Journeyman
Активный участник
- Сообщения
- 19.582
- Адрес
- Россия
А корабли наши - они зафиксировали бомбёжку?
Rand0mRand0m написал(а):Евгений-13 писал(а):
Пишут,что район удара контролировался российскими комплексами БУК-М1,но они оказались бессильны против авиации Израиля.
Да да, где то я похожие вещи уже слышал, только там про торы было, правда в итоге выяснилось, что их там не было.
Journeyman написал(а):А корабли наши - они зафиксировали бомбёжку?
Rand0m написал(а):Слишком странно это.
Rand0m написал(а):Я не про это, что бомбили чем бомблили как бомбили, кто охранял. Никто не знает.
Зашёл почитать. Как был русофобским - так и остался. Непонятно только чего они на русском языке там вещают.На waronline
Колбасные эмигранты, что с них взять, иврит до сих пор выучить не могут.Journeyman написал(а):Зашёл почитать. Как был русофобским - так и остался. Непонятно только чего они на русском языке там вещают.
Из ссылки - цитата:Евгений-13 написал(а):
komrad.stanis2011 написал(а):Вот когда фоты разбомбленных объектов появятся тогда и можно рассуждать, а пока все это на уровне слухов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1019868
а булаву конвой не доставлял? Если хезболле такое прям везут (откуда, кстати, пусковые у хезбаллы для буков, скадов и яхонтов?), то я бы на месте израиля давно сбросил атомную бомбу на район. Нашумевшие корнеты на фоне этого - так, плевалки, сделанные из шариковых ручек.По мнению некоторых западных обозревателей, мишенью израильской авиации мог быть не исследовательский центр, а конвой в районе сирийско-ливанской границы, который, как отмечают источники, доставлял оружие для находящихся в Ливане боевиков движения "Хезболла". По некоторым данным именно перевозка нескольких ЗРК "Бук М1-2" и стала причиной атаки израильских самолетов. По другим данным, конвой доставлял противокорабельные ракеты "Яхонт" или баллистические ракеты "Скад".
Можно констатировать - сирийское ПВО налет израильтян "проспало" :think: :-(Евгений-13 написал(а):можно констатировать ПВО молчало
Скорее - очень слабую дисциплину и организацию службы в сирийской ПВО :think:Demin написал(а):Которая вскрыла слабость или вообще остуствие ПВО у Сириии
В таком случае, если Асад будет вести себя так пассивно, то ему стоит ожидать авиаудара уже непосредственно по его президентскому дворцу или по иным ключевым объектам на территории Сирии... :think:Rob написал(а):Сбитие ЛА другого государства в нынешнем положении Асаду совсем ни к чему.