Путь Америки к фашизму

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Если пилот не может выполнить разворот на приличной скорости, г..вно это, а не пилот.
Тем более, что на малой скорости это сделать сложнее (эффективность рулей ниже).
Просто была подготовка. Хотя бы примерная прокладка маршрута, т.к. заранее было известно , какие рейсы угоняются. А начертить на карте города пару контрольных точек, с которых гарантированно угодишь в цель - дело получаса, зная ЛТХ самолетов из открытой печати (радиусы разворота, допустимый крен и т.д.) . Вас почему-то не удивляет, что летчики тысячи раз в день делают "коробочку" и гарантированно попадают на глиссаду?
Скорее, тот факт, что камикадзе в последний момент вынужден доворачивать с таким креном, свидетельствует о его явно небольшой квалификации. Любой приличный пилот вывел бы самолет просто по ориентирам (погода отличная) в любое окно, на выбор....
А прокладка маршрута была. Вокруг полно небоскребов, надо было мимо них пройти - аналог приводов: дальний - башня такая-та справа,, ближний - башня другая слева... Хошь-ни-хошь, приведешься....

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Vladalex написал(а):
Это что еще за бред? Сами придумали?
Читал мемуары....Это не трудно, научиться читать на русском, мистер Бин....

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Ламер написал(а):
А вы что не знали? Или КГБ в Союзе не существовало?
А оне думают, что КГБ это мужественные люди, с "усталыми, но добрыми глазами"....А то , что они себя до сих пор называют "потомками Дзержинского", настоящими чекистами , этим товарисчам ничего не говорит...Сказал бы кто-нибудь в Германии сейчас "настоящий эсэсовец"....Они были подонками и остались. И по отношению к своим гражданам, и чужим.
И не подумайте чего...В ЦРУ и др. - такие же подонки...Или ты подонок, или не из спецслужб...Отсюда и ВТЦ, и Каширка, и Дубровка (сотни трупов). ИМ столько НАДО было, иначе-нет резонанса...А то народ начал насчет Чечни успокаиваться.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ddd
И что вы там увидели? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Barbudos
Им даже не обязательно руки марать. Им всего лишь надо было поддерживать неугодные США режимы. А эти режимы рады были навредить американцам любым способом. Пример: Чавес. Его там оччень много критиковали за пассивность в отношении наркотрафика. И естественно гэбисты были в курсе.
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Barbudos написал(а):
Читал мемуары....Это не трудно, научиться читать на русском, мистер Бин....
Ссылочку не дадите, если Вас не затруднит, конечно?
Barbudos написал(а):
Или ты подонок, или не из спецслужб
А насчет спецслужб у меня иллюзий нет. Только кто, по Вашему, должен выполнять эту работу? Хорошо, наверно, жить под защитой государства, в относительной безопасности, и показывать пальцем - смотрите, какие подонки эту безопасность обеспечивают, а я чистенький. Или Вы предлагаете распустить и спецслужбы, и армию, и все силовые структуры во всех странах, всем обняться и расплакаться?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
Им даже не обязательно руки марать.
Достаточно было подкинуть идею арабским отморозкам, а потом просто НЕ МЕШАТЬ. Те, кто "вращал румпель" в кабине боинга было и невдомек, что в этот момент они на спецслужбы США работают.
Vladalex написал(а):
Ссылочку не дадите, если Вас не затруднит, конечно?
Книга называется "Иностранный отдел ЦК КПСС и холодная война". Как-то так. Там много про финансирование "компартий", Гэса Холла, и другие мероприятия. И программа такая кокаиновая - разложить изнутри, была. Че реально был на окладе. Кстати, Эскобар и кончился с распадом СССР.
Вы не задумывались, почему у нас с такой симпатией относились к хиппи в Америке? Насквозь пронаркоманенное движение. Называя их сборища не иначе, как антивоенными демонстрациями и т.д. И давили нещадно здесь...
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
ПВО обязаны сбивать гражданские лайнеры? Это что за ПВО такое? Кстати где там расположено ПВО?

Между прочим проводились учения до теракта, где была разыграна идея о применении самолета как оружия. Так что..

