Система OICW

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А чо ты смотришь как оно выглядит? Ты бы лучше на ТТХ смотрел.
Ты чё юмора не сечёшь? И не надо всё сообщение репостить - страницу забил, а по существу ничё не сказал. Чё сам то думаешь об обоих образцах?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
L.O.G написал(а):
А чо ты смотришь как оно выглядит? Ты бы лучше на ТТХ смотрел.
Ты чё юмора не сечёшь? И не надо всё сообщение репостить - страницу забил, а по существу ничё не сказал. Чё сам то думаешь об обоих образцах?
Тебе сюда юморист.
http://www.amik.ru/ :)
А на счет оброзцов вообще нечо недумаю. Скоро 2007 стукнет а ты инфу 1-ую за 2004 или 2003 суеш. :?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А на счет оброзцов вообще нечо недумаю. Скоро 2007 стукнет а ты инфу 1-ую за 2004 или 2003 суеш.
Можешь найти поновее? Ну так пость сюда! В споре рождается истина.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Я человек честный скажу нет немогу. Но и ссылки сувать 3-ех или 4-ех или еще большей лет давности тоже не правильно.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я человек честный скажу нет немогу. Но и ссылки сувать 3-ех или 4-ех или еще большей лет давности тоже не правильно.
Хм.. Но ведь подняли тему о замене для браунинга, так? ДМА не предоставил инфы по этому поводу, указав только в каком направлении искать, так что я даю то, что есть, что нашёл.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Измениться мог. Но то, что они на корню его рестартанут - вероятность почти нулевая. А следовательно всё же можно оперировать этими данными. И по ним можно понять, в каком направлении работают мозги американских ученых.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Очевидно американцам :). Раз уж они тратят бабки на это. И хотя по мне это больше смахивает на сумашествие, я бы не отказался увидеть реальный бой с использованием объективок, а то мы тут тока полагаем и предпологаем.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
Очевидно американцам :). Раз уж они тратят бабки на это. И хотя по мне это больше смахивает на сумашествие, я бы не отказался увидеть реальный бой с использованием объективок, а то мы тут тока полагаем и предпологаем.

Нам, думаю, надо экономику подтянуть, и мы еще покруче сделаем!!!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Нам, думаю, надо экономику подтянуть, и мы еще покруче сделаем!!!

Да сто пудоф получше сделаем! Но всё же хочится увидить всё это в действии. Если вдруг кто видео найдёт... ну вы знаете чё делать.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Спасибо за линки. Посмотрел я видео. Оно дало повод для дальнейших размышлений. Похоже, что то, что мы заочно нарекли нежизнеспособным и бесмысленным постепенно обретает свои очертания. Идея использования дистанционно управляемого шасси с ХМ-307 довольно любопытна и позволяет решить многие проблемы с которыми столкнулись при работе над OICW. В миротворческих миссиях и при войне со странами третьего мира может оказаться очень полезным. А вот их OICW ХМ-29 всеравно ацтой! Им определённо нужно хорошенько подумать над концепцией этого оружия.

Ещё видел какую то америкосскую игрушку-комбатсим "Full spectrum Warrior" (по крайней мере такой был заголовок перед показом игрушки). ХЗЧ вообще! Я слышал о том, что пиндосы собираются тренировать своих солдат на компьютерных играх, но если они на этом собираются тренировать своих солдат, то я в шоке :Shok: .
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Вообще то игры хороши для отробатывания тактики. Реакцию в них отрабатывать имхо довольно долго.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Ужас!
Вот если наша россия будет ничег не делать - капец нам братцы :(
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ты это о чём? Об играх, о HWP или об объективках?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Тяжёлая орудийная платформа (из Х-СОМа запомнилось название). Это касательно видео №1.
А чё там в видео №3? А то у мя 128 килов/с - слайдшоу получается.
 
Сверху