У кого что на рабочем столе? :-)

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- У меня простой ровный голубовато-зелёный фон...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
BMW 1-er в белом цвете.
BMW_1series_3door_07.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист, купите и почувствуете разницу, допустим 116 в более-менее нормальной комплектации 1000000 с 1 апреля (курс 45 за евро). Жду черную 120, ориентировочно 20 апреля.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Экономист, купите и почувствуете разницу,
Дело в том, что у меня к автомобилям уже сложившиеся требования.
За 1000000 я предпочту тот Ниссан, что есть у меня. Мне приходится ездить по таким дорогам, что и на этой ползу на брюхе. В следующий раз я куплю что-то вроде Митсубиси Паджеро Спорт.
marinel написал(а):
Жду черную 120, ориентировочно 20 апреля.
Ой, черный цвет. Красотища! :good: Но мыть замучаетесь...

Я извиняюсь за ОФФ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Может быть, фотку с покупки выложу, дабы никто в вранье не обвинил (да и обещала викторко).
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Phaeton написал(а):
marinel че т у вас ни значков ни панели "Пуск" не видно
Я, кстати, на своем скриншоте тоже убрал панель (сделал ее на время автоматически убирающейся). Там были названия рабочих файлов - счел, что это лишнее... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Phaeton написал(а):
marinel че т у вас ни значков ни панели "Пуск" не видно :think:
Дык, это не скриншот, а фото с сайта БМВ, точно такая же на моем рабочем столе.
Вот так хакеры и ищут уязвимости.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
PHaeton, можно стырить (увидеть)какую-нибудь важную инфу. Вот например папку с банковскими ключами.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Со скриншота? :grin:
Если стоит надежный антивир с сетевым экраном то стырить эту папку - труба. :?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
PHaeton, когды вы будете работать рук-лем чего-либо или кого-либо тогда вспомните мои слова.
Еще Глеб Жиглов "дело" всегда переворачивал от посторонних глаз. И вам рекомендую.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
marinel проще стырить комп, чем ипать мозг хакеру.
Если человек дружит с головой, то он не станет выкладывать свои секреты на скриншот (держать что-то важное на рабочем столе - вообще архитупизм. Это все равно что где-нибудь на вокзале доставать каждые пять минут кошелек и трясти купюрами). Мы же в данной теме выкладываем и обсуждаем скатерки. Покажи свой рабочий стол, и я скажу кто ты :OK-) :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Еще Глеб Жиглов "дело" всегда переворачивал от посторонних глаз. И вам рекомендую.
Вот где наши взгляды на 100% совпадают. У меня тоже на рабочем столе (см. выше) ни единой папки. :OK-) :-D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Phaeton написал(а):
marinel проще стырить комп, чем ипать мозг хакеру.
Phaeton, если вдруг ты мой конкурент и увидишь, что на рабочем столе лежит файл "база клиентов", к примеру. Ты сразу будешь знать, что и искать и путь к нему. И будешь знать, что на моем компе это есть. Точнее на моем нет - это лишь пример.
Phaeton написал(а):
Кто я? :)
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
А у меня в компе ничего ценного, ну разве что несколько недоконченных романов :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Phaeton, мы с вами в этой теме явно друг друга не понимаем, скорее всего из-за возрастной и возможно материальной разницы.
есть такая фраза в песне "Большие деньги любят тишину кабинетов" вот это аксиома.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В принципе можно зрительно добавить на мою картинку папки комьютер, корзина, Toshiba assist. Вот будет вам полное представление о моем рабочем столе.
Экономист, в вас я не сомневалась.
 
Сверху