События на Украине (исключая Крым). Часть ШЕСТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Доброе утро!

dmkaz написал(а):
слушай я вот реально уже запутался... ты, вроде, писал, что живешь в Мытищах, а в Украину приехал к родственникам


где я такое писал? У меня жена и сын украинцы, живем на Украине, так как тут бизнес.
В Мытищах я прописан, квартиру сдал, лишняя штука в бюджет семьи.

Ярослав С. написал(а):


Удачи, хотя если задаться целью , то можно найти черную кошку в темной комнате, хотя её там и нет

anderman написал(а):
Простите, "добровольцем" или "по повестке"?

Сначала люди сами шли в военкомат, записывались. Потом уже повестки пришли всем, люди сами решали идти по ней или нет. Почти все кого я знаю пошли. Я именно в это закладывал слово доброволец, разве нет?


Haker написал(а):
побыстрее срубить бабки и свалить

У меня друг работает зам нач охраны министерства спорта, могу сказать что у Булатова с ушами все в порядке, и все начальство теперь представители автомайдана, куда им сваливать? Они не чиновники, это так, для примера


dmkaz написал(а):
народ по $1000-2000 в месяц в копилку откладывает

Я разве сказал что все? Где? Я сказал про тех кто на заработках из знакомых, просто вы опять увидели и прочитали что захотели увидеть и прочитать.

для справки если захотеть, мой одноклассник в Москоу работая дворником накопил на 5 б/у газелей за 3 года, и открыл службу перевозок, сейчас миллионер.....было бы желание еще раз говорю.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Medvedoput написал(а):
движок форума устарел (остался в каменном веке)
Зато нашему форуму не страшны кибератаки ...
Потому Ты тута не умничай... есе ничё не понимаешь в современном военном деле.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Fedor
Может Вы нам хоть пару фоток вертолётных площадок скинете, а мы позавидуем?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
куда им сваливать?
Когда шуткуешь то, хоть смайлик ставь.
:)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Fedor написал(а):
для справки если захотеть, мой одноклассник в Москоу работая дворником накопил на 5 б/у газелей за 3 года, и открыл службу перевозок, сейчас миллионер.....было бы желание еще раз говорю.
Fedor, проснитесь!
Ау!!!
Вы форумы перепутали!
Здеся в большинстве своём сидят те, кто никогда "не прыгает".
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Creo написал(а):
Может Вы нам хоть пару фоток вертолётных площадок скинете, а мы позавидуем?

когда проезжаете Буковель и едете через перевал на Закорпатье, то 2 село после перевала......они спирт вертолетами на Польшу гонят, отсюда и площадки :-D Но есть? факт

Haker написал(а):

вот ща кофе допью и проснусь :-D
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.159
Адрес
Одесса
Fedor написал(а):
Советую как нибудь побывать в Каменец-Подольском, в Хотине, и прокатиться по Западной Украине, тут этих крепостей тьма, и все забито автобусами с польскими номерами
Был видел есть транспорт с "европейскими номерами".
В Одессе летом аналогичная картинка.
Но это не повод говорить о "золотой жиле".
Вы километров на пять-десять от туристических объектов отойти не пробовали?
В Одессе это такое же расстояние от кромки моря.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Fedor написал(а):
Creo написал(а):
Может Вы нам хоть пару фоток вертолётных площадок скинете, а мы позавидуем?

когда проезжаете Буковель и едете через перевал на Закорпатье, то 2 село после перевала......они спирт вертолетами на Польшу гонят, отсюда и площадки :-D Но есть? факт

Ну да, а колумбийский наркокартель на подводной лодке кокаин возил, это что-то говорит о благосостоянии простых колумбийцев? :p
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Алек написал(а):
Но это не повод говорить о "золотой жиле".

Для моего города это золотая жила
http://esgaldor.ucoz.ua/blog_1/kamenets.jpg

тут все на туризм завязано.
Как и для Хотина
http://www.novostimira.com.ua/gallery/1 ... 18_296.jpg

Фолиант написал(а):
это что-то говорит о благосостоянии простых колумбийцев

да там что ни село, то приколы :-D

Знаете почему вы на меня нападаете все? потому что если живешь стереотипом что все хреново, то только хреновое и замечаешь.

Фолиант написал(а):
Вам не проснуться, а "попуститься" надо

пробовал, чото не попускает :?
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Haker написал(а):
Medvedoput написал(а):
движок форума устарел (остался в каменном веке)
Зато нашему форуму не страшны кибератаки ...
Потому Ты тута не умничай... есе ничё не понимаешь в современном военном деле.

Про киберсотню что-ли , у них другие методы аля "Путин лично участвовал в разгоне демонстрантов"

Лучше бы про хаммеры рассказали.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
а тем временем:
"С 9 мая утверждения о том, что Крым --- это Украина, в России будут считаться уголовным преступлением "
http://gordonua.com/news/crimea/Za-razg ... 15535.html

Tabib написал(а):
Сельское хозяйство и промышленность в глубокой дыре

с первым не согласен, чернозем не простаивает.....

