"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Там минусы неустранимы в принципе. Потому что радиокомандная система наведения и нет двигателя на второй ступени. Если эти минусы устранить, то у него цена будет как у Тора. И на кой он такой нужен?

Так собственно и получается то что предполагал -
....устранение минусов выйдет "боком" либо повлечёт за собой другие проблемы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ох, зря я это пишу, сейчас на меня все скопом навалятся, ну да ладно.
Да вы батенька мазохист . Мне мои слова подтверждать не нужно. Это вы утверждали что панцирь там не при чем. Возможно, имея плохие оценки по предмету русского языка, вы приняли слова ,,отразили атаку дронов" за слова имеющие смысл ,,отогнали дроны". Так вот вы ошиблись. Эти слова имеют совершенно однозначное в этом случае значение https://tehnowar.ru/123932-Shkval-ognya-«Panciri»-otrazili-massirovannuyu-ataku-BPLA-kamikadze-terroristov.html Так что уймись, студент, и изучай русский язык надлежащим образом, двоечник.
Писатель однако!)) Читать не пробовали?
То, что Artemus иногда становится жертвой собственной въедливости - известно. С другой стороны, приведенная Marinel и отстаиваимая вами новость в серьезных СМИ пока так и не появилась. Так что со стороны вы втроём выглядите примерно одинаково.;)
Уже предлагалось поставить 2 комплекса рядом в КапЯре и наряд мишеней выпустить и сразу будет ясно кто, где и почему.
МО уже ответило на ваше письмо с запросом на сравнительные стрельбы?;)
А, так алмаз-антей в деле, ну тогда понятно откуда вся как от Artemus
,
А приводить ушатанных блогеров в качестве доказательства это лоббирование, если выражаться по американски.
Демагогия.:Diablo:
Но побуду занудой, а этот bmpd он(она) кто, откуда инфа?
,
Ну как кто, блогер! Вы что, ему не верите?
Это реально незнание, или вновь демагогия?
Так собственно и получается то что предполагал -
Не получается, и вы оба с Supremumом не учитываете, что Тор - также радиокомандный, по-видимому РЛС Тора- лучше по совокупности, пилится Панцирь-СМ. По имеющейся инфе, малая эффективность Панциря по низкоскоростным БПЛА (была) связана с тем, что у СОЦ мин скорость обнаруживаемых целей - от 30 м/с.
Здесь, в Сербии, люди имеют мозги. И у них нет Artemus. Две хорошие вещи в Сербии.
Куснули, человек с мозгом?
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Вот только Тор, не является конкурентом Панцирю. Это всё что нужно знать об этих "многих".
Тогда я вижу, что некоторые системы в Сирии не используются должным образом, потому что стрелять и те же цели.:Mocking: Теперь скажите нам, какой из них используется ненадлежащим образом.:Cool:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Здесь, в Сербии, люди имеют мозги. И у них нет Artemus. Две хорошие вещи в Сербии.:)

Не удивлюсь если вам выпишут штрафные баллы или выдадут предупреждение.
И это будет, если будет, вовсе не из-за того что вы правы или не правы.
Думаю за то время, которое вы на форуме, вы и сами заметили когда, кому, кто и за что выдаёт штрафные баллы.
:Drinks:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не удивлюсь если вам выпишут штрафные баллы или выдадут предупреждение.
И это будет, если будет, вовсе не из-за того что вы правы или не правы.
Думаю за то время, которое вы на форуме, вы и сами заметили когда, кому, кто и за что выдаёт штрафные баллы.
:Drinks:
Разумеется, заметил. Вы же об этом не устаёте повторять при каждой возможности по поводу и без.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Не получается, и вы оба с Supremumом не учитываете, что Тор - также радиокомандный, по-видимому РЛС Тора- лучше по совокупности, пилится Панцирь-СМ. По имеющейся инфе, малая эффективность Панциря по низкоскоростным БПЛА (была) связана с тем, что у СОЦ мин скорость обнаруживаемых целей - от 30 м/с.

Вы не внимательно читали.
Речь шла не о деталях, причинах, устройстве и т.д. а о недостатках, минусах которые по тем или иным причинам (не важно каким и почему) не устраняются.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы не внимательно читали.
Речь шла не о деталях, причинах, устройстве и т.д. а о недостатках, минусах которые по тем или иным причинам (не важно каким и почему) не устраняются.
Внимательно. Поэтому указал - Панцирь-СМ. Побъетесь об заклад, что недостатки С-ки в нем не будут устранены?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Разумеется, заметил. Вы же об этом не устаёте повторять при каждой возможности по поводу и без.

Сложно устать напоминать, когда это очевидно + в открытую об этом предупреждают.
Так вроде бы не вам адресовано было. Решили ответить за него?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Не удивлюсь если вам выпишут штрафные баллы или выдадут предупреждение.
И это будет, если будет, вовсе не из-за того что вы правы или не правы.
Думаю за то время, которое вы на форуме, вы и сами заметили когда, кому, кто и за что выдаёт штрафные баллы.
:Drinks:
Да. Хотя я думаю, что некоторые из модераторов могут быть наказаны и за шовинизм. Известно, о ком я говорю.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
отстаиваимая вами новость в серьезных СМИ пока так и не появилась. Так что со стороны вы втроём выглядите примерно одинаково.;)
Опонетом не были заявлены претензии к достоверности инфы. Он не придумал ничего лучшего, как заявил что в статье никто и ничего и никаких...... Наверное уж пожалел.))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.835
Адрес
Волжский
Да. Хотя я думаю, что некоторые из модераторов могут быть наказаны и за шовинизм. Известно, о ком я говорю.

Да это и так все видят.
Есть те кого это устраивает, есть те кому это безразлично, есть те кому такое положение дел не нравится, но они просто не связываются так как опасаются получить штрафные баллы.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Да это и так все видят.
Есть те кого это устраивает, есть те кому это безразлично, есть те кому такое положение дел не нравится, но они просто не связываются так как опасаются получить штрафные баллы.
Что ж, мы, сербы, привыкли все время наказываться. Причина не имеет значения ...:(
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.531
Адрес
Сербия
Внимательно. Поэтому указал - Панцирь-СМ. Побъетесь об заклад, что недостатки С-ки в нем не будут устранены?
Я думал, что обнаруженные недостатки уже были исправлены. Тем более что часть модификаций знакомы...
Поэтому некоторые из обсуждений здесь были неясны для меня.
 
Сверху