Россия и её внутренние проблемы

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Ура! Наконец то! Демина и Андрюху не забудьте с собой взять.
Так может тебе в КНДР? Вместе с остальными уря-патриотами и вертухаями? Единственно верное учение, любимый и всенародно избранный вождь. Нескончаемая перемога над пиндосами и остальным загнивающим западом. Вот прямо так по телевизору и говорят. Ничего запрещать не надо, уже все запрещено. Либералов нет!!! Исключительно патриоты. Даже пояса иногда затягивать приходится и сплочаться вокруг лидера. Короче, все, как ты любишь.
что там Вам с народом повезет больше, чем здесь.
У вас ошибочная точка зрения. Я уж не знаю, что там думают остальные. Но меня народ интересует исключительно тогда, когда он пытается лезть в мои дела. Если народу нравится травить своих детей паленым молоком, непонятно из чего сделанного, кушать такие же продукты, нюхать помойки и лечится подорожником напополам с паленым алкоголем, это дело народа. В какой-то степени я даже поддерживаю народ в этих полезных начинаниях. Но проблема народа в том, что все эти прекрасные вещи народ не только хочет делать сам, так еще и хочет заставить это делать меня. А я сопротивляюсь, т. к. считаю, что лекарства должны лечить, продукты должны быть продуктами, а не смесью не пойми чего и молоко из Ашана, в отличие от того же Супремума, я своим детям давать не хочу. Все таки они свои, а не народные. Отсюда и возникает конфликт с народом. А не из идейных соображений... Как-то так.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.720
Адрес
Москва
Я уж не знаю, что там думают остальные. Но меня народ интересует исключительно тогда, когда он пытается лезть в мои дела. Если народу нравится травить своих детей паленым молоком, непонятно из чего сделанного, кушать такие же продукты, нюхать помойки и лечится подорожником напополам с паленым алкоголем, это дело народа. В какой-то степени я даже поддерживаю народ в этих полезных начинаниях. Но проблема народа в том, что все эти прекрасные вещи народ не только хочет делать сам, так еще и хочет заставить это делать меня. А я сопротивляюсь, т. к. считаю, что лекарства должны лечить, продукты должны быть продуктами, а не смесью не пойми чего и молоко из Ашана, в отличие от того же Супремума, я своим детям давать не хочу. Все таки они свои, а не народные. Отсюда и возникает конфликт с народом. А не из идейных соображений... Как-то так.
Для решения этой проблемы есть 3 очевидных пути:
1) изменить себя;
2) изменить народ;
3) найти другой, лучший народ.

Изменять себя, как что-то мне подсказывает, Вы не намерены. С изменением народа, насколько можно судить по крайним выборам, у Вас и ваших единомышленников, пролет полный, от слова "совсем". Остается путь №3. Если конечно, Вы не последователь Захер-Мазоха, получающий удовольствие от боли и подчинения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.802
Адрес
г. Пермь

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
В какой-то степени я даже поддерживаю народ в этих полезных начинаниях. Но проблема народа в том, что все эти прекрасные вещи народ не только хочет делать сам, так еще и хочет заставить это делать меня. А я сопротивляюсь, т. к. считаю, что лекарства должны лечить, продукты должны быть продуктами, а не смесью не пойми чего и молоко из Ашана, в отличие от того же Супремума, я своим детям давать не хочу. Все таки они свои, а не народные. Отсюда и возникает конфликт с народом. А не из идейных соображений... Как-то так.
Плиз, нам тоже интересно.... Только ли народ? Или государство, то есть власти, тоже? Если да, то это уже в какой-то степени тдеологический конфликт.... В принципе, от приставаний народа уберечься можно, но качественные продукты и лекарства стоят дороже.....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.802
Адрес
г. Пермь
Только ли народ? Или государство, то есть власти, тоже?
Это что же получается? Andrew_spb ведёт войну на два или даже на три фронта? С народом -- раз, с государством -- два и с чиновниками -- три? Или с государством и с чиновниками -- это один фронт? Просветите, не дайте помереть в неведении!
Ну и со списком побед на фронтах хочется ознакомиться...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У вас ошибочная точка зрения. Я уж не знаю, что там думают остальные. Но меня народ интересует исключительно тогда, когда он пытается лезть в мои дела. Если народу нравится травить своих детей паленым молоком, непонятно из чего сделанного, кушать такие же продукты, нюхать помойки и лечится подорожником напополам с паленым алкоголем, это дело народа. В какой-то степени я даже поддерживаю народ в этих полезных начинаниях. Но проблема народа в том, что все эти прекрасные вещи народ не только хочет делать сам, так еще и хочет заставить это делать меня. А я сопротивляюсь, т. к. считаю, что лекарства должны лечить, продукты должны быть продуктами, а не смесью не пойми чего и молоко из Ашана, в отличие от того же Супремума, я своим детям давать не хочу. Все таки они свои, а не народные. Отсюда и возникает конфликт с народом. А не из идейных соображений... Как-то так.
Врятли это народ заставит/заставляет лечиться боярышником с подорожником, жрать молоко на пальмовом масле что вроде на Су-35 поменянное и четвертьфабрикаты, продукты из соевого мяса с нитритом натрия.
Народ сам от этого страдает, но уж точно не заставляет, делать это тех, кто делать этого не хочет. Я более чем уверен что и сам народ питаться этим не хочет.
Но что сделаешь, если у нас лишь по официальной статистике 20 миллионов 100 тысяч (это больше чем всё население Румынии) человек за чертой бедности выживают - то есть влачат нищенское существование. А на границе этой черты и около неё, наверняка ещё больше.

