S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Абсолютно согласен, если ты в том смысле, что отображать-отображали, но сами так не деградировали.
Ну как не деградировали ?
Пейсатели же , творческие люди . Держали руку на пульсе , так сказать , общественной жизни и людских устремлений ..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Скорее, по-тихому с грустью критиковали изменения.ИМХО.
Насчет грусти - не уверен. Как-то более ощущал максимально скрытое ехидство пополам со злорадством. Вы ведь застали ту "интеллектуальную игру" - выходило явно или в самиздате очередное произведение - и "люди с незакостеневшими мозгами" начинали соревноваться в количестве обнаруженных ими кукишей в сторону "власти", в этом произведении завуалированно содержавшихся.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Как-то более ощущал максимально скрытое ехидство пополам со злорадством.
Не без этого, но мне было лет 12-13, когда меня мама на эту серию с семигранной гайкой

87701194.jpg
подсадила)

Вы ведь застали ту "интеллектуальную игру"

Не застал) Так что АБС я воспринимаю больше как именно очень качественную и умную Si-Fi. И для себя считаю уступающей (или просто-другой) только Лему.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Семигранная гайка -- символ межпланетных археологов.

"— Гуд, — сказал Морган. Он отошел и, оглядевшись, стащил с плеча карабин. У следопытов были тяжелые двуствольные полуавтоматы с магазинами на двадцать пять разрывных пуль."

"Ду-дут! Полуавтоматический охотничий карабин Мбога имел калибр 16,3 миллиметра, и живая сила удара пули с дистанции в двадцать шагов равнялась восьми тоннам. Удар пришёлся в самую середину лба между двумя шишками. Чудовище с размаху уселось на зад."
:Good:
 
Сверху