Россия и её внутренние проблемы

piter

Активный участник
Сообщения
2.368
Адрес
Россия,Волгоград
Мне что, всю номенклатуру озвучивать что-ли?:-D Если мы делаем хорошие вертолёты, то что мешает нам делать хорошие электробусы? Эоген во докладывал недавно, что Нивы оккупируют Германию. Веста и Х-рей вполне себе машины. Мы же можем, почему не делаем то?
Потому что много задающих этот вопрос и мало делающих
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.555
Адрес
МО, г. Лобня

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Комментарий к этой станции скорой помощи:
"татьяна ивановна Зевакина С 03 на 04 февраля мне ночью было плохо был гипертонический криз приезжала фельдшер Александра. Больше данных не знаю Живет в г. Фрязино. Хочу сказать ей огромное спасибо за проффесиональную помощь.Побольше бы таких мед. работников"

Главное не как дом выглядит.

Всем участникам дискуссии:

Ну как и как здесь не сказать про два мировоззрения:
Пчела: "вокруг цветы и благоухание".
Муха: "вокруг говно и помойки".

Эту новость про подстанцию не выложил только ленивый говномёс, видел и на ОК, и в ВК, и просто на различных сайтах, копайтесь в говне и дальше.
ну тоесть если на гавно побрызгать духами то перестанет быть гавном?Что тут такого если реально позор и срам.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Вот я конкретно что сделать должен чтобы муниципалитет перешёл на электробусы?
Начать выпускать электробусы?
Не ругайтесь. В Москве электробусы уже задействованы на некоторых маршрутах. Тестируются в, так сказать, боевой обстановке. По окончании тестирования будут решения.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.555
Адрес
МО, г. Лобня
Не ругайтесь. В Москве электробусы уже задействованы на некоторых маршрутах. Тестируются в, так сказать, боевой обстановке. По окончании тестирования будут решения.
Ага. Они даже подзаряжаются на конечных от проводов троллейбуса. Забавно выглядит.
Article_165898_860_575.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тверской мясокомбинат? Титаномагниевый катализатор? Тихоокеанская мостостроительная компания?
https://www.tmk-group.ru/
В смысле - жопка? С оплатой? Почему, они же бюджетники?
У них там тоже не все так просто с оплатой. Если действительно интересно, можешь сам мою спросить - ВК вроде не отменяли. Пока еще.:-D
Жопка у учителей, которые по совету в бизнес двинулись
Вот за них не скажу, но школа "на удаленке" - пипец семье.
 
Сверху