со вторым согласен частично, так как связан с металообработкой.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Fedor написал(а):
Creo написал(а):
Может Вы нам хоть пару фоток вертолётных площадок скинете, а мы позавидуем?

когда проезжаете Буковель и едете через перевал на Закорпатье, то 2 село после перевала......они спирт вертолетами на Польшу гонят, отсюда и площадки :-D Но есть? факт
Этот факт говорит только о богатстве нескольких людей (наверняка связанных с криминалом и коррумпированными чиновниками), а не о факте, иллюстрирующем достаток большинства украинцев.

Сельское хозяйство и промышленность в глубокой дыре, а украинцы богаты :? Такое даже о россиянах сказать нельзя.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Fedor написал(а):
Фолиант написал(а):
это что-то говорит о благосостоянии простых колумбийцев

да там что ни село, то приколы

В смысле - что ни село, так оргпреступность транснациональная? Тогда действительно как в Косово - край ничего не производит, а половина населения рассекает на угнанных Мерседесах :-D Это, по-вашему, "европейское будущее Украины"?

Знаете почему вы на меня нападаете все? потому что если живешь стереотипом что все хреново, то только хреновое и замечаешь.

Да не поэтому нападаем, а потому, что ваши рассказы уж очень далеки от реальности получаются, в т.ч. и по вашим собственным последующим признаниям.

Вообще, странно сейчас так убеждать в "успехе" украинской модели, когда она совершенно явно привела страну к краху, о чем твердят сами же украинские политики, украинское население и страны Запада, а вовсе не только "тоталитарные российские СМИ".
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Фолиант написал(а):
Вообще, странно сейчас так убеждать в "успехе" украинской модели

Я не убеждаю, я пытаюсь вам сказать что крах наступил наверху, низы как жили так и живут, кто хочет работать зарабатывает, кто не хочет сидит в селе и пьет бурычанку.....но таких очень мало.

Пример, вы тут приводили пенсии 168$, но разве можно прожить на эти деньги? Нет, а цены тут как в Москве на те же продукты в магазине, кроме водки.
Но удивительно, нет бомжей и пьяные на улицах не валяются, и молодежь с бутылками пива редко увидишь.

Мы например с женой, как не экономим, но меньше штуки в месяц не получается.....и все вокруг приблизительно так же живут, строят дома, покупают иномарки, ездят за границу отдыхать. Но это опять же, каждый видит что он хочет увидеть. Если задаться целью видеть одних бомжей, то можно и разгдядеть :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Посмотрел проект Закона о предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине, внесенный егодня в ВР Украины Кабмином, для большинства людей, на первый взгляд - ничего страшного. Увеличены ставки налогообложения для лиц с относительно высокими доходами, введена вновь шкала прогрессивного налогообложения. При этом шахтеров и их льготы по подоходному налогу - не тронули... :???: :think:
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
michailo написал(а):
Посмотрел проект Закона о предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине, внесенный егодня в ВР Украины Кабмином, для большинства людей, на первый взгляд - ничего страшного. Увеличены ставки налогообложения для лиц с относительно высокими доходами, введена вновь шкала прогрессивного налогообложения. При этом шахтеров и их льготы по подоходному налогу - не тронули... :???: :think:

Щя кролик заявил, что акцизы на спиртное, сигареты повысят в 2 раза......правильно, скажем "НЕТ" водке и сигаретам :good:
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Fedor написал(а):
Знаете, почему вы на меня нападаете все? потому что если живешь стереотипом что все хреново, то только хреновое и замечаешь.

Богатые и бедные всегда были, есть и еще долго, наверное, будут. В любой, самой бедной стране есть богачи, но количество нулей в их банковском счете ничего не скажет об уровне жизни населения, степени развития страны, образования, науки, обороноспособности и т. д. Так что Ваши примеры некорректны.
Никто на форуме не утверждает, что украинцы жуют кору. Просто сравнивают с соседями и смотрят направление вектора развития общества и страны в целом.

Вы же смотрите на все сквозь очки производства Западной Украины :-(
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Возвращаясь к упомянутому законопроекту, хочу отметить, что он вновь загонит целые отрасли в тень. Во всяком случае такое мое мнение, и вместо увеличения доходов - получится обратный эффект. Также в тень уйдут многие доходы т.н. среднего класса - они горячо поддерживали майдан, сейчас им предлагают платить по счетам...
Вряд ли он (средний класс) этому обрадуются, а потому доходы этих людей (на бумаге) - снизятся... Всё это опять-таки основа для роста корупции и криминалитета...
Так и хочется воскликнуть вслед за классиками: Мафия бессмертна!!!
:) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху