Семейство МиГ-29

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
То есть ты согласен что МиГ-29 это лучше чем всё что могут предложить США/Европа?
Я где-то такое написал?)) Хотя если бесплатно, то да.

У Ф-16 большой потенциал для модернизации. А мы же свои МиГи похоронили.
 

Rand0m

Активный участник

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
108867710539936.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я где-то такое написал?))
А где я говорил что ты такое писал?
Хотя если бесплатно, то да.
Вот так бы сразу.
У Ф-16 большой потенциал для модернизации. А мы же свои МиГи похоронили.
Бросал бы ты юморить, ну не твоё это.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Я где-то такое написал?)) Хотя если бесплатно, то да.

У Ф-16 большой потенциал для модернизации. А мы же свои МиГи похоронили.
Это вам к шеф пилоту МиГов повезёт парню на Ф-16 встретиться с МиГом. Пилоты вам точно скажут.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Читали эти байки.

Какие байки?
Даже немцы на своих экспортных версиях драли в ОША амеров во все щели. Поищите в сети есть фотки и "орлов" и "соколов" в прицелах немецких МиГ-ов. У меня где-то была, просто найти сейчас не могу.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Какие байки?
Даже немцы на своих экспортных версиях драли в ОША амеров во все щели. Поищите в сети есть фотки и "орлов" и "соколов" в прицелах немецких МиГ-ов. У меня где-то была, просто найти сейчас не могу.
Да, знаем. 1998 год. С тех пор почти 20 лет прошло. Самые старые европейские Ф-16 с того времени мени уже обзавелись амраамами, модернизированным радаром, пантерой и т.п., а миги... Понятно..
Я уж не говорю про 50/52 блоки
 

Rand0m

Активный участник
Товарищ из Израиля просто не понимает, или делает вид, что не понимает, что все блоки. которые были после 30, модернизируются в сторону работы по земле, становясь лучше, как ударник, но хуже как истребитель.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Товарищ из Израиля просто не понимает, или делает вид, что не понимает, что все блоки. которые были после 30, модернизируются в сторону работы по земле, становясь лучше, как ударник, но хуже как истребитель.
Ну, во-первых, я уже не в Израиле.
А, во-вторых, мы сравниваем самолёты комплексно. Что там "хуже как истребитель", одному вам ведомо. Наверное последние версии амраам и 9Х. Или конформные баки блока 52, которые (о горе!) увеличивают дальность полета. Или снайпер/лайтнинг, которые выполняют роль ОЛС....
Про ударные задачи. Тут Ф-16 выносит миг в одну калитку.
 
Последнее редактирование:
Сверху