Ламер написал(а):
А когда с Вьетнамом воевали почему не было терактов? Вывод: бред.

Вот если не знаете - лучше не пишите. Вьетнамская бойня началась из-за Тонкинского инцидента, своего рода теракта, оправдывающего вторжение пиндосов в Индокитай.

Ламер написал(а):
Для машины такой массы "эффект экрана" , на который вы всё временно ссылаетесь , минимален . Это не экраноплан

Однако, вы не отрицаете, что он возник?

Боингу этот эффект экрана что слону дробина.

P.S. А про живого смертника инфу приведу позже. А ведь смешно - даже после того как он объявил о себе ФБР не изменило список, наверно некого туда втулить :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
А они пробили, докажите обратное!
SHITZ написал(а):
http://0911.site.voila.fr/index1.htm
страничка III

Ламер написал(а):
Однако, вы не отрицаете, что он возник?

Я не могу ни отрицать , ни подтверждать данное явление . Поскольку не являюсь ни специалистом в области аэродинамики , ни пилотом . Я могу лишь ДОПУСКАТЬ такую возможность , поскольку в силу вышеупомянутых причин ОПРОВЕРГНУТЬ её не могу

Ламер написал(а):
А когда с Вьетнамом воевали почему не было терактов?

Поводом к вступлению США во вьетнамский конфликт послужил другой инцидент . Почему обязательно теракт ?

Ламер написал(а):
Однако погибло два полковника, несколько майоров и других высокопоставленных офицеров.

На фоне количества погибших в башнях-близнецах цифра смехотворная

Ламер написал(а):
Смелое заявление. Чем докажете?

Уважаемый , имейте чувство юмора , я же не серъёзно

Ламер написал(а):
То есть вы сторонник что данного рейса не было? Тогда куда делся самолет? Откуда трупы в Пентагоне в пробоине? Куда делись пассажиры? Почему диспетчеры аэропорта опровергают ваше мнение? Назовите примерное кол-во заговоршиков! Почему нет утечки инфы?

Эти все вопросы не к нам , а к организаторам теракта . Как я уже говорил , вариантов может быть масса .
Кстати , о трупах . Из приведённых вами фотографий я не вижу :
1) что они сделаны у Пентагона 11 сентября ;
2) что это последствия авиакатастрофы .
Мы видим обгоревшие трупы , снятые почему-то ночью , среди обломков неизвестного происхождения . Это могут быть фотографии с места крупного ДТП . И потом , почему они настолько хорошо сохранились , если самолёт , по вашей версии , разлетелся на кусочки , которые веником можно собрать в мусорный совок ? Вы можете представить , что случиться с телом человека , если его на скорости 860 км/ч впечатать в стену ? А у вас получается как в анекдоте - "кто не пристегнулся - погиб сразу , а которые пристегнулись - сидели как живые"

Ламер написал(а):
Что там ремонтировали?

ЗДАНИЕ ПЕНТАГОНА

Ламер написал(а):
ПВО обязаны сбивать гражданские лайнеры? Это что за ПВО такое? Кстати где там расположено ПВО?

Напомню , что ко времени "атаки на Пентагон" было уже известно про башни-близнецы и ВСЕМ гражданским самолётам было передано указание приземлиться под угрозой уничтожения . Про ПВО Пентагона писалось выше

Ламер написал(а):
Рука не дрогнет такое приказывать?

Вы даже военную кафедру , по всей видимости , прогуливаете

студент написал(а):
Не такой уж и бред. Вспомните "Лузитанию".

