Первое верно, а вторым может не ограничится ввиду нехорошести Асада.Т.е. Трамп предлагает на словах отказаться от участия в Сирийской проблеме, а на деле - поставлять исламистам оружие?
Первое верно, а вторым может не ограничится ввиду нехорошести Асада.Т.е. Трамп предлагает на словах отказаться от участия в Сирийской проблеме, а на деле - поставлять исламистам оружие?
Этот популист говорит то, что хочет услышать средний американец.Безответственный популист. Такое же трепло, как и Рейган, который верил, что мировая политика - это всё как в Голливуде.
Они специально непрофессионалов выталкивают, чтобы легче управлялись.
В данном случае, это было бы неплохо. В том смысле, что бы америка не мешала бороться с ИГ. А она будет мешать. Трамп во многом - изоляционист. А всему миру так этого не хватает.Ага. США в очередной раз заварили кашу, а России предложено получить весь урожай люлей.
Таких речей от американских политиков вообще не слышно уже лет 20.Бизнес ничего личного, как Обама в начале "перегрузку" устроил, а не перезагрузку, итог один за океаном нет доверия для правительства (либо кто управляет ими).
Вы читали, что написано?Т.е. Трамп предлагает на словах отказаться от участия в Сирийской проблеме, а на деле - поставлять исламистам оружие?
Там в основном говорится за ИГ. А повстанцы этим не ограничиваются. Завтра Штаты "нарисуют" там "совершенно надежного умеренного лидера" и все продолжится.Вы читали, что написано?Русским по белому! Не помогать повстанцам, потому что они хуже Асада!
Нет, американцы помогают не ИГ, а речь именно про тех кому помогают.Там в основном говорится за ИГ.
США заварили кашу, это факт. Вопрос в том, кто эту кашу будет кушать, и как именно - с маслицем или без оного. Грубо говоря, если по итогам войны мы получаем приемлемые цены на нефть, сто тыщ уничтоженных ваххабитов, переход Саудовской Аравии в нормальный ислам (или православие, ежели по согласованию с Багдадской епархией), то, в принципе, игра стоит свеч.США в очередной раз заварили кашу, а России предложено получить весь урожай люлей
Приемлимые цены на нефть мы будем иметь только в случае заварухи в том регионе или полное разрухи в оном. Напинать саудитом вплоть до смены конфессии ни нам, ни Ирану никто не даст, ибо нефть. Единственное, на что можно рассчитывать - сохранение Асада (при том, что по сохранению он по восточной хитрозадой традиции не кинет нас) и умеренное количество плюшек от него (поскольку много у него просто нет). Вот и весь расклад. Поэтому я считаю, что Штаты очень желательно припрячь (хотя бы в плане материально-финансового обеспечения).США заварили кашу, это факт. Вопрос в том, кто эту кашу будет кушать, и как именно - с маслицем или без оного. Грубо говоря, если по итогам войны мы получаем приемлемые цены на нефть, сто тыщ уничтоженных ваххабитов, переход Саудовской Аравии в нормальный ислам (или православие, ежели по согласованию с Багдадской епархией), то, в принципе, игра стоит свеч.
Вы читали, что написано?Русским по белому! Не помогать повстанцам, потому что они хуже Асада!
Если бы это говорил кто-то ещё, не вопрос.Но предвыборные речи вообще не следует воспринимать всерьез.
Политика изоляционизма, это подразумевает.Если США формально дистанцируются от Сирии, это не значит, что они вообще оттуда уйдут. Это следует понимать.
Ну, если какой-то саудовский принц, семьдесят пятый в очереди на стол Эль-Рийадский, таки осознает всю пагубность ислама для личной души и личных политических перспектив, таки покрестится, например, в том же Багдаде (и окрестит определённую часть лично преданных ему войск), то кто же откажется ему помочь (ну, кроме, амеров-антихристиан)?Напинать саудитом вплоть до смены конфессии ни нам, ни Ирану никто не даст, ибо нефть
Пусть попробует. Среди республиканцев, он самый перспективный кандидат. А вот сможет ли он сбороть нацистку Клинтон, хз. Либеразм головного мозга у американцев может перевесить. А Трамп - мужик. Именно в том смысле который у нас подразумевают. Найти общий язык с Путиным ему будет проще чем жеманному педерасту обамке.Artemus, вопрос дадут ли ему стать президентом, и последующий вопрос, если станет президентом дадут ли самоизолироватся
МИД КНР: Китай поддержит усилия России по борьбе с терроризмом
Официальный представитель МИД Китая Хун Лэй заявил, что КНР поддерживает усилия России по борьбе с терроризмом.
«Китай выступает против всех форм проявления терроризма. Контртеррористическую деятельность можно вести, соблюдая принципы ООН и уважая суверенитет и территориальную целостность других стран. И мы поддерживаем усилия России в этой сфере», — цитирует заявление представителя МИД Китая РИА Новости.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/119871#ixzz3n7LEgcqs
Ну, если какой-то саудовский принц, семьдесят пятый в очереди на стол Эль-Рийадский, таки осознает всю пагубность ислама для личной души и личных политических перспектив, таки покрестится, например, в том же Багдаде (и окрестит определённую часть лично преданных ему войск), то кто же откажется ему помочь (ну, кроме, амеров-антихристиан)?
эта новость высосана из той невнятной фото силуэта су-34, которую вчера на форум кинули. Никаких других источников пока нет. Так что ждем-с подтвержденийНу таки есть утки в Сирии.![]()
Посмотрите флайт трек с флайттрадар24.эта новость высосана из той невнятной фото силуэта су-34, которую вчера на форум кинули. Никаких других источников пока нет. Так что ждем-с подтверждений
Лично я не сомневаюсь в этом, ибо они там нужны больше всех. ИМХОТак что ждем-с подтверждений