Ситуация в Армении

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Слушь, Alex71,... ну, тя уж просили... предупреждали... ну не тащи на наш форум всю свою азербайджанскую помойку!!! Не тащи!
Взрослый семейный человек....
Ну скоко можно дурака валять?!
Убъёт1.gif
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Животные развлечения армянского олигарха Гагика Царукяна(кликуха Доди Гаго)

Известный армянский олигарх, лидер партии «процветающая Армения» Гагик Царукян толи от скуки, то ли от большого количества денежных знаков, но явно не из большой любви к представителями фауны решил обзавестись компактным домашним зоопарком. О любви олигарха ко львам в Армении знают даже дети. Впрочем свою любовь к этим благородным животным Царукян проявляет своеобразным способом.
Дерьмо....
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И потому — как отнятый мой брат неоторвимо и неотрубимо
С мольбою и укором Арарат
Зовет меня, как будто армянина.
И верю я — настанет день, когда
Границ не будет — только арки радуг,
Исчезнут в мире злоба и вражда
И я прижмусь щекою к Арарату.
А если нет — лишь бы хватило сил! —
Пусть надорвусь, пусть мой хребет дробится, —
Я Арарат на плечи бы взвалил
И перенес его через границу…...
(с) Евтушенко
Скорбим!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Понятное дело. Но все равно интересно - есть ли для нас хоть какая-нибудь разница от возможного результата?
Ржака.
Судя по тому, что Сейран Оганян идет в блоке с Раффи и Осканяном - в среднесрочной перспективе для вас лично ничего интересного.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Тонкий намек от lavrikа на родственные узы, которых и не было никогда:-D
Нет.
Вам не понять мои эмоции, когда великий человек смотрит на Арарат моими глазами и чувствует его как я.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это я вспомнил некоторых поэтов советских времен, когда они писали стихи под заказ.
Байрон тоже выучил армянский на заказ?
Alex71 , вы вправе хранить молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас ))))
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это я так у Вас учусь уходить от вопросов, когда на них нет ответов:-D
Простите, на что вы хотите получить ответ? На толстые попытки троллинга?
Вы же ребята уже сами путаетесь в показаниях.

Я с агитационной радиоточкой могу только так. Серьезный разговор с радио - это психическое заболевание. Смею надеяться, мне еще до этого далеко.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Простите, на что вы хотите получить ответ? На толстые попытки троллинга?
Вы же ребята уже сами путаетесь в показаниях.
Ладно Лаврик, не принимайте все так к сердцу) Ну нет у армян ничего своего, что тут поделаешь?! Зато у вас коньяк хороший)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ладно Лаврик, не принимайте все так к сердцу) Ну нет у армян ничего своего, что тут поделаешь?! Зато у вас коньяк хороший)

Чукча не читатель. Чукча писатель.
Конечно у нас ничего своего.
Ни алфавита, ни языка, ни истории, ни культуры.
Вам там платят за это? )))))
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вот так, в одной европейской стране проходит демократические выборы, после чего президент этой страны станет премьер-министром и продолжит рулить этой республикой уже третий срок:-D

Электронное устройство "не узнало" и Тер-Петросяна


На избирательном участке электронный аппарат "не узнал" спикера парламента Армении Галуста Саакяна, передают армянские СМИ.

На участок он пришёл с домочадцами. Ждать очереди ему пришлось дольше обычного, потому что аппарат для регистрации не распознавал его отпечатков пальцев.

Аппарат для считывания отпечатков пальцев также не распознал ни один из пальцев первого президента Армении Левона Тер-Петросяна в ходе голосования на парламентских выборах Армении 2 апреля.
 
Сверху