алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 19.344
- Адрес
- Россия
Тот, кто придумал это, выстрелил в будущее США. А значит, и мира. Мы все будем упоминать с сетом хорошее, старое время холодной войны. Время, когда были правила, которые все, чаще всего, соблюдали.
у США хороший PR.Потрясает что она раньше об этом не знала. Уже больше десятка лет известно что это дыра каких поискать надо. Серьёзно, это надо быть прям супер тупым чтобы не понимать что штаты и особенно крупные их города не приспособлены для жизни человека.
Не. Правые радикалы безяйцевые, левые - стронг
Почистят пирамидку своих AR-15, сожрут ведро бургеров - и на этом всë и закончится.Не. Правые радикалы безяйцевые, левые - стронг
поплачут в соцсетяхПочистят пирамидку своих AR-15, сожрут ведро бергеров - и на этом всë и закончится.
Могут еще попозировать в камуфляже, отрыть очередной бункер и спрятать туда консервы.сожрут ведро бургеров