События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Tabib написал(а):
Никто на форуме не утверждает, что украинцы жуют кору. Просто сравнивают с соседями и смотрят направление вектора развития


Именно утверждали, по типу ну как у вас там не наступил еще ахтунг? Значит скоро будет! При чем с неким злорадством, которого я понять не могу.

Я тут был в Беларуси, если задаться целью сравнить её с РФ, то это будет РФ не на пользу. Дороги сказка, все поля засеяны, каждая деревня обнесеня красивым заборчиком, нет мусора!!!!!!! На заправках какой хочешь такой и платишь валютой, в деревнях иномарки по полтосу, поговорили, доярка получает 500$, тракторист 1000$.....
И сравним с деревней в РФ.......

Это все для справки, чтоб на 2.2 не попасть :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Fedor написал(а):
скажем "НЕТ" водке и сигаретам

Ага, щас, разогнались... :) :)
Гнали, гоним и будем гнать в еще больщих количествах...
Ну и сигареты с Молдовы и из Ростова будут везти уже не фурами, а вагонами или составами...
:)
Мафия - бессмертна!!! :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Fedor написал(а):
С 9 мая утверждения о том, что Крым --- это Украина, в России будут считаться уголовным преступлением "

http://gordonua.com/news/crimea/Za-razg ... 15535.html
А если прочитать не только заголовок? Сделать, так сказать, усилие? А, г-н Fedor?
Читаем:
"Госдума дополнила уголовный кодекс статьей 2801: "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". Изменения к кодексу опубликованы в "Российской газете"(с)
Вот так вот. Вы, надеюсь, имеете понимание, чем УТВЕРЖДЕНИЕ отличается от ПРИЗЫВОВ?
Да еще ПУБЛИЧНЫХ? Да еще "к осуществлению действий"!
Я вот сейчас в офисе сделал утверждение, что Крым -это Украина!
Теперь жду, когда за мной придут! :grin:
Ну Гордон-то - проститьют, понятно. А зачем же его методы эксплуатировать? :-bad^
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.159
Адрес
Одесса
Fedor написал(а):
Для моего города это золотая жила
тут все на туризм завязано.
Как и для Хотина

Я же говорил что был и все сам видел.
Но! предлагаю еще раз:
Алек написал(а):
Вы километров на пять-десять от туристических объектов отойти не пробовали?

Работящий люд от сель едет в Киев и т.п., у меня там несколько знакомых и родичей на таких и обженились. Очевидно же что в регионе работы на всех не хватает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
Fedor написал(а):
Знаете почему вы на меня нападаете все?
Знаем. Потому что вы -- ПРО-ВО-КА-ТОР. Или пропагандист на зарплате.

И плачут по вам пункты 2.11 и 2.14 Правил Форума.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Алек написал(а):
Fedor написал(а):
Для моего города это золотая жила
тут все на туризм завязано.
Как и для Хотина

Я же говорил что был и все сам видел.
Но! предлагаю еще раз:
Алек написал(а):
Вы километров на пять-десять от туристических объектов отойти не пробовали?

Работящий люд от сель едет в Киев и т.п., у меня там несколько знакомых и родичей на таких и обженились. Очевидно же что в регионе работы на всех не хватает.

Пробовал конечно, рыбалка охота.....стоят села, а что не так? Небоскребы должны стоять?
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
michailo написал(а):
Возвращаясь к упомянутому законопроекту, хочу отметить, что он вновь загонит целые отрасли в тень.
потому доходы этих людей (на бумаге) - снизятся...
Полностью согласен. Опять многие в тени работать будут. Зачем такие законы принимать - непонятно.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Haker написал(а):
Fedor написал(а):
чернозем не простаивает.....
Да...
Эту тему давно слышим...
А чё ж ему простаивать... если это так прибыльно

Читаю по вашей ссылке комментарии:
"На том месте в Песочине скорее всего КДСК чернозем возит на Мобиль - благоустраивает стройплощадки. А вообще место то вроде отдано под застройку, тогда чернозем там и не нужен. Вот бы узнали, чья земля (раз колхоз уже бывший) и что там по ген плану должно быть, чем просто констатировать факты (жителям Песочина данный факт все равно известен (даже на гугл мапс это видно), а другим это не интересно)..."
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
Знаете почему вы на меня нападаете все? потому что если живешь стереотипом что все хреново, то только хреновое и замечаешь.
Зачем Вы так?!
У Нас здесь просто Пацаны серьёзные.
Хочешь общаться без обид давай проверяемую инф.: ссылки... явки... адреса.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Fedor написал(а):
Читаю по вашей ссылке комментарии:
Вишь, как всё просто... а главное без обид.
:good:
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Fedor, вот вы рассказываете как всё замечательно в Украине. В связи с этим вопрос - на кой хрен было устраивать майдан?

Fedor написал(а):
Есть села где через дом у людей вертолетные площадки, и это не Заспа, Закарпатье.

А доходы местные от туризма? Поляки тысячами едут посмотреть на свои бывшие крепости, оставляя хорошую копейку, на которую опять создаются рабочие места.