У народа просто нет выбора. А все вопросы к государству, партии и правительству, что мудро нами руководит.
Но не к народу.
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Но что сделаешь, если у нас лишь по официальной статистике 20 миллионов 100 тысяч человек за чертой бедности в РФ - то есть влачат нищенское существование. А на границе этой черты и около неё наверняка ещё больше.
А вот это ни разу не правда.Мой друг детства,по статистике ,живущий за чертой бедности,в прошлом году купил квартиру.И таких немало.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Нормально, давно так живём уже - одна половина постоянно плачет, а другая половина постоянно смеётся.
Плачунов 10%, как и радикалов 10%, как и других маргиналов 10%, ну плюс-минус конечно же. В любом государстве.
продукты из соевого мяса с нитритом натрия.
Нитрит натрия это добавка в натуральное мясо, чтобы оно при термообработке не теряло красновато-розовый цвет, зачем в соевый белок класть нитрит натрия? Наверное правильнее класть краситель красный? Не?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"Я крымчанка дочь офицера", да да. Вы всё врёте. Мой друг. За чертой бедности. Купил квартиру. Таких немало.
То то я вижу, что те, кто реально не за чертой бедности и получают зарплату чистыми в 25 рублей, "по несколько квартир уже имеют".

Нитрит натрия это добавка в натуральное мясо, чтобы оно при термообработке не теряло красновато-розовый цвет, зачем в соевый белок класть нитрит натрия? Наверное правильнее класть краситель красный? Не?
Краситель - а сверху нитрит натрия, ведь фиксатор окраски же.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Краситель - а сверху нитрит натрия, ведь фиксатор окраски же.

Не, только естественный окрас мяса фиксирует, красителю фиксатор не нужен.

Ещё нитрит отличная противоморозная добавка в бетон, при определённых концентрациях работает до -15. :-D:-D:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
"Я крымчанка дочь офицера", да да. Вы всё врёте. Мой друг. За чертой бедности. Купил квартиру. Таких немало.
То то я вижу, что те, кто реально не за чертой бедности и получают зарплату чистыми в 25 рублей, "по несколько квартир уже имеют".
В Москве у безработного украли Mercedes стоимостью 6 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab6030a9a79478385043e66
В Москве у безработного украли Lexus за 6,6 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7c088a9a79471858a2fdb6

У безработного в Москве украли около 50 миллионов рублей
http://ren.tv/novosti/2018-01-15/u-bezrabotnogo-v-moskve-ukrali-okolo-50-millionov-rubley

Автомобиль Toyota Land Cruiser украли у безработного в ТиНАО
https://sobesednik.ru/proisshestviy...ta-land-cruiser-ukrali-u-bezrabotnogo-v-tinao

В Москве из внедорожника безработного украли рюкзак с 70 тысячами евро
https://life.ru/t/новости/1102572/v...botnogho_ukrali_riukzak_s_70_tysiachami_ievro


 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Москва славится, да, такими безработными. Но не недоразвитая провинция. Впрочем БЧ-5 из Москвы, так что может и не сочиняет поэтому.

Смотрим внимательно:

Разнос МЧСа.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Москва славится, да, такими безработными. Но не недоразвитая провинция. Впрочем БЧ-5 из Москвы, так что может и не сочиняет поэтому.
Не сочиняет.И знает,не понаслышке,что в провинции ситуация похожая.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Москва славится, да, такими безработными. Но не недоразвитая провинция. Впрочем БЧ-5 из Москвы, так что может и не сочиняет поэтому.
Ну, допустим, лично я плачу официально безработной няне младшего 30 тыр каждый месяц.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ясно, значит тогда Голикова просто ничего не понимает. Всё сошлось - и она туда же со всем этим правительством:
"Пока мы фиксируем, хоть и не такое как было ранее, в предыдущие периоды, высокое снижение доходов населения, но все-таки 1,4% - это достаточно высокий показатель. И количество граждан, которые сегодня находятся за чертой бедности, - это 20,3 млн человек"
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4834598

20,3 (а не 20,1) миллиона человек живущих за чертой бедности это те - кто живёт по ту сторону черты бедности, с другой стороны попросту. Состоятельнейшие люди, как оказывается!

Ну наконец-то мы добрались до истины! Надо бомжа завтра какого нибудь поймать, денег у него попросить взаймы, а то я 25 тысяч получаю, а он видите ли, за чертой бедности!
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ясно, значит тогда Голикова просто ничего не понимает. Всё сошлось - и она туда же со всем эти правительством:
"Пока мы фиксируем, хоть и не такое как было ранее, в предыдущие периоды, высокое снижение доходов населения, но все-таки 1,4% - это достаточно высокий показатель. И количество граждан, которые сегодня находятся за чертой бедности, - это 20,3 млн человек"
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4834598

20,1 миллиона человек живущих за чертой бедности это те - кто живёт по ту сторону черты бедности, с другой стороны попросту. Состоятельнейшие люди, как оказывается!

Ну наконец-то мы добрались до истины! Надо бомжа завтра какого нибудь поймать, денег у него попросить взаймы, а то я 25 тысяч получаю, а он видите ли, за чертой бедности!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
У народа просто нет выбора. А все вопросы к государству, партии и правительству, что мудро нами руководит.
Но не к народу.
А боярышник пить народ тоже правительство заставляет?
 
Сверху