ТУПИК

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Лосю: вы совершенно правильно вспомнили Тридцатилетнюю войну, я тоже считаю ее аналогией, с 1618 по 1648 было истреблено 2 поколения пассионариев (как и у нас с 1914 по 1945), и после этого Германия в течение 100 лет представляла собой большое картофельное поле в центре Европы, и больше ничего.
Просыпаться она начала через 100 лет (Просвещение), на ноги вставать через 180 (после Наполеона), объединилась через 220 (в 1871).
Не поздно ли для нас будет проснуться в 2045? Ведь Германию иноверцы не заселяли.

А вот вам тест, насколько вы стратегически мыслите.

Сколько нас должно быть?
Начало http://maxpark.com/community/politic/content/6010705

Автор утверждает, что наша экономика не обеспечивает нас всех работой, поэтому нас должно быть меньше, и меньше, и еще меньше.
Человек рассматривается как придаток к функционированию экономики, вернее даже – придаток в денежных потоках. Есть Монстр – Мировая Финансовая Система, и есть человеко-единицы, которые ее обслуживают. Эти мерзкие козявки могут существовать лишь постольку, поскольку они обслуживают это Божество (да это же Мамон), более того, если они не нужны Мамону, они должны умереть, ибо если они существуют, не принося пользы Мамону, то это уже наглость и святотатство.
Это взгляд Маргарет Тэтчер, которая озвучила, что СССР достаточно 15 миллионов жителей, существование остальных экономически неоправданно.
Она озвучила не только свой личный взгляд, но и эту самую парадигму: Существовать может только тот, кто обслуживает Мировую Финансовую Систему. По этому вопросу у них давно уже консенсус, к которому присоединились и многие из нас.
В этом русле шел и Гайдар, когда заявил, что те десятки миллионов, которые не встроятся в рынок, должны погибнуть.
Лишь спустя многие годы до меня дошло, что имелся в виду мировой рынок. А как открылись мировому рынку, то выяснилось, что в аргентинских пампасах коровы растут в десять раз быстрее и больше, помидоры гораздо лучше растут в Турции, пшеница – в Америке, в машиностроении нам места нет, и т.д., по всем областям, наше дело – труба. Да и для нее не обязательно держать русских, можно завезти вьетнамцев, и они прекрасно ее обслужат, в общем – мы не имеем права на существование, Мамону-Божеству мы бесполезны.
Вот так – пшли вон, бесполезные! Не загрязняйте собой Землю.

Между тем, нехватки пахотных земель у нас нет, напротив, миллионы гектар заросли лесом – но мы не имеем права жить, так как бесполезны Божеству.

И рядом с нами живут народы, чья экономика не сильнее нашей – но они почему-то вымирать не собираются, напротив, в Узбекистане рождаемость 2,5 ребенка на женщину, в Таджикистане – 3,4. Они не просто ездят на заработки, а заселяют свои новые земли, тех дурачков, которые решили вымереть, чтоб угодить своему новому Божеству.
Они смотрят на нас и думают: Вот эти дурачки повымрут, и все нам достанется – и кто из вас умнее?

Тем более что у них Родовой Строй и Родовые Структуры, а Структура всегда побеждает кисельные массы, значит, уже через поколение они возьмут верх.
Да, Вымирание признаком ума не является – оно отшибает ум.

Так сколько нас должно быть?

- Сколько позволяет мировая экономика (15 миллионов)
- Сколько позволяла социалистическая экономика (в РСФСР это было 147 миллионов)
- Сколько может прокормить земля (а это значит, втрое больше, чем сейчас)
- Сколько нужно, чтоб защитить свои границы (не менее 80 миллионов)
- Сколько нужно, чтобы не раствориться в муслимах (это только русских 200 миллионов, сейчас 110)
- Чтобы противостоять китайцам на Дальнем Востоке (миллионов 300-400)
- Нас должно быть как можно больше, ведь еще космос осваивать
- Вас вообще не должно уже быть, вы должны вымереть и уступить место другим, лучшим нациям
- Да как нам вообще детей выращивать, это же такие расходы, это невозможно, а пусть они сначала всем нас обеспечат
- Сколько захотят сами граждане, ведь это свободная воля каждого
- Мне не важны ни границы, ни экономика, я – отдельная личность, если что – я уеду
- Свой вариант, в комментариях
 

Vladislav1973

Участник
Сообщения
10
Адрес
Томск
"Афроамериканцы по большей части служат в сухопутных войсках, латиноамериканцы в Корпусе морской пехоты и в Военно-морском флоте." - а флот как раз воюет дистанционно, потерь не несет, только обстреливает, вот латино туда и идут.
Это корпус морской пехоты у вас воюет дистанционно???!!! Ну да и про "сухопутные войска далеко от передовой" тоже насмешило.
 

