Странная статья.

T

Timskey

Guest
Грац!Грац, поздравляю!
Что хоть строили
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
marinel Уже выдвигают стоящие идеи, последнее предложение - ввести посуточное планирование (название могу путать), вообщем как на заводах в европе, обсуждается с главным инженером, выше только директор завода :-D

P.S. Поздравте меня :-D

Приказ от 23.07.2009
За высокие достижения в труде, большой личный вклад в выполнение госзаказа по строительству кораблей и в связи с празднованием Дня ВМФ объявить благодарность:

.... Мне :-D
Мои поздравления, всегда очень приятно читать ваши посты. :cool:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
TroFF, Поздравляю.
Даешь ещё кораблей, хороших и много. :flag: :good:
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Присоединяюсь к поздравлениям) :flag:

SHITZ написал(а):
Если израильские БПЛА не первой свежести - то ещё не факт , что наши хуже :-D
Хмм, ну это если говорить что называется "в общем". Тут же речь о конкретном образце, и сравнении йуха с пальцем)
Не просто так же вспомнил статью сранивающую Су-34 и Раптор. Тут чисто журналистский подход-понагнетать атмосферу, в расчете на то, что большинство читающих о конкретных образцах не знают.

SHITZ написал(а):
Дело в том , что если сами делать не будем учиться - так и дальше будем покупать за рубежом . Чего у нас в стране не хватает для этого ? Средств ? Ресурсов ? Специалистов ? Производственных мощностей ?
Правильно , всего этого и не хватает . На ЭТО и надо было тратить деньги , когда нефтедоллары текли в страну рекой : строить , восстанавливать , модернизировать , обучать ...
Ну так речь не о вооружении всей армии, а тех её частей, у которых велика вероятность боевых действий. У них должно быть максимально лучшее как можно ближе к моменту СЕЙЧАС, а не ТОГДА-КОГДА-ЧТО-ТО-СДЕЛАЮТ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
TroFF написал(а):
Приказ от 23.07.2009
За высокие достижения в труде, большой личный вклад в выполнение госзаказа по строительству кораблей и в связи с празднованием Дня ВМФ объявить благодарность:

.... Мне :-D
Надеюсь, благодарность будет приятно оттягивать карман и ШУРШАТЬ. :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
 
Сверху