Рыбак рыбака видит издалека...

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
marinel писал(а):
Не верит.

Дело хозяйское. Смеюсь
Не....Просто завидую....Я никогда не был в Саутгемптоне, и уже наверное, никогда не буду.... :-(
Вот парадокс, в Ю. Бутово был, но не хочу, а куда хочу-не попасть :grin:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Слон написал(а):
Маленькая какая-то...
Ну да , акула. Махонькая только, около 40 см. Выпустили назад её, пущай растёт.
Саутге́мптон (англ. Southampton) — город и порт на южном побережье Великобритании, в графстве Хэмпшир в Англии, на берегу Солентского пролива.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Bosun написал(а):
Махонькая только, около 40 см. Выпустили назад её, пущай растёт.
"А крокодилы летают? - Да летают, только низенько-низенько..." (с) :-D
40 см да, для акулы маловато будет, а вообще ничего так, можно было бы и съесть... :-D А то вырастет, сама кого-нибудь съест... :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград

В общем то нет, очень редко за клмпанию с друзьями выбираюсь. На фото сыну года три-четыре. На Куршском заливе.
88fd400bda94.jpg


Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

А здесь мы треску в море ловили.
На третьем фото готовится рыбка на мангале по пути к берегу, на четвёртом - результат. :-D

8048e8f6cb06.jpg


e1a1505491cf.jpg


bbf6f9334f22.jpg


23425354315f.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Оценщик

Фото - супер!

Моих, увы, нет. Но рыбку ловлю (Сейчас, нет. Зимняя подледная рыбалка не для меня - очень холодно). А на море вообще никогда не рыбачил.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Tigr написал(а):
Моих, увы, нет. Но рыбку ловлю (Сейчас, нет. Зимняя подледная рыбалка не для меня - очень холодно). А на море вообще никогда не рыбачил.
Я как-то был на зимней рыбалке, работал водителем на служебном автобусе и мужики уговорили свозить их компанией на выходных. Удочки мне дали, научили как. В общем понравилось. Хотя, т.к. был за рулём, был трезвый.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Оценьщик

Именно так. На зимней рыбалке никто не выпивает, ибо чревато. А вот потом... Но все равно очень холодно, поэтому больше не хожу зимой на Волгу. (Наверное, к этому имеет место быть, когда я провалился под лед).
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Ну и правильно, нечего рисковать из-за пары хвостов. :-D
У нас периодически льдины с рыбаками уносит. Одних и тех же спасают постоянно, вертолёты, катера на воздушных подушках и т.д. Несколько лет назад, одному участковому даже героя России дали за спасения рыбаков. Он на на обычной лодке много людей спас.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Ну нет. У нас на Волге льдины до марта и их никуда не уносит (река, знаете ли). Но в протоках стоит лед и до апреля, поэтому некоторые товарищи рыбачат и тогда. Хотя это прибавляет работы МЧС. Вот дождемся лета, когда рыба отнерестится, вот тогда и половим. Трески у нас, конечно, нет. Зато есть красноперка, плотва, густера, лещ и подлещик, судак, щука, и, конечно, сом! (Не знаю как, но иногда попадается каспийская сельдь).
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
У нас примерно тот же набор. Плюс корюшка и угорь. В море треска, камбала, салака. Даже леща в море у берега поймать можно.
 
Сверху