Россия и её внутренние проблемы

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
вот чтоб небыло такого продолжения малолетниму дибилу лучше дать ремня сейчас!!!
Точно! И приговаривать при этом - "Ведь говорил премьер "Денег нет, но вы держитесь" - раз ты, редиска этакая, слов не понимаешь, не держишься значит, то тогда получай..., получай..."
А зачем явным и демонстративным нарушителям закона за казенный счет рекламу делать? Пускй на рекламу свои ресурсы тратят.
И ещё надо профилактику подобных эксцессов усилить (говорят - малолеток много было) - обязательно ввести в школе уроки основ православной культуры :) (уже происходит) и уроки патриотизма. И с интернетом что-то делать надо кардинальное.
Дурдом.
Блин, нашли к кому докопаться - к Медведеву, меньше всего ожидал.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
- обязательно ввести в школе уроки основ православной культуры :) (уже происходит) и уроки патриотизма.

Чем шляются по улице под управлением товарища лихаима, пусть уж лучше про Православие послушают.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я телевизор вообще не смотрю. Не в знак протеста, а просто не интересно.
А! Так вы здесь о своих личных предпочтениях говорите? Сразу не понял, извините.
Мне-то показалось, что вы информационную политику взялись объяснять.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Мне-то показалось, что вы информационную политику взялись объяснять.
Ну что Вы как я не знаю! Где я и где политика! Разумеется, все, что я размещаю без ссылок есть мое собственное мнение.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
С какого дуба здесь 55 п 3 свалилась?
Не с дуба, а с Конституции РФ. В данном конкретном случае - право, изложенное в статье 31 согласно указанной статье 55-3 без противоречия Конституции может быть ограничено нормами Федерального Закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" с действующими на сегодняшний день изменениями.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Где я и где политика! Разумеется, все, что я размещаю без ссылок есть мое собственное мнение.
Нет, ну взялись же вы разъяснять, отчего федеральные каналы игнорировали шествие и задержания в Москве.
Так прямо и сказали: раз Навальный назвал это прогулкой, то о ней и сообщать никто не стал. Мне вот такого объяснения никто не давал, а вы вот в курсе.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Нет, ну взялись же вы разъяснять, отчего федеральные каналы игнорировали шествие и задержания в Москве.
Так прямо и сказали: раз Навальный назвал это прогулкой, то о ней и сообщать никто не стал.
Виноват, забыл для полной юридической ясности и точности добавить "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ". Кстати, от Вас подобных уточнения я тоже не ожидаю и не требую.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Вилаят Москва. Шейх Лехейм ибн Анатули ан-Нували только что брошен в зиндан на 15 суток за вынесение жесткого такфира визирю Медвед-паше. ИншаЛла. PQvmdUC7zOA.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Вы, очевидно, бОльший юрист чем я. По Конституции - нарушений со стороны демонстрантов не было. Если неправ - просветите.

"Песков охарактеризовал прошедшие акции в Москве как провокации и обман населения. «Те, кто накануне весьма изощренно и академическим языком, псевдоакадемическим языком объяснял, что акция законная и она никоим образом не противоречит законодательству, они говорили чистую ложь», – сказал Песков.
В Кремле напомнили, что акция не была согласована с властями. При этом в установленные сроки были предложены две альтернативные площадки – для акции и для шествия, которые были отвергнуты организаторами акции.
Песков подчеркнул, что «людей заведомо тащили на неразрешенные места». Он выразил сожаление по поводу того, что активные граждане, принявшие участие в воскресной акции, не приняли участие в мероприятиях на альтернативных площадках, которые были предложены властями. Песков добавил, что, вероятно, это произошло во многом из-за незнания."
https://www.vz.ru/news/2017/3/27/863687.html
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Чем шляются по улице под управлением товарища лихаима, пусть уж лучше про Православие послушают.
Может быть, но это я для камрада Студента, который меня как то впечатлил

Но меня бесит этот напор РПЦ на мои мозги и мозги моих детей! ....
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Клевета на Президента РФ
"Песков охарактеризовал прошедшие акции в Москве как провокации и обман населения.
Прочёл высказывание полностью. Что сказать?
Ну, во-первых, я плохо знаю Пескова именно как юриста. Хотя консультанты у него, конечно, есть - из тех, кто без конца правит законы.
Во-вторых, позиция пресс-секретаря коррумпированной власти безусловно будет противоположной позиции антикоррупционной.
За ссылку спасибо, но ничего нового и убедительного в ней нет
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Во-вторых, позиция пресс-секретаря коррумпированной власти безусловно будет противоположной позиции антикоррупционной.
"«Это наш город!», «Мы здесь власть!», — скандировали демонстранты."
http://inosmi.ru/social/20170326/238962330.html

Казалось бы, причем тут коррупция и борьба с ней...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
А Вы обратили внимание, что Навальный изначально позиционировал это мероприятие как "просто прогулку в хорошую погоду".
Какие конкретные фигуры стоят за Навальным? Если не секрет..... Так и кажется какой-то несамостоятельной марионеткой, которой кто-то манипулирует.... Кто?
 
Сверху