Тов. Земляне к нам едут гости!!!

BerkutRaptor

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Soviet Union
Эх жаль!!! А то американцы на своих форумах уже всерьез стали обсуждать сколько триллионов долларов надо еще занять у китайцев, чтобы откупиться от инопланетян. :-( :-( :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
BerkutRaptor написал(а):
А то американцы на своих форумах уже всерьез стали обсуждать сколько триллионов долларов надо еще занять у китайцев, чтобы откупиться от инопланетян.
"Я полагаю, торг здесь неуместен!"(с). Война до победного конца! "Придется отстреливаться. Я дам вам парабеллум!"(с). :-D
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
У меня назрел такой вопрос - почему все нло имеют форму тарелок?
Везде (почти) всем тем, кому мерещатся инопланетяне говорят о летающих тарелках?
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
А в друг размеры объектов действительно больше нашего солнца и летят к примеру расчистить дорогу для галактической магистрали как в том фильме :)
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
Medvedoput написал(а):
А в друг размеры объектов действительно больше нашего солнца и летят к примеру расчистить дорогу для галактической магистрали как в том фильме :)

Мы можем стать КЗС-космическая заправочная станция.
Ну или придорожном кафе :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Даже девиз есть - наша еда в вашей тарелке :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
С нашими наклонностями -- только МИБКД (Межпланетная Инспекция Безопасности Космического Движения). Или таможенным постом на крайний случай.
 

alexis

Активный участник
Сообщения
529
Адрес
Зеленоград
anderman написал(а):
С нашими наклонностями -- только МИБКД (Межпланетная Инспекция Безопасности Космического Движения). Или таможенным постом на крайний случай.

таможней стать - хорошо - я как раз кончу курсы таможенного дела :-D
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Так-так. "СЕТИ". Рука руку моет.
"СЕТИ" остался как "осколок" вполне научного проекта "СЕРЕНДИП". В СЕРЕНДИПе плотно участвовала НАСА - предоставила телескоп в Аресибо для поиска "невынужденных" сигналов внеземных цивилизаций, вроде теле-радиопередатчиков, например. Вообще это был проект "энтузиастов" под эгидой НАСА. СЕРЕНДИП выглядел вполне пристойно. СЕТИ, оставшийся после, казался мне тоже вполне пристойным. А теперь, получается, НАСА через него зачем-то мутит воду...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
alexis написал(а):
У меня назрел такой вопрос - почему все нло имеют форму тарелок?
Везде (почти) всем тем, кому мерещатся инопланетяне говорят о летающих тарелках?
" В небесах .уйня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной .уйни!"

:-D
Скорее всего дело в американском летательном аппарате по прозвищу "Скиммер" Y-173 и его развитие ХF5U-1 фирмы "Воут". Они были практически круглые и их многие обыватели видели. Как раз с 1942г. по 1948 г. Остальное- больное воображение.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Netstalker Что то-то я нечего не разобрал :(

Теодоре написал(а):
А теперь, получается, НАСА через него зачем-то мутит воду...

Раскручивают будущий эпический фильм на подобии 2012 , когда пол зала в кинотеатре ржало :)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
alexis написал(а):
Medvedoput написал(а):
А в друг размеры объектов действительно больше нашего солнца и летят к примеру расчистить дорогу для галактической магистрали как в том фильме :)

Мы можем стать КЗС-космическая заправочная станция.
Ну или придорожном кафе :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Даже девиз есть - наша еда в вашей тарелке :grin:
Ага...наши телки - вам не давалки, зеленые уроды...
Мы - не ксенофобы...но все же...
чемодан - вокзал - альфа-центавра...
поналетело тут...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

А мож они не зеленые...а голубые? :Shok:
Так вот оно чо, земляне...(с)
Короче, мужики, прячемся где кто только может :-D
 

BerkutRaptor

Активный участник
Сообщения
109
Адрес
Soviet Union
Теодоре написал(а):
Так-так. "СЕТИ". Рука руку моет.
Там ссылаются не на сам СЕТИ а на сотрудников данного института.
На официальный сайт сам заглядывал (благо английский знаю) да еще и порылся там хорошенько , близко такой информации нет, а учитывая то что это по сути дела смысл всей работы СЕТИ (найти инопланетную цивилизацию), такая информация на первых полосах бы висела.
 
Сверху