Fencer
Активный участник
- Сообщения
- 8.484
- Адрес
- Комсомольск-на-Амуре
А в Калдероне какая сейчас ситуация? 


Без противокорабельных ракет все эти дроны *****. Распетушат за нефиг нафиг.Этим они и сами пользуются умеют. А вот пару ИЛов с операторами дронов и самими дронами лишим не будет. Однако, если пиндосы начнут замес, потери будут конские. Что-что а наносить придётся рвыми удары они умеют.
Афганистан петушили-петушили, так и не распетушили, за двадцать лет.Без противокорабельных ракет все эти дроны *****. Распетушат за нефиг нафиг.
Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.Афганистан петушили-петушили, так и не распетушили, за двадцать лет.
Мы хохлов скоро четыре года петушим, пока конца и края не видать.
Из джунглей может какая-нибудь Фламинга прилететь.Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.
Может. Но вряд ли прилетит.Из джунглей может какая-нибудь Фламинга прилететь.
Klub-K с розовым оперением?Из джунглей может какая-нибудь Фламинга прилететь.

Для этого кто-то должен туда ее доставить без лишних глаз и заботливо спрятать. Сомневаюсь, что это получится сделать скрытно под носом у их АУГ и спутниковой группировки в случае начала боевых действийИз джунглей может какая-нибудь Фламинга прилететь.
Если их там уже нет то маловероятно. Вся логистика - морем.Для этого кто-то должен туда ее доставить без лишних глаз и заботливо спрятать. Сомневаюсь, что это получится сделать скрытно под носом у их АУГ и спутниковой группировки в случае начала боевых действий
Да конечно.Если их там уже нет то маловероятно. Вся логистика - морем.
Вспотеють Эль-Гераньи сшибать на побережье.Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.
Если они хотят взять нефть, то надо. Если хотят освоить бюджет на боеприпасы, то да, не нужно.Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.
Это смотря какими беспилотниками. БЭКами очень даже выйдет.Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.
Так отгрузка нефти вся морем.Если они хотят взять нефть, то надо. Если хотят освоить бюджет на боеприпасы, то да, не нужно.
Амазонка в Бразилии. И вряд-ли бразильцы рискнут подобным образом ссорится с пиндостаном.Да конечно.
Амазонку же укры уже закопали.
Побережье са одним авианосцeм и пять есминцeв точно не возьмут...Им в джунгли лезть нах надо. Побережье под контроль возьмут и все. С АУГ беспилотниками воевать не выйдет.
Так что - подождим..
В открытую нет конечно.Амазонка в Бразилии. И вряд-ли бразильцы рискнут подобным образом ссорится с пиндостаном.
Венесуэла вроде вне бассейна Амазонки. Т.е. тянуть джунглями придется при таком раскладе. Так себе логистика.В открытую нет конечно.
Но постараются втихую подгадить всеми там любимыи гринго.
Да и эффективно контроллировать весь бассейн Амазонки у тамошних государств вряд ли получится даже при желании.
Самая большая проблема не АУГ и спутниковая группировка, а крысы в своих рядах...Для этого кто-то должен туда ее доставить без лишних глаз и заботливо спрятать. Сомневаюсь, что это получится сделать скрытно под носом у их АУГ и спутниковой группировки в случае начала боевых действий
