Россия и её внутренние проблемы

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
......
А вы на официальном сайте поищите:
https://mossmp.info/branches
С чего вы вообще решили что она на Больничной 4?

А вот и телефон:
https://gosregion.ru/orgs/view/9154
Позвоните, уточните.

Там ещё и магазин Дикси есть симпатичный, а пара тройка храмов красивых. Вот от этого скорякам сильно легче, не так ли?
АхтЫжблин!!! Ты вот так кусаться, да!?!?

пошарился по виртуальной карте, старенькие и ухоженные деревянные дома кое где попадаются, но вот та, ямская холобуда что-то никак
Ну дак как посмотреть то рухлядьстанцию скорой помощи?
Смотрим по указанному адресу "ул. Нагорная д.4" а там косяк :(, улица пешеходная и тупиковая , карета скорой помощи там не проедет.
От того, что улицца пешеходная по ней автомобиль сканер не ездил. Ну то фиг с ним.
Допустим автомобиль-сканер поленился и не поехал, допустим в центральном больничном офисе полный порядок в адресах подведомственных клиник, и правильно указанны и почтовый и юридический адрес, ну допустим.
Теперь давайте смотреть на фото обличающую всю кровавую путинскую медицину, аж до 1797 года как тут подсказывают.
Итак что Мы все видим некий мужик судя по одежде не медик т.к. не в единой форме. Ну разве только пропил казённую форму и вырядился в свой парадный прикид как в театр собрался.
Дальше видим хижину дяди Тома, где размытая вывеска справа от дверного проёма. Вот с вывеской прокол, ну как прокол, такой формы и вида не по стандарту для медицинских учреждений. Тем более красный крест в красном круглешочке на зданиях не рисуют, только на автомобилях и багаже медицинского назначения.
В третьих на карете скорой помощи запрещено размещать рекламу, а на картинке есть, прям как маршрутке у бомбилы.
Особо противные и въедливые наблюдатели спросят, а почему крыша соседнего здания (дом №6) на спутнике красно розового цвета, а на прилагаемой фотке грязный шифер?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, хорош упорствовать, а то будет как с бамбуковыми палками. Чук, блин.:-D
https://gosregion.ru/orgs/view/9154
А что не так с бамбуковыми палками?
И кстати разночтенияС улица по ссылке не нагорная, а таки больничная. И судя по всему с той самой голубой больничкой
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
АхтЫжблин!!! Ты вот так кусаться, да!?!?
А кто не кусается!? Назови! Нет, я жду! Достаточно! Вы мне плюнули в душу!
Ну дак как посмотреть то рухлядьстанцию скорой помощи?
Ножками, ножками!:-D
Смотрим по указанному адресу "ул. Нагорная д.4" а там косяк :(, улица пешеходная и тупиковая , карета скорой помощи там не проедет.
От того, что улицца пешеходная по ней автомобиль сканер не ездил. Ну то фиг с ним.
Допустим автомобиль-сканер поленился и не поехал, допустим в центральном больничном офисе полный порядок в адресах подведомственных клиник, и правильно указанны и почтовый и юридический адрес, ну допустим.
Теперь давайте смотреть на фото обличающую всю кровавую путинскую медицину, аж до 1797 года как тут подсказывают.
Итак что Мы все видим некий мужик судя по одежде не медик т.к. не в единой форме. Ну разве только пропил казённую форму и вырядился в свой парадный прикид как в театр собрался.
Дальше видим хижину дяди Тома, где размытая вывеска справа от дверного проёма. Вот с вывеской прокол, ну как прокол, такой формы и вида не по стандарту для медицинских учреждений. Тем более красный крест в красном круглешочке на зданиях не рисуют, только на автомобилях и багаже медицинского назначения.
В третьих на карете скорой помощи запрещено размещать рекламу, а на картинке есть, прям как маршрутке у бомбилы.
Особо противные и въедливые наблюдатели спросят, а почему крыша соседнего здания (дом №6) на спутнике красно розового цвета, а на прилагаемой фотке грязный шифер?
Очень интересно и совершенно ничего не доказывает. Ещё мысли есть?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.476
Адрес
Сергиев Посад
Имеет право. Опровергнуть сможете?:)
В Советское время посёлок очень активно развивался .Там было комвольно- прядильное предприятие ,Гнало шерсть на экспорт .Что-то и нам доставалось .Но в 90-х всё рухнуло и положение было очень тяжёлым .Я нигде не видел такой разрухи . Сейчас понемногу восстанавливается , но очень медленно .Появилось очень много "чёрненьких "-снимают квартиры . Дорога там одна -до Щёлкова и Москвы . Туда и ездят работать .
Какая там станция скорой помощи не знаю ,но в Хотьково ,где я рядом живу, что-то аналогичное
https://www.google.ru/maps/@56.2580..._CJHqRjYw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru&authuser=0
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не понял, нас там читают?
Ответ от како то Гека "Гек 06-04-2020
Фряновская подстанция скорой помощи расположена на ул. Нагорная, 2. И через Гуглокарты её увидеть нельзя, потому что на улицу Нагорную гугломобить не доехал. Ершам пламенный привет))
"
Кто там привет передаёт путь покажет как по нагорной улице автомобили ездют. Можно без гугломобиля.
Там ветки кустов были бы обломаны
upload_2020-4-6_21-9-3.png
https://www.google.ru/maps/@56.1348272,38.4444902,3a,48.9y,310.5h,88.57t/data=!3m7!1e1!3m5!1sIzuPKs7hYAimqC5zY0gRdw!2e0!6s//geo2.ggpht.com/cbk?panoid=IzuPKs7hYAimqC5zY0gRdw&output=thumbnail&cb_client=maps_sv.tactile.gps&thumb=2&w=203&h=100&yaw=59.72602&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656
 

