Lanteh
Ну и кто им после этого злобный буратино?Lanteh написал(а):Потребовали и их послали, а дальше что?
Ну так тогда не стоит предаваться фантазиям.Lanteh написал(а):Тогда это будет свершившееся действие
Вы идиот. Это не оскорбление. Это констатация факта.Lanteh написал(а):это трудности асадовцев и тех граждан Сирии кторые волею судьбы оказались на подконтрольных асадовцам территориях.
Их кандидат проиграл. Ждите следующих выборов. Если это повод для вооружённого восстания - то весь мир должен погрузиться в гражданские войны.Lanteh написал(а):Но при этом не могли избраться в президенты и выдвинуть своего кандидата.
И чё? Если оппозиция такая благородная, пусть выйдут в чисто поле и сразятся с САА "грудь в грудь" не прикрываясь мирными жителями.Lanteh написал(а):Я выкладывал минимум 2 ссылки в этой ветке где бомбили жилые кварталы и мирных людей. На самом деле ссылок много но на 2 - 100% мирные.
Предоставте доказательства того, что правительственные войска берут членов семей бандитов в заложники.Lanteh написал(а):Если я например, воюю в окружении, то естественно не отправил бы в сторону врага свою семью, которую там тупо возьмут в заложники.