любое общество человеков является квази-стабильной системой и с далеко не самым продолжительным периодом устойчивости.с нами , как не печально
любое общество человеков является квази-стабильной системой и с далеко не самым продолжительным периодом устойчивости.с нами , как не печально
Ойген , а если разобраться беспрестрастно , сколько российских немцев стали фольксдойчами ? и приволжские по Вашему чем отличалются от всех остальных?А что не так? Вот пример похожий:
«По достоверным данным, полученным военными властями, среди немецкого населения, проживающего в районах Поволжья, имеются тысячи и десятки тысяч диверсантов и шпионов, которые по сигналу, данному из Германии, должны произвести взрывы в районах, заселенных немцами Поволжья.(Это из указа о выселении )
И ничего,все поверили.
никакого пренебрежительного отношения. опять наглая ложь с вашей стороны. вы совсем изоврались. патриотов Украины Россия уважает и чтит. помогает чем может (сколько уже гуманитарки конвоев ушло для помощи патриотам?), защищает несмотря на все протесты запада и военизированной хунты, которая незаконно узурпировала власть на Украине и теперь ведет там кровавые чистки, убивая всех несогласных. Россия не забыла украинских патриотов. только вы их путаете. для вас украинский патриот - это та тварь, которая телефонным проводом задушила беременную женщину в доме профсоюзов. для нормальных людей украинский патриот - это человек, который понимает что без России Украине кирдык скорее всего придет.Почему у вас такое пренебрежительное отношение к украинским патриотам?
ну, кто сказал, что в госдепе нема честных чуваков и чувих???Обучение украинской нацгвардии американскими десантниками, которое начнется на будущей неделе, не связано напрямую с ситуацией на востоке Украины, поскольку подобные тренировки регулярно идут на протяжении последних 20 лет, заявила официальный представитель госдепартамента США Мари Харф.
"Это действительно является частью наших усилий по помощи Украине поддерживать национальную безопасность и оборонные силы, мы делали это на протяжении почти 20 лет, при президенте (Викторе) Януковиче в том числе", — сказала Харф.
http://news.rambler.ru/30000605/
Мои глаза меня не обманывают? Им действительно дарят два цветка? Ыыыы
Мои глаза меня не обманывают? Им действительно дарят два цветка? Ыыыы![]()
"Рейхскоммисар Кох отбросил идею свободной Украины!"(с). А.А. Шикльгрубер.без России Украине кирдык скорее всего придет.
"Рейхскоммисар Кох отбросил идею свободной Украины!"(с). А.А. Шикльгрубер.
Поздравляю. Вы верный сторонник позиции Коха и Адольфа Алоизовича.
http://www.liveinternet.ru/community/1223849/post151359710/
вот видите, даже нацисты не сомневались в том, что Украина как самостоятельное государство существовать не может. а уж настоящие патриоты Украины должны это понимать."Рейхскоммисар Кох отбросил идею свободной Украины!"(с). А.А. Шикльгрубер.
а вот тут вы мимо. ваш излюбленный госдеповский приемчик - взять здравую мысль и приравнять ее с другой, неприемлемой для оппонента идее, или приравнять ее с высказыванием резко отрицательного для оппонента персонажа, не сработает. попробуйте вспомнить сами - когда Украина была независимым государством и чем это закончилось. исторически так сложилось, что такое государство самостоятельно может просуществовать недолго. это ФАКТ, подтвержденный историей, а не идеи шизанутого адольфика.Поздравляю. Вы верный сторонник позиции Коха и Адольфа Алоизовича.
Адольф Алоизович всю жизнь носил фамилию Гитлер.Здесь нет сторонников его идей.Вы верный сторонник позиции Коха и Адольфа Алоизовича.
оборонпром днр научился делать гибкий рукав для ленты (если название ролика не врет)
Подумаешь, телеметрия 1в1 с Синевой. И изотопы, какие-то, советские.
Где это вы углядели стремление? Не наводите напраслину на безгрешную душу. Всего лишь - моё мнение. Здесь, вроде, все свое мнение выражают.
У каждого свои взгляды на жизнь:Или Вы всегда за то, что во вред вашей Родине - России.
А что такого? Эстонией Латвией, Литвой, Польшей, Чехией и т.д. рулят из ЕС, Туркменией - частично из Дубая, Казахстаном -из Китая (и всей Ср. Азией тоже из Китая), Белоруссией - из России (только Батька с этим не согласен!), почти всеми кто-то рулит. Это никого не бесит? Почему вы отказываете в праве украинцам быть управляемыми из США напрямую, или через ЕС? Им протекторат необходим: Россия уже доказала на деле свои агрессивные устремления насчет них - сгрябчила часть территории и поддерживает сепаров. Что еще надо для доказательства?Украинским нацикам Вы даете право на самостоятельное мнение, и не важно, что их страной рулят из США.
Территория сама ушла,в полном соответствии с международным правом,никто её не сгрябчивал.Россия поддерживает на Донбассе истинных патриотов Украины,которые не желают плясать под дудку селюков,заполонивших Киев.Имеет полное право.: Россия уже доказала на деле свои агрессивные устремления насчет них - сгрябчила часть территории и поддерживает сепаров.
Ну, если Украина хочет быть управляемой извне, то какая разница, кто ей управляет?почти всеми кто-то рулит. Это никого не бесит? Почему вы отказываете в праве украинцам быть управляемыми из США напрямую, или через ЕС?
Скорее просто купили вот у этих ребят.
Большинство украинцев совершенно не интересует ваше мнение, и ваше вИдение проблемы.Россия поддерживает на Донбассе истинных патриотов Украины,которые не желают плясать под дудку селюков,заполонивших Киев