а насчёт того, что западная часть вашей страны живет лучше восточной - так вы забыли, что весь запад сидит на дотациях и получают в разы больше денег из бюджета, чем платит налогов. В тоже время восток и юго-восток платит налогов в разы больше, чем им возвращается из бюджета. А объемы налоговых поступлений одного только Донбасса больше, чем всего запада в целом. Западенцы просто зажравшиеся скоты, паразиты на теле государства Украина.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Fedor, просто послушай, что говорят хотя бы здесь - http://www.anti-maidan.com
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Fedor написал(а):
Tabib написал(а):
Никто на форуме не утверждает, что украинцы жуют кору. Просто сравнивают с соседями и смотрят направление вектора развития

Именно утверждали, по типу ну как у вас там не наступил еще ахтунг? Значит скоро будет! При чем с неким злорадством, которого я понять не могу.

Да у вас давно уже наступил ахтунг. "Казна пуста", разве это не ваш премьер-министр кричал? Вообще-то в нормальном государстве это называется "дефолт". А продажа страны в рабство МВФ ради продления агонии - это бремя на многие годы вперед, достаточно посмотреть на другие жертвы МВФ - Югославию (более не существует), Руанду (гиперинфляция и полная нищета), Сомали (разорение крестьян и госхозов, гуманитарная катастрофа), Мексику (развал сельского хозяйства, "макиладоризация" промышленности),
Аргентину (реформы Кавальо, вызвавшие жестокий экономический кризис и крупнейший дефолт в мировой истории), множество других примеров. Россия через это прошла в 90-е, заплатила дефолтом и банковским кризисом, еле выпутались.

Злорадства нет, есть сочувствие и желание предостеречь от повторения чужих ошибок. Для Украины сейчас крайне опасны "страусиное" мировоззрение и самообман.

Я тут был в Беларуси, если задаться целью сравнить её с РФ, то это будет РФ не на пользу. Дороги сказка, все поля засеяны, каждая деревня обнесеня красивым заборчиком, нет мусора!!!!!!! На заправках какой хочешь такой и платишь валютой, в деревнях иномарки по полтосу, поговорили, доярка получает 500$, тракторист 1000$.....
И сравним с деревней в РФ.......

Вы сначала сравните ВВП Белоруссии и РФ на душу населения. Сельское хозяйство в России достаточное, о продовольственной безопасности вам уже тут рассказали. Дешевые иномарки потому, что у Белоруссии нет собственного автопрома, который приходилось бы защищать. Деревни - позавчерашний день, их жаль, конечно, но они не являются показателем реальной экономики и уровня жизни в стране. Депрессивные районы можно где угодно найти, хоть в США.

А с тем, что в Белоруссии хорошо организовано всё, никто и не будет спорить. Вполне успешное государство, и слава богу. Есть один нюанс - оно еще более "авторитарное", чем Россия :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
-\/i|<- написал(а):
В связи с этим вопрос - на кой хрен было устраивать майдан

Я сам про это всех спрашиваю, вы не поверите. да и не было никакого Майдана, уволь он сразу Азарова и Захарченко, а так имеем что имеем, плюс сбежавшего трусливого президента.

-\/i|<- написал(а):
так вы забыли, что весь запад сидит на дотациях и получают в разы больше денег из бюджета, чем платит налогов

Я с вами в корне не согласен, как уже тут говорил Haker,
Haker написал(а):
У Нас здесь просто Пацаны серьёзные.
Хочешь общаться без обид давай проверяемую инф.: ссылки... явки... адреса

Угольные дотации составляют приблизительно 30% всех поступлений из госбюджета в Донецкую и Луганскую области. Но даже если их не учитывать, эти регионы остаются глубоко дотационными Источник: http://censor.net.ua/r268512
http://censor.net.ua/resonance/268512/z ... _v_ukraine

-\/i|<- написал(а):
Западенцы просто зажравшиеся скоты, паразиты на теле государства Украина

Еще раз прочитайте статью, уж кто зажрался и кого все кормят, так это Киев.
И давайте без хамства, так как если мы друг друга будем называть скотами, диалога у нас не получится.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Fedor написал(а):
lavrik написал(а):
Вы про крейсер или гостиницу?

Ну раз вы с Гагры, то наверно про санаторий, а не гостиницу. Я просто там отдыхал, хотел бы еще раз приехать с семьей.

кстати если опять напишут про 2.2, то поясню чо я спросил про это еще в одном плане.

Все ли тут знают почему бывший санаторий Украина теперь называется санаторий "Москва" в Абхазии?
Я просто работаю в Сочи и тут ремонтируют гостиницу "Москва", отсюда непонимание.

Санаторий "Москва" (бывш. "Украина") в Гагре отремонтирован и принимает гостей.
Велкам!
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Fedor написал(а):
-\/i|<- написал(а):
В связи с этим вопрос - на кой хрен было устраивать майдан

Я сам про это всех спрашиваю, вы не поверите. да и не было никакого Майдана, уволь он сразу Азарова и Захарченко, а так имеем что имеем, плюс сбежавшего трусливого президента.

