p А так они нормальные ребята. :p
Вообще-то я имел ввиду: "Проблема в науке - противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении каких-либо явлений, объектов, процессов и требующая адекватной теории для ее разрешения."
NIKARRO написал(а):
НЛО в качестве кораблей инопланетян - бред.
Никто и не говорит о кораблях. Говорим об автоматах.
NIKARRO написал(а):
Я уже писал в этой теме, что инопланетяне не настолько тупые, чтобы их сбивали сравнительно легко. Отгородят себя от нас массой систем безопасностей, как невидимка, траектории и скорости полета и т.д.
Интересно вот мы запускали "Луны", "Космосы", "Венеры", "Марсы" и др., амеры - "Рейнджеры", "Пионеры", "Сервейеры", "Вояджеры", "Викинги" и др., считали вдруг обнаружим разумную жизнь. И сколько аппаратов было снабжено системами защиты от нападения? :) Ну мы ж не настолко же тупые, чтобы нас сравнительно легко сбивали. :)

NIKARRO написал(а):
Почему три? Это лишь условно, официально, чтобы не вызывало затруднений. Давно где-то читал в газете, что пространств. измерений может быть 11-13...
:aplodir: :cool:
aurora написал(а):
насчет того что больше это гипотезы, в физической части их три (xyz) - доказанный факт, если бы их было больше то любые объекты могли бы разделять одно и тоже пространство в трехмерном мире одновремено, раз не можем значит их только три в физичекой части мироздания.
А ведь писали:
Мы начали выходить на уровень вопросов фундаментальной науки, а смысл форума сформулирован "существует ли НЛО?" :(
:cool:

aurora написал(а):
посмоти на теле есть ли следы от имплантирования чипов.
А как же тогда:
aurora написал(а):
В НЛО верю, в инопланетян нет.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Браво, WANN/ :cool:
Все изложено красиво и понятно, значит ты тоже допускаешь мысль, что так называемые НЛО могут быть всего навсего автоматическими зондами или исследовательскими станциями? :Cool:
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
Wann

Во-вторых, я так понимаю здесь рассматривается НЛО в качестве внеземного, инопланетного происхождения (остальные не интересны

посмотри название темы, где там про инопланетян что увидел :???:
везде мерещаться , еше раз собой подтверждаешь факт, с какой легкостью внедряется в обшество стереотипное мышление.



aurora писал(а):
посмоти на теле есть ли следы от имплантирования чипов.

А как же тогда

:aurora писал(а):
В НЛО верю, в инопланетян нет.

я где нидь сказал что чипы иноплантяне вставляют, че передергиваешь слова камрад, нарушаешь правила форума, не хорошо.
 
Сверху