S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока...




Основные нововведения игры:
Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
Расширенная система побочных квестов.
Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
Выбросы существенно влияют на мир Зоны
Добавлена функция сна в игру.
Новый интерфейс игрока.
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6

------------------
stalker-game.ru
 

дизельдог

Новый участник
Сообщения
3
отличненько
опять море громких обещании и в итоге - ничего. (чн - тоже самое)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Ну уж нет, я насчёт Сталкера зарёкся, наступать третий раз на грабли не хочу, купишь, а игру пройти нельзя, жди пока выйдет 5 патчей только тогда можно играть нормально :dostali:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Кирилл СПб написал(а):
Я то же зарекся и игра сырая будет , но чует сердце не вытерплю.
Остаётся только добраться до Монолита В Тенях Чернобыля и загадать желание :OK-)
smile_glaza.gif
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Жду с нетерпением. К багам я привычен, меня на испуг не возьмеш. Но сюжет не тот который я ожидал, я (Стрелок) уничтожил зону (я так лично думал), а она оказывается жива и недумает сдохнуть. Но ничего прорвемся, не впервой. Главное фриплей будет.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
Жду с нетерпением. К багам я привычен, меня на испуг не возьмеш. Но сюжет не тот который я ожидал, я (Стрелок) уничтожил зону (я так лично думал), а она оказывается жива и недумает сдохнуть. Но ничего прорвемся, не впервой. Главное фриплей будет.
Посмотрим, что будет. А то они понаобещают всякого
smile_gitara.gif

а потом выясняется, что и половины не сделали. :think:
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Мне кажется они постораются восстановить доверие покупателя ( Который всёравно покупал и будет покупать ) и выпустят именно доделанную игру.
 

Accademic

Новый участник
Сообщения
2
Выходили сильно разные версии- мне в руки попала пиратка весной 2005го по-моему. В ней нашел всего 2 бага- вынос в винду при убийстве последнего зомби в локации янтарь и мгновенная смерть от прикосновения псевдособаки на радаре. Все. Играть ничуть не мешало, не патчил вообще. Чистое небо не заценил-времени нет, но друзья хвалят, глюков не ловили еще. Так что имхо- сталкер это лучшее из игр на нашем рынке. Фрирайд, реалистичное оружие, вплоть до отдачи и звуков, нормальный ИИ. Что еще для счастья надо?
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Accademic,Ваши друзья видимо дальше меню в ЧН не заходили...со мной многие согласятся,багов в версии 1.0 (т.е та что в магазинах продовалась) полно!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
zdobin написал(а):
Жду с нетерпением. К багам я привычен, меня на испуг не возьмеш
:good: Эт точно! :-D
Кирилл СПб написал(а):
То что они в прошлый раз сделали это бета версия была Улыбаюсь Покупателям предлагалось побыть в шкуре тестеров за их же деньги)
Ну и фиг с ним! Я вот давеча новый мод поставил, вона, сижу весь опалённый и пропахший порохом :-D
NoSpeedHack написал(а):
Мне кажется они постораются восстановить доверие покупателя ( Который всёравно покупал и будет покупать ) и выпустят именно доделанную игру.
Хорошо бы.. А впрочем и так куплю поюзаю :-D Кстати Вы, случаем, мода нового не забомбили? Я бы протестировал , ща всё равно в отпуске. :-D
Hetzer написал(а):
Посмотрим, что будет. А то они понаобещают всякого
а потом выясняется, что и половины не сделали.
Однако , национальныя традиция , похоже :-D
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
TroFF написал(а):
Ну уж нет, я насчёт Сталкера зарёкся, наступать третий раз на грабли не хочу, купишь, а игру пройти нельзя, жди пока выйдет 5 патчей только тогда можно играть нормально :dostali:
У меня пацан уж раза три прошел-не жалуется.А у меня вся книжная полка СТАЛКЕРАМИ забита. :-D Зону не уничтожить!!!
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Мне в обоих СТАЛКЕРах не нравилось то, что ты всегда одиночка. Даже когда вступаешь в какой-нибудь клан. Ну неужели нельзя додуматься до простейшей ситуации - ты можешь договориться с любым сталкером (или несколькими, или отрядом) о совместном походе за хабаром(или к какой-нибудь определенной местности, или захвате какой-нибудь базы)???
По-моему игра от этого только выиграла бы.
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Для этого слишком сложный алгортм поведения нужно разрабатывать, ведь если не онлайне по сетке, то возникает проблема в комуникации (управлением) отряда. А просто что-бы вместе ходит эт бессмысленно.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Protector написал(а):
Ну неужели нельзя додуматься до простейшей ситуации - ты можешь договориться с любым сталкером
Ну дык, в одном из модов это реализовано! По моему в какойто версии "Симбиона", чес слово столько модов по проходил что сложно вспомнить в каком именно. Вот только там один глюк был, когда собираешь большую толпу могло выкинуть из игры.
Владимир В.В. написал(а):
Для этого слишком сложный алгортм поведения нужно разрабатывать
Однако реализован был! И довольно не плохо, бойцы даже трупы обыскивали ! Только успевай забрать хабар а иначе они забирали! :-D
 
Сверху