Вот только не надо валить всё на Януковича, он проявил чудеса сдержанности (в ущерб себе и всей стране), пошел на удовлетворение всех требований оппозиции (соглашение от 21 февраля), договорился об огромной помощи от России (США и ЕС до сих пор не дали Украине ничего, даже близкого хотя бы первому траншу этой помощи), а его позиция по соглашению с ЕС - главный повод Майдана - сегодня разделяется Яценюком и "новым правительством".

Но мирное разрешение ситуации не было нужно США и ЕС, им нужен ливийско-сирийский сценарий, вот его Украина и получила.

P.S. Вообще, в свете последних событий, у меня складывается ощущение, что Янукович был ловко пожертвованной фигурой в разыгрываемом Путиным гамбите. И кто его знает, может, он еще вернется на доску в виде ферзя :-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Fedor написал(а):
Я сам про это всех спрашиваю, вы не поверите. да и не было никакого Майдана, уволь он сразу Азарова и Захарченко, а так имеем что имеем, плюс сбежавшего трусливого президента.
минуточку, первый майдан был, когда янукович отложил подписание ассоциации с ес. О каких требованиях отставки азарова речь?

Fedor написал(а):
ссылка на цензор? ну-ну...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
lavrik написал(а):
Сочи и тут ремонтируют гостиницу "Москва",
Cлушь, сколько можно тама ковыряться?... Скажи... хоть этим летом это закончат?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Fedor написал(а):
Спасибо! А то я уже по чаче соскучился
Не... ну, Вы вооще оригинал...
В Абхазии пить не "Лыхны", а самогон!!!
:-(
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Фолиант написал(а):
Вот только не надо валить всё на Януковича, он проявил чудеса сдержанности (в ущерб себе и всей стране), пошел на удовлетворение всех требований оппозиции (соглашение от 21 февраля)

не согласен в корне. Он пошел на требования оппозиции в плане отмены инквизиторских законов, которые сам и принял, при чем не до, а после майдана. Так что тут была только игра.
Далее, майдан собрался первый малочисленный из-за отмены подписания договора с ЕС,
Все были в шоке, так как в течении года это было выгодно, а потом вдруг бац, и отменили уже в момент подписания. Вы что думаете они заранее не знали про те кабальные пункты? Знали прекрасно, и когда их спрашивали на всех программах, того же Азарова, зачем тогда вы это сделали, а всю страну ввели в заблуждение, оно мямлил сам не зная что.

Ну не мог он сказать в прямом эфире, что все это было сделано чтобы развести Путина на бабло!!!!!! Ведь развели чистенько , получили 15 млрд и скидку на газ, которую выпрашивали много лет.

А началось все с избиения студентов, жестко, с кровавыми соплями.....зачем и кому это было выгодно? Кто реально отдал приказ Беркуту? И даже когда уже понеслось по серьезному, Янукович мог отыграть назад, уволить Азарова и Захарченко, и майдан бы разошелся. А он принимает законы, завинчивающие гайки, после чего все завелись.

И последнее, бежать уже нужно.
У меня отец военный аналитик, всегда учил меня смотреть сразу кому это выгодно.
И вот что я вижу:

Россия спровоцировав Крымом падение котировок выкупила акции стратегических предприятий, когда инвесторы в панике стали эти акции сбрасывать, когда падение составило до 40%. И заимела Крым, прекрасно заранее зная что никакие серьезные санкции с Запада не последуют. Путин ой как не зря потребовал чтобы у чиновников не было имущества и счетов за границей, знал заранее? :-D Далее, мне было не понятно, зачем для охраны олимпиады нагнали столько спецвойск......и тут в момент все собранные в кучу войска брошены в Крым, знал и хотел заранее? :-D

А европейцы и американцы утерлись, братья украинцы наконец сняли розовые очки и поняли, что никому они на хрен не нужны.....так что кто выйграл то? И кому оно было нужно?

И еще, все смотрели пресс конференцию в Ростове, когда Янукович ручку сломал?
https://www.youtube.com/watch?v=ef2V5TmY-CU
Такое может сделать человек в бешенстве от того, как его развели. И теперь я вам напоминаю кто его охранял и кто утверждал все силовые министерства
http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyskiy-oh ... sport.html

а сейчас идет скандал, так как выяснили браться украинцы, кто рулил ихним СБУ последние годы :
http://nbnews.com.ua/ru/blogs/96535/

Многие из вас защищают Беркут, а тем временем они сами либо по глупости, либо специально накаляли обстановку
раздевали людей на Майдане до гола и фотографировались, и потом сами это сливали в инет:
https://www.youtube.com/watch?v=zkQT8RXOVho
кто отрубил голову самооборонщику?
http://mignews.com.ua/ru/articles/156613.html
http://video.i.ua/user/2989/71184/420962/

и кто слил это видео?

самое интересное с таинственными снайперами, когда вокруг падали люди, в 5 метрах все это спокойно снимал журналист с России, знал что не будут стрелять? Вы если бы не знали сохраняли спокойствие? тут многие Чечню прошли
https://www.youtube.com/watch?v=UU4J4wbOW3k


во соедините это все вместе, и получается картинка в корне отличающаяся от того, что говорит телевидение в РФ


как-то так
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху