Теракты в Норвегии

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Прям как СССР, приемницей которого является Россия.
Да, прям как татаро-монголы, приемнцей которого является Монголия. Можно ещё кого нибудь вспомнить, чтобы утвердиться мол США - "имеют право".

Одессит
Согласен с Вами. Прям как позаказу. Удивительно что УБЛ не говорил что он любит Россию и разделяет русские ценности.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Да, прям как татаро-монголы, приемнцей которого является Монголия. Можно ещё кого нибудь вспомнить, чтобы утвердиться мол США - "имеют право".
И вы себя историком величаете? :Shok:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Daywalker написал(а):
Пистолетов и автоматики нет.
Нет. Но и без них можно делов натворить.
Daywalker написал(а):
Любить можно по разному,это семантика.
"Любовь зла, полюбишь и козла" (с) А уважать можно только за что-то конкретное.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А вот оно как, из реальности я выпал. Как хотите. Однако террористическая политика США не имеет оправдания и она равносильна поступкам норвежского террориста. И США и норвежский террорист убивают абсолютно невинных людей, - всё ради достижения своих целей в русле своих ценностей. То же самое и ваххабиты на СК и т.д.
А насчёт СССР=Россия, Монгольская империя=Монголия - ссылку я выложил выше. Изучайте.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Daywalker написал(а):
Зависит от козла,чем лучше козел,тем быстрее признание
К козлу можно только привыкнуть. Уважение не появится. Впрочем мы капитально оффтопим! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кстати, на счёт оффтопа. Здесь обсуждаем только теракты! Касается всех!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
А вот оно как, из реальности я выпал. Как хотите. Однако террористическая политика США не имеет оправдания и она равносильна поступкам норвежского террориста. И США и норвежский террорист убивают абсолютно невинных людей, - всё ради достижения своих целей в русле своих ценностей. То же самое и ваххабиты на СК и т.д.
В советские времен вам бы цены не было,политинформатор вы наш.

Artemus написал(а):
Впрочем мы капитально оффтопим!
Согласен,умолкаю. :OK-)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Daywalker написал(а):
ПСИХ написал(а):
Психов у нас много , но тем не менее массовых расстрелов в отличие от Европы и США у нас ни разу не было..Хотя учитывая взрывоопасное состояние нашего общество удвиляет что у нас такого не было.
Оружия на руках у вас нет.

Не гоните. В ФРГ оружия тоже не много, зато в школах стреляют регулярно. На самом деле в России этот феномен почему-то не так распространен как на западе. Почему, могу только догадыватся. То ли люди на голову здоровее, то ли общество меньше мотивирует к совершению таких поступков. :think:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Космополит написал(а):
Не гоните. В ФРГ оружия тоже не много, зато в школах стреляют регулярно. На самом деле в России этот феномен почему-то не так распространен как на западе. Почему, могу только догадыватся. То ли люди на голову здоровее, то ли общество меньше мотивирует к совершению таких поступков
Вот и не гоните,я русским языком написал,нет у населения пистолетов и автоматического оружия.А двухстволкой или дробовиком много дел не наворочаешь
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
ахинея

Одессит написал(а):
Journeyman написал(а):
Норвежский террорист: В.Путин заслуживает уважения
Это уже стало непременным, такой-себе "модой", на Западе, по поводу или без повода, приплетать к событиям Путина или вообще Россию :Fool:
А российские СМИ, (российские ли они? :think: ) с удовольствием эту ахинею - тиражируют :???: :-(

Согласен. Лично мне до фонаря, кого он там "уважает" или "любит". А т.н. "российские СМИ" уже давно стали канализационными трубами и сборщиками падали.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

пособия

Ламер написал(а):
TAHKuCT написал(а):
Я не фашист, я прогрессист. Европейские НАЦИИ внесли колоссальный вклад в прогресс. Они достойны лучшей участи, чем увядание и вымирание. Европе нужен новый порядок:
1.Максимально жесткое миграционное законодательство(включая немедленную депортацию нелегалов)
2. Стимулирование рождения немцев, французов и британцев(льготы, материнский капитал)
3. Полный запрет экспансии исламской религии и неевропейских ценностей( полный запрет строительства мечетей, минаретов и т.п.). Законы защищающие европейские ценности.
4. Полный запрет леволиберальной идеологии, как общественноопасной.
5. Вторая сексуальная революция, полный запрет однополой пропаганды, браков и тому подобной дребедни. Гомосексуализм - это болезнь. (прописать в соответствующем законе). Пропаганда сексуальности и семьи, как и 50 лет назад.
6. "Чистка" в рядах правозащитников и экологов.
7. Сокращение выплат пособии по безработице.

Вам пора обратиться к доктору. :grin:
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Daywalker написал(а):
Космополит написал(а):
Не гоните. В ФРГ оружия тоже не много, зато в школах стреляют регулярно. На самом деле в России этот феномен почему-то не так распространен как на западе. Почему, могу только догадыватся. То ли люди на голову здоровее, то ли общество меньше мотивирует к совершению таких поступков
Вот и не гоните,я русским языком написал,нет у населения пистолетов и автоматического оружия.А двухстволкой или дробовиком много дел не наворочаешь
И я Вам вроде на русском языке (пять классов как ни как...) написал, что оружия на душу населения и в ФРГ отнюдь не много. Но стреляют почему-то регулярно.
Так что не надо тут. :Fool: В России психов просто меньше. Выражусь так: Расслоение мышления в обществе не такое большое как на западе. Кого тут только нету... арабы, итальянцы, сатанисты, правые экстремисты, левые экстремисты, экологисты, длинноволосые, цветноволосые, средневековые викинги, милитаристы, сумасшедшие "nerd'ы, типы которые ходят в жару в шерстянной шапочке, типы которые ходят зимой босиком на улице, и многие другие. Среди каждой группы из этих может быть кто-нибудь, кто вдруг и начнет завтра убивать людей. Там, откуда я приехал, мы были все "одинаковей". Некоторые побогаче, некоторые победней, некоторые даже узкоглазые, но все своим образом одинаковые. Такого тут нет.
Возможно у вас в Молдавии было иначе. :???:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Космополит написал(а):
И я Вам вроде на русском языке (пять классов как ни как...) написал, что оружия на душу населения и в ФРГ отнюдь не много. Но стреляют почему-то регулярно.
У вас травматики много?
Космополит написал(а):
В России психов просто меньше. Выражусь так: Расслоение мышления в обществе не такое большое как на западе. Кого тут только нету... арабы, итальянцы, сатанисты, правые экстремисты, левые экстремисты, экологисты, длинноволосые, цветноволосые, средневековые викинги, милитаристы, сумасшедшие "nerd'ы, типы которые ходят в жару в шерстянной шапочке, типы которые ходят зимой босиком на улице, и многие другие. Среди каждой группы из этих может быть кто-нибудь, кто вдруг и начнет завтра убивать людей
не думаю, что вэтом причина.В бывшем СССР убивают и убивают не мало посмотрите на статистику(топорами ножами,травматикой) А дай им пистолеты и недай бог автоматическое оружие, что будет?
 
Сверху