S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Hetzer, учитивая что для установки такой игры ЗП по 68 гривен, нужен ещё Чистое Небо или Тень Чернобыля, то сумма набегает порядочная. 129+68=197.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
Hetzer, учитивая что для установки такой игры ЗП по 68 гривен, нужен ещё Чистое Небо или Тень Чернобыля, то сумма набегает порядочная. 129+68=197.
Так будет и самостоятельная версия, для которой ни ТЧ ни ЧН ненужен, только она раза в 1,5 дороже будет.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer
Вроде то шо ты скачал идёт токмо на Винде 7 , ты кста еще не запустил?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Заработало :aplodir:
Бармен, на Затоне.

Охранник бара.

Сталкеры идут в укрытие. Скоро выброс.

Переждав выброс сталкеры уходят.
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Надеюсь эта будет лучше чем ЧИСТОЕ НЕБО,которое в целом меня разочаровало.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Hetzer
Спасибо! Крэк не нужен, я купил лицуху, за 150 гривнОв, предлагали за 200 (это с какой то книжкой) и есть за 70 гр это если у тебя установлены лицензионные ТЧ и ЧН. У меня есть лицухи и та и другая но в целях экономии места на своем ноуте я взял за 150.
Почему не за 200? Ну дык...

Уже играю , вроде пока ничё, антиресно! :-D
Сталкинг — техника, описанная в книгах мыслителя эзотерической ориентации и мистика Карлоса Кастанеды и заключающаяся в выслеживании своих чувств и эмоций, конечной целью которой является постоянный и полный контроль над собойЧеловека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность. Свободно и независимо от внешних воздействий перемещаясь в эмоциональной среде, сталкер обретает способность управлять своим энергетическим телом. Таким образом достигаются три результата:.....

Все граждане, накатил артёмовского шампанского и пошел выслеживать свой страх, жалость, важность, :-D вернусь когда обрету способность управлять своим энергетическим телом :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Я ща в самом начале игры, не могу понять где найти торговца, который покупал бы любое оружие. На барже есть один, но он только берет натовского образца :Fool:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Блин нововведения заметны сразу, можно от стаи собак ух как аба***ться :-D Блин по рожку на собаку это несерьезно :dostali:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Phaeton написал(а):
Я ща в самом начале игры, не могу понять где найти торговца, который покупал бы любое оружие.
Они все всё покупают главное, чтоб оружие не изношенное было :-D
Phaeton написал(а):
Блин по рожку на собаку это несерьезно
Нужен правильный дробовик, один выстрел и собачки нет :OK-)
К стати то ли я что то не понял, то ли лыжи действительно не едут, где инструменты для улучшений брать или где взять информацию, чтоб их найти :???:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
http://forum.ogl.ru/forum/7920
Вот форумы по играх "Сталкер". А про инструменты - в народа расспросить и по ходу в ящиках таких поискать где патроны лежат они там попадаются. Я один нашел в лесопилке на Затоне.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Вот только что прочитал что инструменты имеются в аномальном поезде на локации "Юпитер", кто ходил до МИ-24 тот видел поезд по вагонах которых что-то летает. Так вот в одном из вагонов есть инструменты, а попасть можно через люк в крыше, спрыгнув на крышу с моста под которым стоит поезд. Плюс ещё на крыше будет снайперка.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу).
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
http://forum.ogl.ru/forum/7920

Вот форумы по играх "Сталкер". А про инструменты - в народа расспросить и по ходу в ящиках таких поискать где патроны лежат они там попадаются. Я один нашел в лесопилке на Затоне.
Спасибо :-D А я находил набор "Юный техник" в поезде с аномалией на возле Янова :OK-)
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал

Да и Ноя не надо убивать. Зачем, потом узнаете.
Я убил, позарился на его два Компаса, а потом переигрывал.
 
Сверху