Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Я так понимаю что вы когда писали "А так нету интернета, нет проблем." имели ввиду что нет проблем у РКН. Так вот у РКН проблем есть.
РКН занимается блокировками, после отключения интернета все запросы на блокировку будут выполнятся мгновенно.
Так же в интернете не будут происходит какие либо нарушения распоряжений и правил государства о персональных данных.
Вообщем 100% эффективность.
:Drinks:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
РКН занимается блокировками, после отключения интернета все запросы на блокировку будут выполнятся мгновенно.
Так же в интернете не будут происходит какие либо нарушения распоряжений и правил государства о персональных данных.
Вообщем 100% эффективность.
:Drinks:
Ещё раз говорю - умерщвление пациента эффективным лечением не является.:-D Даже если после этого у него ничего не болит!
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ещё раз говорю - умерщвление пациента эффективным лечением не является.:-D Даже если после этого у него ничего не болит!
Я понимаю, что без интернета нужда в РКН отпадёт. Просто шуткую
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ну то есть как я и сказал, по одним только паспортным данным на человека кредит не повесить.
Сказали неправильно. О кредите узнали тока тогда когда оформляли уже свой кредит. Ну и как я писал дело не в этом. Дело в странной раскрутке возмущений вокруг ключей шифрования. Хотя паспортные данные свои несут добровольном соображают, что они защищены законом о пд. А типа переписка ничем не защищена. Бред какой то.
Уже вам описывал выше.
А вы не отделывайтесь общими фразами. Вы детально опишите, как злодей гебист, чекист с низким уровнем социальной ответственности, получит доступ к вашей переписке. Где он возьмёт ключи, как он получит доступ к переписке. Или вы думаете, что он у себя в кабинете наберёт в командной строке "взломать Вацап мрджинга" и на экране тут поплывут ваши сообщения? Не стесняйтесь, опишите процесс, раз вы что то знаете и так уверенно предполагаете что ваша переписка станет доступной. Вот меня детали интересуют.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Supremum, не мешайте человеку радоваться.
Ещё чего.
33426815.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Дело в странной раскрутке возмущений вокруг ключей шифрования. Хотя паспортные данные свои несут добровольном соображают, что они защищены законом о пд. А типа переписка ничем не защищена. Бред какой то.
Ага, "типа" защищена!:-D А я типа не имею права смотреть фотки с курорта нашей секретарши.:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ага, "типа" защищена!:-D А я типа не имею права смотреть фотки с курорта нашей секретарши
Ну дык вам просто. Потребовали у секретарши ключи шифрования и все дела). Вы ж там как Роскомнадзор)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ну дык вам просто. Потребовали у секретарши ключи шифрования и все дела). Вы ж там как Роскомнадзор)
Не не. Требовать нельзя. Можно попросить показать - а эту просьбу суд, ну то есть секретарша, может отклонить. И конееечно же я обязан подчиниться.:) А если не подчинюсь, то сам на себя должен буду написать служебку директору и публично принести извинения, а так же понести всяческие прочие наказания вплоть до увольнения. В общем, всё строго и очень законопослушно!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А думаете если банкомат или касса в супермарките не работает это приносит прибыль?
Я не могу конечно сказать за "всю Адесу", но мне пока вообще не попался, ни один человек, который сказал бы, что где-то и что-то не работает. Я за простых людей, а не сисадминов сейчас речь веду.
Я же сказал - например. Найти в каких магазинах не работали кассы?
Именно по вине РКН? С удовольствием почитаю. Я за эти два дня побывал в нескольких магазинах, на рынках, в банке - нигде не было проблем ни с он-лайн кассами, ни с кредиткой, ни с банкоматом. Сейчас правда пытался деньги отправить по интернет банкингу, но служба безопасности заблокировала мой платёж на 24. Ну это такое свойство всех наших мега-банков - абсолютная оху"""шесть.
Это новости, много чего вырубалось и глючило
Давайте-давайте, какие большие компании и какие убытки понесли? Иначе наброс.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Я не могу конечно сказать за "всю Адесу", но мне пока вообще не попался, ни один человек, который сказал бы, что где-то и что-то не работает. Я за простых людей, а не сисадминов сейчас речь веду.

Именно по вине РКН? С удовольствием почитаю. Я за эти два дня побывал в нескольких магазинах, на рынках, в банке - нигде не было проблем ни с он-лайн кассами, ни с кредиткой, ни с банкоматом. Сейчас правда пытался деньги отправить по интернет банкингу, но служба безопасности заблокировала мой платёж на 24. Ну это такое свойство всех наших мега-банков - абсолютная оху"""шесть.

Давайте-давайте, какие большие компании и какие убытки понесли? Иначе наброс.
Да полноте вам. Это спор ради спора. Потом вы потребуете конкретные суммы финансовых потерь, бухгалтерские документы их подтверждающие...
По словам президента Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ) Александра Иванова, в НАДТ обратились девять онлайн-магазинов, работу которых нарушила блокировка Роскомнадзора.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/04/17/766923-kto-postradal
Блокировка нарушила работу ее онлайн-магазина цветов GiveMe.ru и агентства по организации свадеб Gross.Wedding.
А у patryn вайбер отключили.:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А вы не отделывайтесь общими фразами. Вы детально опишите, как злодей гебист, чекист с низким уровнем социальной ответственности, получит доступ к вашей переписке. Где он возьмёт ключи, как он получит доступ к переписке. Или вы думаете, что он у себя в кабинете наберёт в командной строке "взломать Вацап мрджинга" и на экране тут поплывут ваши сообщения? Не стесняйтесь, опишите процесс, раз вы что то знаете и так уверенно предполагаете что ваша переписка станет доступной. Вот меня детали интересуют.
Ткнёт на нужный ярлык на рабочем столе, ведёт свой логин и пароль, ведёт нужный ник и получит доступ. Нету никаких проблем всё автоматизировать и сделать нормальный интерфейс.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.979
Адрес
Киров
Ткнёт на нужный ярлык на рабочем столе, ведёт свой логин и пароль, ведёт нужный ник и получит доступ. Нету никаких проблем всё автоматизировать и сделать нормальный интерфейс.
Вот сейчас сериал След напомнило :-D:-D:-D:-D
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Ткнёт на нужный ярлык на рабочем столе, ведёт свой логин и пароль, ведёт нужный ник и получит доступ. Нету никаких проблем всё автоматизировать и сделать нормальный интерфейс.
Кто доступ раздает ко всему?Да уж,а вы кто по профессии если не секрет
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
По словам президента Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ) Александра Иванова, в НАДТ обратились девять онлайн-магазинов, работу которых нарушила блокировка Роскомнадзора.
"Хех, павлин говоришь?"(Ц) :-D:-D:-D
Около четырех процентов всех товаров в России продается через Интернет, почту, автоматы или сетевой маркетинг.
 
Сверху