США: настоящее и будущее

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если мне нет доверия по понятным причинам, спросите у Kotus, он что думает насчёт этого. Вы удивитесь.
Во 1, камрад студент , судя по всему, относит меня в разряд типичных "протестунов".
Во 2. Я не согласен, что к исходу этого столетия в восточной части не останется никого и сяу-мяу просто зайдут.
В 3. Не надо пытаться использовать меня в своих целях.
В 4. Под твоей демографией - провал после ВОВ был пройден, а ты опять валишь на "совок".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Во 1, камрад студент , судя по всему, относит меня в разряд типичных "протестунов".
Во 2. Я не согласен, что к исходу этого столетия в восточной части не останется никого и сяу-мяу просто зайдут.
В 3. Не надо пытаться использовать меня в своих целях.
В 4. Под твоей демографией - провал после ВОВ был пройден, а ты опять валишь на "совок".
Использовать тебя в своих целях мысли у меня нет. Это гниловато и я так не поступлю. Я же не сказал, что скажешь ты. Как ты думаешь, что будет с дальним востоком нашего отечества, скажем лет через 20 или 100, как я тогда написал?

Касаемо остального, без комментариев. И да, нет никакой демографии у Советского Союза, чьё население росло, а кто падал на бутылку бесправным народом в серых аскетических буднях бытия, это ещё разобраться стоит.
Но я не отрицаю, тогда было не хуже чем сейчас. Хотя сам там и не жил, но слушал отца и мать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Касаемо остального, без комментариев. И да, нет никакой демографии у Советского Союза, чьё население росло, а кто падал на бутылку бесправным народом в серых аскетических буднях бытия, это ещё разобраться стоит.
Но я не отрицаю, тогда было не хуже чем сейчас. Хотя сам там и не жил, но слушал отца и мать.
Можно вышеприведённое внятно расшифровать?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Спроси это у тех, кто в теме о 150-и летия Ильича первыми комментариями отметился.

Вот ссылка: кликабельно.
Спроси, добейся ответа у тех, кто ненавидит, основателя советской социалистической Российской Федерации. Ну для правильности картины. А потом я и отвечу, а то странно получается, что стороной обходят тех, кто давным давно говорит то, что лишь сейчас сказал я.

Если покажется мой коммент как провокация, я отвечу за себя:
1) Советский Союз это мощь. Это великая сила.
2) Советский Союз это, возможно, бич русского народа, сделавший из русского народа <...>.

Я ещё думаю над этим. Может я прав, а может и неправ. Я пока так и не понял. Но об этом надо поразмыслить, так как есть:


Юра вроде не агент врога.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В США не сладко, на благотворительную выдачу продуктовых наборов приезжают аж с другого конца штата.
Автомобилей в очереди тысячи.....
Предполагается что это связанно коронавирусом
Некоторые по 3-4 месяца сидят без работы.
Волонтёры приготовили 10`000 продуктовых наборов кое кто приехал ещё до рассвета
31917444-8624311-image-a-9_1597345493654.jpg


подробнее по ссылке, но там буквы английские
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...s-reduced.html?ito=social-twitter_dailymailus
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Будущую войну США будут вести с сопоставимой по мощи державой, и она может обернуться колоссальными потерями, считает начальник штаба американских ВВС Чарльз Браун. Выдержки из его доклада "Ускорить изменения или проиграть" привел портал Defense News.
"Нужно быть готовыми к тому, чтобы вести войну с боевыми потерями и рисками для нации более похожими на те, с которыми мы столкнулись в эпоху Второй мировой войны", — цитирует портал слова Брауна.

Начальник штаба отметил, что решения предыдущего руководства не позволили добиться результатов, необходимых в виду быстро меняющейся гонки с Китаем и Россией.
По мнению Брауна, Вашингтон может столкнуться с государством, обладающим сопоставимым с США военным потенциалом.. В таком случае эти боевые действия будут существенно отличаться от тех, что американские войска вели на протяжении последних двух десятилетий.
"Будущая война не останется вдали от наших берегов", — сделал вывод новый глава штаба американских ВВС.
Отмечается, что более детально о своем видении развития ВВС Браун расскажет в понедельник, 14 сентября.
Чарльз Браун принял командование штабом 6 августа
https://ria.ru/20200912/voyna-…um=desktop
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
Китайская компания ByteDance, владеющая приложением TikTok, сообщила Microsoft, что не будет продавать ей бизнес в США
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Китайская компания ByteDance, владеющая приложением TikTok, сообщила Microsoft, что не будет продавать ей бизнес в США
Я на это почему то надеялся.
Стратегически не выгодно его продавать. Интереснее будет по опыту Телеграмм через всякие vpn запускать и т.п. Другое дело тяжелее монетизировать.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
Я на это почему то надеялся.
Стратегически не выгодно его продавать. Интереснее будет по опыту Телеграмм через всякие vpn запускать и т.п. Другое дело тяжелее монетизировать.

Слышал не раз от специалистов, что если бы действительно надо было, то закрыли бы телегу легко.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
Слышал не раз от специалистов, что если бы действительно надо было, то закрыли бы телегу легко.
О как .
Ну тупые китайцы никак вацап победить не могут .
А тут легко и просто .
Ну как всегда у ура-патриотов.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Слышал не раз от специалистов, что если бы действительно надо было, то закрыли бы телегу легко.
Ну я тоже такскать .. Не закрыли бы ни разу. Есть 1000 и один способ обойти запреты.
А чего в Беларуссии NEXTA не закроют, если так легко?
Специалисты они совершенно разные бывают.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
О как .
Ну тупые китайцы никак вацап победить не могут .
А тут легко и просто .
Ну как всегда у ура-патриотов.

Да это не ура-патриоты, это больше похожи на специалистов.
У китайцев вроде есть свои аналоги соц сетей или они их не устраивают?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.755
Адрес
Волжский
Ну я тоже такскать .. Не закрыли бы ни разу. Есть 1000 и один способ обойти запреты.
А чего в Беларуссии NEXTA не закроют если так легко?
Специалисты они совершенно разные бывают.

Честно говоря ХЗ.
Чтобы ответить на вопрос возможно ли это, хотя бы теоретически, надо в этом разбираться не на уровне дивана.
Рассказывали как не сложно, при наличии желания, читать и ватсап и телегу. С их возможностями вполне допускаю что и читают )))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
Да это не ура-патриоты, это больше похожи на специалистов.
Эти билять специализды знают такие звуки как , например , випи билядь ,эн ?
Или китайский фаервол и как с чем его едят ?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Честно говоря ХЗ.
Чтобы ответить на вопрос возможно ли это, хотя бы теоретически, надо в этом разбираться не на уровне дивана.
Рассказывали как не сложно, при наличии желания, читать и ватсап и телегу. С их возможностями вполне допускаю что и читают )))
Отвечаю, там не всё так однозначно. Описывать это здесь на десяток страниц со спец терминами малопонятными неблагодарное дело.
Есть одна меткая поговорка на эту тему, "На всякую хитрую задницу найдётся..."
Или другая "все замки созданы для честных людей, нечестные их взламывают"
 
Сверху