Ситуация во Франции

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.048
Адрес
Воронеж
У нас "немолодая училка" - это 50-70...
Ну не знаю. В своё время у меня в школе была пара около 30 лет. На тот момент нам они казались очень и очень ничего так :Lol:
Так что в моём понимании молодая это, как раз таки молодая.
playboy-hot-teacher-media-print-165358-adeevee.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
У нас "немолодая училка" - это 50-70...
Ну не знаю. В своё время у меня в школе была пара около 30 лет. На тот момент нам они казались очень и очень ничего так :Lol:
Так что в моём понимании молодая это, как раз таки молодая.
:Lol:... Господа, я не говорил о ваших "влажных мечтах" с юности, тут мы все равны, не так ли?;) Не надо оправдываться...:Cool:
У всех нас есть (или были) наши обязательства на работе, но также и обязательство действовать определенным образом. Мы соблюдаем правила, применимые к обществу, в котором живем. Г-жа, о которой мы говорим, «заблудилась» где-то, в том лабиринте, который тянется в устои французского общества, и кстати воспитала президента Франции.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мы соблюдаем правила, применимые к обществу, в котором живем. Г-жа, о которой мы говорим, «заблудилась» где-то, в том лабиринте, который тянется в устои французского общества, и кстати воспитала президента Франции.
Золотые слова! И с точки зрения НАШЕГО общества указанное событие с озвученным описанием ДОПУСТИМО. И, сдается мне, с точкизрения французского общества того времент - тоже.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
и кстати воспитала президента Франции.
Остаётся вопрос окончательного голоса в решениях и ответах вызовам , возникающим перед нынешним руководством Франции.
Так что если что , можно начать форсить тему французской педократии.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Остаётся вопрос окончательного голоса в решениях и ответах вызовам , возникающим перед нынешним руководством Франции.
Так что если что , можно начать форсить тему французской педократии.
Почему? У них знак равенства был помещен между этими терминами.:Pardon: Я говорю об этом...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Золотые слова! И с точки зрения НАШЕГО общества указанное событие с озвученным описанием ДОПУСТИМО.
Это ваше мнение. Если так, то зачем все это в Украине? Если они стирали вам мозги, они все равно вас уничтожат.:Hi: И, может быть, из-за этого говорят, что москвичи не воюют на Украине?
 
Сверху