Путь Америки к фашизму

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos написал(а):
Guron написал(а):
боец НКВД/МГБ который воевал с бендеровцами,
Вот этим они и спасаются..А что до того он, возможно был "исполняющим" в Обл.Управлении, он расскажет? Или после, с ОБКЗ на гимнастерке, как "врачей -убийц" гнобил, расскажет? Замараны ТАМ все....
Cержантом он был. Строевые части. Призван в 1944, убыл точно не помню, отцу позвонить нужно. ОКБЗ не было. Был "Орден за победу над фашисткой Германией" и несколько других наград. И не расскажет он уже ничего, 1925 г.р. умер 10 лет назад.
P.S. Марают ВСЕХ, такие как ВЫ. Кухонные борцы за демократию. :Fool:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
А война с Ираком в 1991, почему тогда не было терактов?

По-вашему , любая война должна непременно с теракта начинаться , так что ли ?
Да вы не только военную кафедру , вы по ходу , и историю в школе прогуливали :-D
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Кирилл СПб написал(а):
когда нос, влетает на 800км/ч в препятствие, разве от него ударная воздушная волна назад не пойдет? Т.е. Крылья и так были ослаблены столкновением со столбами, не могло ли их назад завернуть?
1) Скорость была большой и на такой разворот просто не хватило бы времени.
2) Крылья с двигателями имеют большую массу, вследствие силовых конструкций, наличия топлива. Крылья залетели бы в Пентагон даже быстрее, чем фюзеляж на том же уровне.
3)Азродинамика у крыльев хорошая.

SHITZ написал(а):
любая война должна непременно с теракта начинаться , так что ли ?

Так и делается со времен появления прессы. 2 Мировая и позже практически все начинались с псевдо-терактов, для поднятия волны патриотизма.
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Кстати там же, американские ВВС самым подлым образом разбомбили колонну иракских войск, отступающих из Кувейта, уже после прекращения огня.
Сравните фотографии отступающих грузинских войск в целости и сохранности, и обугленные трупы иракских солдат.
http://www.usinfo.ru/pics/4k.jpg
Это, в частности отражает их подход к противнику. Так что можно поспорить насчет кровожадных русских.

Вот еще шедевры
http://www.usinfo.ru/c4.files/1917russiagallery.htm
http://www.usinfo.ru/jugoslavijagallery.htm
http://www.usinfo.ru/c4.files/vietnamgallery3.htm
http://www.usinfo.ru/iraq.htm
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Тогда зачем вообще ЦРУ (по-вашему) устроило теракты?


:dostali:
SHITZ написал(а):
Зия писал(а):
Тогда почему вы утверждаете , что американцы сами устроили 9/11 если аль-каида добилась независимости?


Как маленький ребёнок , ей-богу . А кто ? А как ? А почему?...
Чтобы подставить Аль Каиду . Чтобы развязать себе руки в "борьбе с терроризмом" и "экспорте демократии"
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Они это делали с успехом и до 9/11. Аль-каида УЖЕ себя опорочила ДО 9/11. Война с Алькайдой началась примерно с 1994. Их и подставлять не надо было. Как вам моя версия про инопланетян? ;)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
Cержантом он был.
Извините , не имел КОНКРЕТНО вашего деда. Рядовой, он и есть рядовой (имею ввиду, не офицер). Исполняющие и следаки - офицеры. А солдат-всегда только лишь солдат. Мой дед (второй) солдатом до Праги дошел, а его в 51 по 58-й, на 10 лет, за то, что ему чистенькие чешские городки понравились. Войну прошел, а Джезказган - нет.
Так что у меня к органам ОПРЕДЕЛЕННОЕ отношение....Если они ОБОИХ моих дедов сгнобили....

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

SHITZ написал(а):
По-вашему , любая война должна непременно с теракта начинаться , так что ли ?
Раньше популярны были провокации на границе (Финская), убийство эрцгерцога (ПМВ), "братская помощь" (Афган)... много причин.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Guron написал(а):
Вот еще шедевры

Жалко , Дэйуолкера нету - ознакомится

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Ламер написал(а):
Война с Алькайдой началась примерно с 1994.

Память освежите пожайлуста , а то в 1994 году меньше всего меня волновало взаимоотношения США с Аль Каидой
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
valser написал(а):
Кирилл СПб писал(а):
когда нос, влетает на 800км/ч в препятствие,
А откуда взялась такая дикая цифра? Или у них самолеты очень хорошие, или....800км/ч у земли - какие уж тут ограничения по скоростному напору? Он должен был раньше развалиться...
Жаль Бриза нет, он бы быстренько просчитал: 800км\ч на уровне моря соотв. такой же приборной скорости. На , к примеру, 10 км это было бы где-то под 1800 км\ч. Что-то тут не то....
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Barbudos Вот данные
Карта из отчета. Скорость 530 миль/час, 850 км/ч или 236 м/с.
По пологой траектории, радиус 3900 м, перегрузка – 1.5 g
Строго по рисунку, крутая траектория, минимальный радиус 2550 м, перегрузка – 2.2 g
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Pr0tect0R написал(а):
Ламер написал(а):
А война с Ираком в 1991, почему тогда не было терактов?
Ну если не знаете то я вас просвещу - Ирак вторгся на территорию Кувейта. Вот и повод и без теракта.
Точнее, если рассматривать в призме недавнего конфликта вокруг Ю.Осетии и Грузии, в свое время Ирак посчитал Кувейт своей провинцией, которую отделили британцы (на самом деле далеко не так).
Ирак вломился в Кувейт, ему дали отпор силы ООН (немного правда переусердствовали).
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
Ирак вторгся на территорию Кувейта
Но не на территорию США! Вот это я и пытаюсь донести до вас. Для того чтобы начать войну США не обязательно совершать суицид :-D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Barbudos
А может разворот совершил автопилот? А задача шахидов была направить самолет в Пентагон?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Но не на территорию США! Вот это я и пытаюсь донести до вас. Для того чтобы начать войну США не обязательно совершать суицид

Я разве говорил чтобы начать войну с пиндосами надо убить ихнего президента? Ну тогда приведите цитату.
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
А откуда взялась такая дикая цифра? Или у них самолеты очень хорошие, или....800км/ч у земли - какие уж тут ограничения по скоростному напору? Он должен был раньше развалиться...
Жаль Бриза нет, он бы быстренько просчитал: 800км\ч на уровне моря соотв. такой же приборной скорости. На , к примеру, 10 км это было бы где-то под 1800 км\ч. Что-то тут не то....
Хорошая ракета, т.е. по американской классификации класса Боинг.
 
Сверху