Ситуация во Франции

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва

Сенатору Пушкову неплохо бы осознать, что такая же бесконтрольная хунья происходит у него в родной стране, России.

И неплохо бы всё это взять под особый контроль.

Пушков назвал причину массовых беспорядков во Франции​

Сенатор Пушков назвал бесконтрольную миграцию главной причиной беспорядков во Франции

Мультикультурализм, интеграция, толерантность стали причинами разрушительных беспорядков во Франции, заявил сенатор Алексей Пушков.
Как указал Пушков в своем Telegram-канале, в ЕС пытаются игнорировать и не видеть результаты бесконтрольной миграции, но события во Франции заставят это сделать. По его мнению, скорее всего, даже после этих масштабных протестов во Франции ничего не изменится.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия

Сенатору Пушкову неплохо бы осознать, что такая же бесконтрольная хунья происходит у него в родной стране, России.

И неплохо бы всё это взять под особый контроль.

Пушков назвал причину массовых беспорядков во Франции​

Ну...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.444
Адрес
Пермь

Галлы Рим конечно осадили и выкуп получили но сдаётся мне что это были галлы не с территории современной Франции а с севера Апеннинского полуострова. Т.е. это своего рода одна из древних италийских гражданских войн :Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
События во Франции показывают, что происходит, когда идеология ставится перед реальностью. Возможно, я ошибаюсь, но не исключено, что в событиях во Франции "виноват" - СССР?:Hi: Как? Что ж, Франция начала копать себе могилу, когда разрешила воссоединение семей иностранным рабочим, которые там работали, а родом из земель Сахеля. Тем самым они подавили силу коммунистических союзов во Франции. И действительно, коммунистических союзов почти нет, но, похоже, не будет и Франции.:Mocking: Такая Франция, о которой мы узнали из истории...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.221
Адрес
Сербия
Я читаю, что Фонд защиты полицейского, убившего молодого человека, пытавшегося сбежать на машине, уже собрал 1 миллион евро. Эта новость вызвала лавину осуждений со стороны правящих политических партий Франции. Кроме того, опросы настроений людей показывают, что военнослужащие и полицейские во Франции в большинстве голосуют за правые партии, которые находятся в оппозиции. Итак, кому во Франции нужна Франция?:Hi:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь


Мне почему-то Лев Лукьянов вспомнился. "Вперёд, к обезьяне".

– Понимаю вас, – рассмеялся Восточный вождь. – Не стесняйтесь, говорите все своими словами! Гангстеры, которым сам бог велел нарушать закон, желают вернуться к законному правопорядку! Вы это хотели сказать? Но что нам остается делать? Если мы не покончим с эскалацией вооружения граждан, то скоро каждый мальчишка будет бегать с небольшой атомной бомбой в кармане! И накануне этого дня придется объявить о банкротстве нашего синдиката!
[...]
– Другими словами, господа, вы собираетесь взяться за дело, которое в обычных условиях является заботой правительства? – не выдержав, вмешался Корт.
– Вот именно! Национальный синдикат должен восстановить в стране законный порядок, чтобы иметь возможность нарушать его в нормальных условиях.
– Логика, друзья, – развел руками старик Север, – если нет закона, то нет и преступности. Так через что же нам переступать?..
[...]
– Граждане! Отныне Национальный синдикат встает на защиту закона! Мы решили покончить с Великой национальной традицией! Прочь оружие! – Тут человек с могучими плечами вытащил из-за пояса пистолет и картинно швырнул его на пол. – Национальный синдикат объявляет всем гражданам! Первое. Немедленно после этого обращения прекращается продажа огнестрельного и ракетного оружия частным лицам, не имеющим разрешения федеральных или местных властей. Все коммерсанты, которые нарушат это наше предписание, будут уничтожены без вмешательства каких-либо судебных инстанций. Будут также уничтожаться их торговые предприятия. Второе. Немедленно после этого сообщения запрещается всем частным лицам, независимо от возраста, использовать огнестрельное и ракетное оружие во взаимоотношениях с другими гражданами. Любое лицо, нарушившее это наше предписание, будет уничтожено. Национальный синдикат рекомендует родителям разъяснить своим детям значение отмены национальной традиции…
[...]

– Дамы и господа! Национальный синдикат выражает надежду, что его действия, направленные на благо закона и правопорядка, будут поддержаны полицией, армией и прочими прогрессивными силами нашего общества! Национальный синдикат также выражает уверенность, что его деятельность в защиту нашей демократии найдет полное понимание президента страны, конгресса и деловых кругов!..
=================================
©
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Сверху