Vladislav1973

Участник
Сообщения
10
Адрес
Томск
редположим, вы убили кучу мужиков, на войне - но это был средний возраст.
Но остались женщины, и вот тут -
если рождаемость у них была 2,1-2,3 - то через 25-30 лет (поколение) рожденные заместят убитых.
Если 4-4,5 - то в следующем поколении будет вдвое больше.
Несмотря на то, скольких вы убили.
То эти женщины просто достанутся победителям и нарожают детей уже для победителей.
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Владиславу: среди молодежи до 25 уже половина черных и цветных. В младших возрастах - еще больше.
Это будущее, которое они для себя и для нас выбрали.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
381bcf04df2c64f38b5c266fef5e5dc8.jpg
 

Vladislav1973

Участник
Сообщения
10
Адрес
Томск
Владиславу: среди молодежи до 25 уже половина черных и цветных. В младших возрастах - еще больше.
Это будущее, которое они для себя и для нас выбрали.
Вопрос был в другом: вы утверждали, что негры и латиносы в армии США не служат, ну и как этому соответствуют приведенные цифры?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Владиславу: среди молодежи до 25 уже половина черных и цветных. В младших возрастах - еще больше.
Это будущее, которое они для себя и для нас выбрали.
надо всяким трампам и клинтонам закончить шашни с демократией и начать м ассово депортировать их в Африку, на родину предков. принудительно, начиная с самых социально неблагополучных. авианосные соединения и кмп, при необходимости стратегическая авиация вполне могут обеспечить им жизненное пространство- для начала. а там как пойдет- уже сами с усами. так что маловатость Либерии не должна останавливать. таким образом, америка должна начать решать насущные проблемы у себя дома, а не у других и не за чужой счет... ....
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
таким образом, америка должна начать решать насущные проблемы у себя дома, а не у других и не за чужой счет

начать м ассово депортировать их в Африку, на родину предков. принудительно, начиная с самых социально неблагополучных. авианосные соединения и кмп, при необходимости стратегическая авиация вполне могут обеспечить им жизненное пространство
Я где-то читал, что Америка немножко не в Африке. Определенная неувязочка, нет?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Я где-то читал, что Америка немножко не в Африке. Определенная неувязочка, нет?
Афроамериканцев в Африку, а латинос обратно в страну инков и ацтеков.... А вообще- какая разница? фигня.... нет неувязочки.... Негроидов теперь и в Латинской Америке много. Так что латиносов для баланса можно и в Африку.... Подумаешь там, положили туда, где когда-то взяли...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.474
Адрес
г. Пермь
Vladislav1973, вы действительно хотите найти ответ? :) гончарова несёт ахинею. Я уже задавал ей аналогичные вопросы. Увы. :( Факты. приведённые и вами и мной не вписываются в её картину мира. Тем хуже для фактов. :)
 

Vladislav1973

Участник
Сообщения
10
Адрес
Томск

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
3. Просим Вас:
3.4. Четко и понятно формулировать Ваши мысли и суждения. Выражать Ваше мнение с необходимой и достаточной степенью развернутости. Избегать безапелляционности собственных заявлений при отсутствии требуемой аргументации.
развернуто обьясняю))
в начале был свет, т.е. большой взрыв), но это все говно, где-то после зарождения вселенной зародилась разумная жизнь, она развилась до уровня где-то...всё изучено!
и соответственно они легко могут создать ту-же самую "сферу сабатини", это утверждение упирается в аксиомы жизни, т.е. утверждение не требующее доказательств, как и не требует доказательств то что наша цивилизация прогресирует в науках, а не деградирует (в нормальных условиях, !)....вот в устной форме доказал факт того что пришельцы обладают высокими технологиями! (вам не смешно??))
теперь буду доказывать в устной форме что пришельцы есть)))))
дарвин "протолкнул" в толпу достаточно нормальную теорию развития жизни, от аминокислот. до уровня высокоразумной формы жизни, это возможно в благоприятных условиях планеты и процесс развивается сам по себе,
ничто не мешает этому-же процессу на других планетах где тепло)))
....так, пришельцев доказали....
что мы имеем!
мы имеем древних пришельцев и достаточно понятное представление о событиях которые у них произходили, ибо это все достаточно предсказуемо и просщитываемо.
короче с утверждением что первые пришельцы изобрели и сделали аппаратно суперкомпьютер вы уже не сможете спорить дэ юрэ ???)))
так-же вы не сможете спорить с тем фактом что пришельцы управляют нашим развитием но остаются в тени (ну или власть их затеняет) , развернуто обьсняю ))))
http://memocode.livejournal.com/28944.html
это факты ядерных ударов, эти факты невозможно отрицать , но возможно отрицать участие пришельцев в этом, типа земляне сами себя раз*уярили. и так происходит уже чуть ли не миллиард карл! лет!!люди столько не живут??.. гг, щас проверим углеродным анализом))))
камни ики (где люди и динозавры нарисованы вместе) ...недоказано, ну или доказано, но не сказано
гиганские скелеты, ну хз, все о них говорят но нет ни одного)) такое впечатление что их забирают, но иногда рождались мутанты великаны, видать днк фонит))
а да, доказательств нет! )) но есть фото поддельные все!
https://www.google.ru/search?q=люди...AhXHYJoKHToNBygQ9QEINzAE#imgrc=29XNMc-gQBaYUM:
укорочу болтовню) раз секретят, значит это нужно тем кто секретит,
кто секретит? власть имущие, почему обычные люди не секретят а легко делятся ирония: тайными знаниями)) потому что им нечего терять, а что теряют власть имущие?.. кстати на територии китая есть пирамиды! их много! гугл в помощь ссылку кидать не буду, ибо аксимы не требуют этого)

РАЗВЕРНУТО ОБЬЯСНЯЮ вмешательство пришельцев в наш мир имеет доказанное явление, власть не признает сам факт существования пришельцев и все что с ними связано, а с ними связано просто вся планета, как доказать без ссылок и в устной форме то что нас выращивают пришельцы? , правильно очень много коственных доказательств!
вы отправляя отряд на смерть скажете им об этом? нет, почему? потому что они вас убьют)))), теперь скажите всем что мы в жопе? ... паника, смена власти и вообще, а мы в жопе?? мы за сто лет карл! изобрели лампу илича, ядерный реактор, квантовые процессоры СУКА! , и наша цивилизация исторично имеет факт своего существования милионы лет!!!!! это легко доказать, ...........сто лет?! .......миллионы лет!!!
......сто лет?! ....миллионы лет!!!
я развернуто обьясняю?? или ссылку на вольфрамовые пружинки кинуть???!!!)))
http://chudinov.ru/pruzhina


кто нас убивает раз за разом?? , всю планету!!!! миллионы лет??!!! и почему об этом молчит власть?)))))))))))))))))))))))))
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
и я не сказал про то что все выше написанное можно легко и достаточно конструктивно опровергнуть!!! в развернутой и достаточно обоснованной форме!)
мудозвон? ,
ну щас
пришельцы нам помагают!! да карл!! это писдец, но они нам помагают! и это можно доказать!
писать нет? или я схлопочу опять штраф за голословные утверждения которые даже в устной форме сложно доказать??!! )))) просто я начну обьяснять что магия есть , это все знают на уровне молчаливого знания, НО!!!! вслух друг другу об этом не признаются)))
под словом магия подразумевается высоконаучная инженерия которая имеет место быть на нашей планете, и на всех других планетах, обоснованно доказать можно, но! У КАЖДОГО В ПАМЯТИ МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ ПРОИСШЕСТВИЕ ПО ДАРВИНУ! забыл, дэ юре правила!
а забыл, доказать магию! (пришельцев доказал, супер компьютер доказал, нло, это корабли в которых сидят пришельцы или беспилотники я *уй его знает, но типа доказал),
короче магия это суперкомпьютер пришельцев который везде (кто или что им управляет и как он работает это вопрос другой)
приведу очень простой пример , смотрим фильм матрица, над ним трудились с 1992 года (википедия) , вышел в 1999
другой пример фильм "доктор стренж"
оба фильма говорят зрителям о том что наш мир сложнее чем вам сказали. (легко конечно сказать что это бред, но также легко сказать что не бред))))....20.000 лье под водой немо в современной интерпритации)))
че, писать про магию? или ну его на*уй? или сами напишите?
в условно доказуемой форме
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
может для разнообразия начнем писать тупо правду, и в итоге придем к логическому концу, о котором вы давно догадываетесь, но стесняетесь сказать вслух?!)))))))))))) и не придется в этой теме писать еще 100 страниц))
ну к примеру слухи которые невозможно доказать, но *лять все знают что это правда и не просто знают, но и верят(!) , НО! доказательств то нет!!, и не будет))))
мое заявление безопялиционное?!
НЛО есть!
вы не поверите, НО! пришельцы ЕСТЬ!
явления которые наша наука не в силах описать есть!
НЛО сбивали! , НЛО сбивало,
Магия есть (смотрите битву экстценсов *уки, шутка))
есть осознанные сновидения (кто не пробовал тот не знает)
есть школы где обучают магии (подсказка, в тибете)
вы (литературно выражаюсь) суки знаете достаточно много, а тупите так, что хочется спросить:
вы адекваты? или вы себя так ведете спецально (с умыслом)
300!! Карл! 300! страниц люди от чистого сердца расказывают что знают необычного, и на трехсотой странице вопрос про ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ стоит ОСТРО! , и про все что с ними связано вопрос стоит еще острее!!
ШО ЗА *УЙНЯ
.........это ******...
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
вы абсолютно правы, просто я озвучил то что другие не могли по каким либо причинам озвучить, эмоций нет,
мне все равно , чсв нет))))
 
Сверху