Сухой SuperJet 100 в Архангельске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Почему плохо?? Говорят как есть. "СуперДжет" это примерно как "Волга Siber". Точно такая же "российская машина". Вполне пристойная машинка.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы в Ту-334 вложили хотя бы четверть того, что в этот "последний гвоздь в крышку гроба российского авиапрома" втюхали, он бы давно и успешно эксплуатировался сотнями. 23,4 г/пасс. км (реальных) и 17(!) обещанных...При том, что у новейших одноклассников -21. Ту-шка все-таки на 90% российская, а этот на 90% импортный.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Погосяновские пиарщики не зря хлеб с икрой едят...
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
valser написал(а):
Недавно видел в городе.
Только покупать отечественную машину по 522тыс. может либо наше правительство, да и то только из-за того, что на продукции ГАЗа помешан председатель нашего правительства, либо тот, кто выбросил деньги на ветер из-за любопытства.
 

Талисман

Участник
Сообщения
18
Адрес
Русь
Отличный самолёт, красавец. Уже заключены миллиардные контракты на поставку этих птичек за бугор. Наши же компании будут продолжать возить людей на старье, классика..
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ГЕРКОН32 написал(а):
И с кем? Кто покупатели, что нас так осчастливили? Даже интересно...
:grin: А что, не слышали: Арбуз с Помоингом объявили о банкротстве в связи с появлением на мировом рынке SSJ. Их Погосян покупает наложенным платежом. Т.е. они платят ему из остатков-он их берет... :grin:
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
А зря вы кстати так пессимистично, отличный самолет.
который очень востребован и будет хорошо продаваться.

для справки - сейчас именно такой самолет многим очень нужен, ближнемагистральный на 90-100 пассажиров, конкурент тут фактически только один - довольно старый и дорогой Bombardier CRJ.

уже заказано 116 самолетов и до 58 опционально. ( пруф )
а это знаете, не хухры мухры :)



так что я думаю, проект хороший и очень перспективный.
то что делаем вместе с буржуями - очень даже правильно, железный заново пал... уже все так делают, нельзя везде быть первыми.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
А зря вы кстати так пессимистично, отличный самолет.
который очень востребован и будет хорошо продаваться.

для справки - сейчас именно такой самолет многим очень нужен, ближнемагистральный на 90-100 пассажиров, конкурент тут фактически только один - довольно старый и дорогой Bombardier CRJ.

уже заказано 116 самолетов и до 58 опционально. ( пруф )
а это знаете, не хухры мухры :)



так что я думаю, проект хороший и очень перспективный.
то что делаем вместе с буржуями - очень даже правильно, железный заново пал... уже все так делают, нельзя везде быть первыми.
С этим никто не спорит - одно печально: российского в этом самолете только шасси и пиар Погосяна...Ну и плюс убитые ради этой погосяновской игрушки Ту-214 и Ту-334.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
inf1kek написал(а):
А зря вы кстати так пессимистично, отличный самолет.
который очень востребован и будет хорошо продаваться.

для справки - сейчас именно такой самолет многим очень нужен, ближнемагистральный на 90-100 пассажиров, конкурент тут фактически только один - довольно старый и дорогой Bombardier CRJ.

уже заказано 116 самолетов и до 58 опционально. ( пруф )
а это знаете, не хухры мухры :)



так что я думаю, проект хороший и очень перспективный.
то что делаем вместе с буржуями - очень даже правильно, железный заново пал... уже все так делают, нельзя везде быть первыми.
С этим никто не спорит - одно печально: российского в этом самолете только шасси и пиар Погосяна...Ну и плюс убитые ради этой погосяновской игрушки Ту-214 и Ту-334.
Акулыч, откуда инфа?, вот титан там весь наш, кстати и у Боинга то же от ВСМПО АВИСМА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху