У кого что на рабочем столе? :-)

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Уменьшены и что. В Мозиле курсор на фото, зажимаете правую клавишу мыши и вертите колёсико. Уменьшение-Увелечение. Фото конечно качеством не блещет, но при опыте работы з разными програмами начинаеш узнавать их лишь по иконкам, даже игры так как у каждой игры своё лого и узнается почти мгновенно.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
747dab5dbd83.jpg
TroFF написал(а):
Это ещё так ерунда, когда стол полностью заполняется и места нету, а создаю на рабочем столе папку и туда всё спихиваю, и можно начинать сначала
Я тоже :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Hetzer а кто это (девушка на рабочем столе)? :-D
Интересно что там за папка "Обязанности кота" :)
Позвольте пофантазировать: :-D когда вы уходите на работу, ваш кот садится за компьютер и, предварительно посидев вконтакте и в одноклассниках :-D , идет выполнять работу, которую вы написали ему в этой папке - ну, там, посуду помыть, пропылесосить, я прав? :grin:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Phaeton написал(а):
Hetzer а кто это (девушка на рабочем столе)?
Бразильская Стоп модель Анна Хикманн :OK-)
Phaeton написал(а):
Интересно что там за папка "Обязанности кота"Позвольте пофантазировать: когда вы уходите на работу, ваш кот садится за компьютер и, предварительно посидев вконтакте и в одноклассниках , идет выполнять работу, которую вы написали ему в этой папке - ну, там, посуду помыть, пропылесосить, я прав?
Почти угадали:-D



 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Hetzer написал(а):
Phaeton написал(а):
Hetzer а кто это (девушка на рабочем столе)?
Бразильская Стоп модель Анна Хикманн :OK-)
Стоп модель говорите :) , новое слово в моем лексиконе :-D Кстати симпотишная дэвушка
buba_phone.gif

Hetzer написал(а):
:grin: :OK-)
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Daywalker :good:
Daywalker написал(а):
Пришлось спросить мою дочь,как это делается.
Все когда-то происходит в первый раз. Кстати функции Print Screen я научился самостоятельно, еще в школе и совершенно случайно. :-D
 
Сверху