Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
1-есть опыт создания науки почти с 0 после революции
После революции, молодой человек, у страны была идеология. Идея. Коммунизм. Многие учёные идеалисты, верят в светлое будущее, равные права и блага для всех. Какую идею сейчас вы им можете предложить? Духовность, скрепы? Я уже не говорю про то, что уровень науки с тех пор слегка увеличился. Если сделать как вы предлагаете, то у нас будет как на Украине - малолетние идиоты молодые учёные будут создавать пупырчатые каски и нано-шаровары.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нормально народ собрался на антикоррупционный митинг. Власти конечно всячески пытались помешать, арестовывали бабулек, даже детей
mj6C-M6PiVM.jpg

всячески демонстрируя страх перед народом. Но не помешали.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Нормально народ собрался на антикоррупционный митинг. Власти конечно всячески пытались помешать, арестовывали бабулек, даже детей
mj6C-M6PiVM.jpg

всячески демонстрируя страх перед народом. Но не помешали.
#онижедети
А кто полицейскому позвоночник сломал?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нормально народ собрался на антикоррупционный митинг. Власти конечно всячески пытались помешать, арестовывали бабулек, даже детей
mj6C-M6PiVM.jpg

всячески демонстрируя страх перед народом. Но не помешали.
ммм а что перед этим малец делал ?

собралась толпа дибилов и школоты

вам напомнить что делают, если пистюлей не навешать онижедети?
754428_original.jpg

вот чтоб небыло такого продолжения малолетниму дибилу лучше дать ремня сейчас!!!
19641.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.241
Адрес
Санкт-Петербург
Да наплевать на них и забыть.

Дебильнее этого нельзя придумать.
Ими надо заниматься сейчас и сегодня. Надо работать на опережение, если они уже пришли и участвовали в беспорядках.
Ими уже занялись враги России, и преуспели, если эти дети там, на этой демонстрации.
Кстати, здесь как раз уже мы видим результат оболванивания детей методом обучения под ЕГЭ. В результате дети разучились, вернее не обучены думать, анализировать, обобщать, делать выводы.
КС, ты если не полный дебил, то во всяком случае сильно не умный, если выходишь с такими враждебными России предложениями.
Ты безнадежно отстал от жизни, если не можешь увидеть элементарного, но играющего ключевую роль момента.
То, что ты не видишь, не беда, все мы состаримся, и станем такими же.
Плохо то, что ты, вроде как свой, имея статус, какого нет у рядовых коллег по форуму с этими идеями выступаешь.
И этим ты опаснее сотни Навальных.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Обратите внимание, федеральные каналы по прошедшим митингам как в рот воды набрали
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.241
Адрес
Санкт-Петербург
Обратите внимание, федеральные каналы по прошедшим митингам как в рот воды набрали

Точно так.
850 задержанных только в Москве.
А если где-то задержат сотню протестующих, наши тут же двигают топ новости.
Все в стиле едрисни.
Не любят они, когда их, или им не лижут.


Вопрос в стиле КС.
Открою страшный секрет: Есть такая наука, педагогика.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Точно так.
850 задержанных только в Москве.
А если где-то задержат сотню протестующих, наши тут же двигают топ новости.
Все в стиле едрисни.
Не любят они, когда их, или им не лижут.


Вопрос в стиле КС.
Открою страшный секрет: Есть такая наука, педагогика.

ДАМ на Лешу обиделся
Сказать, что меня такая страусиная тактика удивляет - это не сказать ничего. Смысл какой?
Не дворе же не 90-е и даже не 00-е. В эру быстрого доступного интернета скрыть что либо нелицеприятное невозможно.
Китай цифровым железным занавесом огородился, чай и нам нужно такое, а?

А что там в Москве какой то замес был шоль, почем столько задержанных?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

Ulan

Активный участник
Сообщения
977
Адрес
Уфа
Дебильнее этого нельзя придумать.
Ими надо заниматься сейчас и сегодня. Надо работать на опережение, если они уже пришли и участвовали в беспорядках.
Ими уже занялись враги России, и преуспели, если эти дети там, на этой демонстрации.
Кстати, здесь как раз уже мы видим результат оболванивания детей методом обучения под ЕГЭ. В результате дети разучились, вернее не обучены думать, анализировать, обобщать, делать выводы.
КС, ты если не полный дебил, то во всяком случае сильно не умный, если выходишь с такими враждебными России предложениями.
Ты безнадежно отстал от жизни, если не можешь увидеть элементарного, но играющего ключевую роль момента.
То, что ты не видишь, не беда, все мы состаримся, и станем такими же.
Плохо то, что ты, вроде как свой, имея статус, какого нет у рядовых коллег по форуму с этими идеями выступаешь.
И этим ты опаснее сотни Навальных.
Боюсь школьники 11х классов, и студенты первых курсов в принципе не способны глубоко думать, проводить глубокий анализ, обобщать, и делать глубокие выводы.
В этом возрасте всё идёт от эмоций. А ещё, Вам скажет любой психолог, в этом возрасте они наглухо отрицают чужой опыт, а так же в принципе не допускают того факта, что могут ошибаться.

Ну а вообще, работа в этом направлении ведётся, просто Вы слишком стары чтобы ощутить это на себе.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну а вообще, работа в этом направлении ведётся, просто Вы слишком стары чтобы ощутить это на себе.

Моя старшая говорит, что через сети студентов собирали, даже денЮх обещали.
Я своей говорю: "Пойди халяву срубишь!" Она мне: "Ага, а если по голове настучат? Да и диплом у меня сейчас."
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
977
Адрес
Уфа
Моя старшая говорит, что через сети студентов собирали, даже денЮх обещали.
Я своей говорю: "Пойди халяву срубишь!" Она мне: "Ага, а если по голове настучат? Да и диплом у меня сейчас."
Ну вот видите!!! На последнем курсе уже есть зайчатки разума ))) А на первых курсах шило в жопе определяет сознание, а не бытие.

Это же огонь!! Это протест против системы!!! Я не вчерашний школьник, Я СВЕРГАТЕЛЬ РЕЖИМОВ !!!!! МУАХАХАХА!!!:Diablo:
 
Сверху