Вложения

  • upload_2020-4-6_21-0-25.png
    upload_2020-4-6_21-0-25.png
    2,5 МБ · Просмотры: 7
  • upload_2020-4-6_21-7-55.png
    upload_2020-4-6_21-7-55.png
    774,7 КБ · Просмотры: 42

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
А что не так с бамбуковыми палками?
И кстати разночтенияС улица по ссылке не нагорная, а таки больничная. И судя по всему с той самой голубой больничкой
Всё хорошо с ними. Это же не вы в теме про короновирус признали что были не правы?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Не понял, нас там читают?
Ответ от како то Гека "Гек 06-04-2020
Фряновская подстанция скорой помощи расположена на ул. Нагорная, 2. И через Гуглокарты её увидеть нельзя, потому что на улицу Нагорную гугломобить не доехал. Ершам пламенный привет))
"
Действительно, кто бы это мог быть?:-D
Кто там привет передаёт путь покажет как по нагорной улице автомобили ездют. Можно без гугломобиля.
Там ветки кустов были бы обломаны
upload_2020-4-6_21-9-3-png.14413

https://www.google.ru/maps/@56.1348...=59.72602&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656
upload_2020-4-6_21-7-55-png.14412
Всё это существенно, но совершенно не значительно. Есть фото фряновской подстанции, которое опровергает мой изначальный пост?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Всё хорошо с ними. Это же не вы в теме про короновирус признали что были не правы?
Я!!
НЕПРАВ?!?!?!?

Я оказался черезчур прав. Даже сильнее чем ожидал. Шутить просто на тему как бамбуковые палки в мочалки превращаются от лечебных ударов по жопам пропал кураж. И не более того.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Со стыдом посыпаю свою голову пеплом :(
Эти на первый взгляд целебные бамбуковые палки, при массовом применении, как и любое профилактическое лекарственное средство таки начали давать побочный эффект :(
То есть пеплом вы обсыпались из чувства глубокой правоты?:-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.009
Адрес
Москва
1586096581160563431.jpg

Вроде как на 12 млрд. насчитали на этот год...
Похоже, каждую вирусятину персонально под отдельной плиткой хоронить планируется...
Интересно, а кого в предыдущие годы под плиткой хоронили в одних и тех же местах?
Наверное, это "могилы неизвестному вирусу"...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Действительно, кто бы это мог быть?:-D

Всё это существенно, но совершенно не значительно. Есть фото фряновской подстанции, которое опровергает мой изначальный пост?
Я опять по евгейски, а есть фото станций скорой помощи с подобными вывесками, фотошопленными красными крестами, с каретами скорой помощи с рекламой?
И еще, вызов скорой всегда был "03", а на фото последняя цифра почемуто двойка, вот ведь незадача
 
Последнее редактирование:

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.363
Адрес
Москва
Церкви, как правило, строятся за счёт пожертвований прихожан, и стоит это строительство много меньше, чем строительство больницы.
показательна история с "добровольным" пожертвованием от военнослужащих на храм в парке Патриот. И выделением на него 2+1 млрд властями Москвы и МО
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
То есть пеплом вы обсыпались из чувства глубокой правоты?:-D
Хорошо, Вы меня убедили , в следующий раз я буду писать где там сарказм и где надо смеяться?
Так пойдёт?
Кстати если Вашей логикой пользоваться , я писал про наличие сильного побочного эффекта, где там признание/утверждение, что я неправ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Я опять по евгейски, а есть фото станций скорой помощи с подобными вывесками, фотошопленными красными крестами, с каретами скорой помощи с рекламой?
И еще, вызов скорой всегда был "03", а на фото последняя цифра почемуто двойка, вот ведь незадача
То есть опровергающего фото, как на самом деле фряновская подстанция скорой помощи у вас нет?
Хорошо, Вы меня убедили , в следующий раз я буду писать где там сарказм и где надо смеяться?
Так пойдёт?
Не пойдёт. Думайте ещё.
Кстати если Вашей логикой пользоваться , я писал про наличие сильного побочного эффекта, где там признание/утверждение, что я неправ?
Со стыдом посыпаю свою голову пеплом :(
Эти на первый взгляд целебные бамбуковые палки, при массовом применении, как и любое профилактическое лекарственное средство таки начали давать побочный эффект :(
То есть пеплом вы обсыпались из чувства глубокой правоты?:-D
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.363
Адрес
Москва
ну блин голимый фейк же.
кстати любители "вы всё врётите" и "голимые фейки" докапывались до истины ещё в 19 году:
https://vk.com/podsl_fryanovo?w=wall-64977820_112352
Подслушано Фряново
5 дек 2019 в 2:03
Товарищи, помогите разрешить спор) как у вас выглядит станция скорой помощи?
EHYub1lzzE8.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Попытка работы школы полностью дистанционно, включая зарядку(!) по Zoomу
Блин, все время забываю, какие вы все молодые... У моих деток на "зарядку по интернету" примерно та же реакция. А ведь в наше, кхе-кхе, время зарядка по радио что дома, что в школе, что на предприятии была совершенно обычным и даже в чем-то наскучившим явлением, представляете?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Так чтобы не дуло - надо руки прямыми иметь, а не под лопату и вентилятор заточенными.
То-то я смотрю у нас народ в стране поголовно окна меняет, не иначе все криворукие. У вас-то поди до сих пор деревянные стоят, пряморукий вы наш?
 
Сверху