С-70 "Охотник"

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
О размерах. Наложили, как я понял, с предположением об идентичности шасси.
Размеры сопоставимы, да. Плюс-минус лапоть. Вообще не удивлюсь если у них много общего и взаимозаменяемого.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
5169611_99d440d6366d9b0f0368d582146d30e1.jpg


5169611_fb34f17b3300a05d0ba2245ead4bbe16.jpg


5169611_5cafe3d51b00439e8ba88fb5a80ce323.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Сопло двигателя мне не нравится. Можно было сделать плоским, и спрятать над плоскостью.
Правда в таком исполнении расход топлива меньше.
Возможно стоило применить дизельный двигатель, дальность намного больше. Ярославль вполне мог бы такой сделать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Возможно стоило применить дизельный двигатель,
В смысле поршневой если требования видимо реактивный. Я так понял наши вообще забили на заднюю ПС по стелсу, хотя допилят основной для Су-57 там может и будет "квадратный"
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
В смысле поршневой если требования видимо реактивный.

Двигатель выбирается из понятия требуемой тяги, расхода топлива, высотности и незаметности, цены.
А какой он - дело десятое.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Двигатель выбирается из понятия требуемой тяги, расхода топлива, высотности и незаметности, цены.
А какой он - дело десятое.
И как там с тягой поршеновго и реактивного? Понятно что на минимуме реактивного будет равна на максимуме поршневого? И на кой ляд ему поршневой если не удивлюсь что это и есть 5+ поколение, так сказать переход после пак фа на 5+, так по идее и обкатывают вероятность без участия пилота на Су-57.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ура!!! Настоящий!
В смысле поршневой если требования видимо реактивный. Я так понял наши вообще забили на заднюю ПС по стелсу, хотя допилят основной для Су-57 там может и будет "квадратный"
Оно квадратное нафиг не нужно. И на 57 его не будет 146%.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ну что там с лопатками и заклепками, толерантные али нет?
 
Сверху