С-70 "Охотник"

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Новые детали НИР "Охотник-Б" и проекта беспилотного летательного аппарата С-70

Некоторые дополнительные подробности относительно разработки в России малозаметного беспилотного летательного аппарата С-70 (НИР «Охотник-Б») сообщает Piotr Butowski в заметке «Au-dela du Su-57: le Su-70 Okhotnik», опубликованной журналом "Air&Cosmos". Так, автор отмечает, что 14 октября 2011 года Министерство обороны России дало указание ОАО "Компания "Сухой" (ОКБ Сухого) начать научно-исследовательскую работу по теме «Охотник», целью которой является создание беспилотной разведывательно-ударной системы, которая обладала бы большой скоростью и автономностью. В тех редких документах, где имеется упоминание об «Охотнике», он характеризуется как «беспилотный летательный аппарат шестого поколения»

4507864_original.jpg


Предполагемый облик БЛА С-70 разработки ОКБ Сухого (с) Piotr Butowski / Air&Cosmos


В рамках НИР «Охотник» ОКБ Сухого развивает проект, обозначенный как С-70. По информации, которую следует проверить, демонстратор С-70 был изготовлен на Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова – филиале ОАО «Компания «Сухой». Первый полет запланирован на 2018 год. Конкретные характеристики С-70 неизвестны, можно строить лишь догадки. Масса БЛА находится в диапазоне 10-20 тонн, а максимальная скорость оценивается в 1000 км/ч.

4489480_original.jpg


Комплекс с беспилотным летательным аппаратом С-70 по НИР "Охотник-Б" (с) Министерство обороны России (via paralay.iboards.ru )


http://bmpd.livejournal.com/2758207.html
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Да не, понятно что не на пустом месте. И я очень рад. Но просто товарищи так долго кормят обещаниями "ската" и так регулярно сдвигаются сроки, шо я пока на видео его в небе не увижу наверное так до конца и не поверю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да не, понятно что не на пустом месте. И я очень рад. Но просто товарищи так долго кормят обещаниями "ската" и так регулярно сдвигаются сроки, шо я пока на видео его в небе не увижу наверное так до конца и не поверю.
Терпение-добродетель (с)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Хотя еще в одном месте уже без всяких комментариев удалили запись.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Supremum, на "Скат" как раз не похоже, типа, "Охотник" от Сухого
 
Последнее редактирование:
Сверху