Серия Crysis

vsdg

Активный участник
Сообщения
451
Адрес
Московская область
Предлагаю обсуждать здесь.
Мне серия игр Crysis больше понравилась нежели не понравилась.
Теперь по пунктам.
1.Сюжет.
В общем, он вполне интересен хотя и довольно предсказуем. Ляпы в сюжете есть, но, по сравнению с другими играми, вполне на уровне.
2.Геймплей.
Тут уже в зависимости от части есть большие различия. В первой части был шикарный остров со множеством возможностей для проведения боя и достижения цели. Хотя некоторым (но не мне) не понравилось, они видите ли терялись. :-D Во второй и третьей частях, по сути, набор мини-уровней песочниц, но с небольшими по разнице вариантами их прохождения.
3. "ИИ" ботов.
Глупый. Даже добавить нечего. А в третьей части похоже ещё и урезали, а взамен добавили зоркость.
4.Графика.
На высоте. Хотя под консоли её и переработали в худшую сторону.

Особенно понравились стадии стратегии цефов по завоеванию. Только в сюжете не раскрыли зачем они воюют.
 

G1kk

Активный участник
Сообщения
1.008
Адрес
Челябинск
Первый крайзис понравился, вархед вообще супер ИМХО игра. Второй такой середнячок, линейность после первой части вообще убила, обрадовал только крупнокалиберный пулемёт)))
Третью хотел купить, но жадность ЕА меня убила, когда я покупаю шикарный Скайрим за 700, а кразис стоит более 1000 это уже пзд, так что буду ждать скидок в стиме через годик)
 
Сверху