Метод , проверенный временем
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Я не физик, но когда нос, влетает на 800км/ч в препятствие, разве от него ударная воздушная волна назад не пойдет? Т.е. Крылья и так были ослаблены столкновением со столбами, не могло ли их назад завернуть?
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Barbudos написал(а):
А оне думают, что КГБ это мужественные люди, с "усталыми, но добрыми глазами"....А то , что они себя до сих пор называют "потомками Дзержинского", настоящими чекистами , этим товарисчам ничего не говорит...Сказал бы кто-нибудь в Германии сейчас "настоящий эсэсовец"....Они были подонками и остались. И по отношению к своим гражданам, и чужим.
И не подумайте чего...В ЦРУ и др. - такие же подонки...Или ты подонок, или не из спецслужб...Отсюда и ВТЦ, и Каширка, и Дубровка (сотни трупов). ИМ столько НАДО было, иначе-нет резонанса...А то народ начал насчет Чечни успокаиваться.
Барбудос, вы сами в этот бред верите? Реально? Я как то думал, что вы более трезвый и разумный мужик.
У нас до сих пор такой бардак, что любой дэбил фанатик на газели, груженной гексогеном (варианты - аммиачная селитра + ал.пудра+стружки мыла), может подъехать ночью к любому многоэтажному дому и подорвать его. 300-500кг гарантированно хватит. Для этого нужна спец.операция ФСБ? :Shok:

Примеры настоящих чекистов я вам приводил - зачем делаете из людей пугало? ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ - это по сути и задачам были разные организации в разное время. Валить все в один котел, значит не знать и не уважать историю своей страны и народа.

К примеру, т.е. вы хотитет сказать, что мой дядя, боец НКВД/МГБ который воевал с бендеровцами, спасая простых советских граждан от террора и вырезания, имел боевые награды - падонок?
А не много на себя берете, уважаемый?
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
ник69
ЕМНИП по результатам расследования Боинг врезался в стену Пентагона не в горизонтальном полёте, как показано на вашем рисунке. Левое крыло (или правое? не помню) задело землю и припаркованный рядом тендер и оторвалось за доли секунды до столкновения со стеной. Потому и второй двигатель разнесло хуже, чем при обычных катастрофах - он попал прямо в прекрытия между этажами...
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Кирилл СПб написал(а):
Я не физик, но когда нос, влетает на 800км/ч в препятствие, разве от него ударная воздушная волна назад не пойдет? Т.е. Крылья и так были ослаблены столкновением со столбами, не могло ли их назад завернуть?
На такой скорости крылья срежут фонарные столбы, как бритва щетину.
Насчет складывания крыльев - вариант, в принципе. А с планированием - все таки интересно. Уж куда проще было сверху в крышу - и удар сильнее, и конструктивно слабее здание со стороны крыши.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Кирилл СПб написал(а):
Я не физик, но когда нос, влетает на 800км/ч в препятствие, разве от него ударная воздушная волна назад не пойдет? Т.е. Крылья и так были ослаблены столкновением со столбами, не могло ли их назад завернуть?

Кирилл , на такой скорости , и головкой сыра можно стену пробить , не то что многотонными крыльями и двигателями . А мы на фотографии видим цельные стены в том месте , куда эти части самолёта должны бы были попасть . И потом , крылья в таком случае должны бы были отломиться вместе с двигателями и остаться снаружи , по крайней мере . А у вас получается , что Боинг , как ласточка , сложил крылья и , протиснувшись в проём , отбросил их , причём так , что даже их фрагментов не осталось

ник69
Спасибо , а то я не умею фотки сразу в сообщение вставлять , приходится давать ссылки

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Guron написал(а):
На такой скорости крылья срежут фонарные столбы, как бритва щетину.

Да , вот ещё забыл что-то подобное сказать

Guron написал(а):
Насчет складывания крыльев - вариант, в принципе.

Ну что вы , это же не МиГ-25
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Был реальный случай со знакомым. Машина "вольво" врезалась на 70 км/ч в дерево и без переворота встала. 4 человека на месте сидят офигевшие, 5-го- НЕТ (сидел посередке на заднем сиденье)! :grin:

Где же он? Лобовое стекло- побитое, но не вылетевшее! Стали минут через 5 искать. Вова, Вова... Короче, Вова этот висел на дереве, высота 3м, над багажником машины!

У машины незадолго до аварии был вырезан "лючек" (не "люк") в крыше, я туда, будучи человеком худым и узкоплечим, НЕ ПРОЛЕЗАЮ даже если попа гореть будет, а Вова 94 кг весит! По инерции он вообще должен был вылететь в лобовое стекло, а не вверх! :Shok:
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Ламер написал(а):
Vladalex писал(а):
Это что еще за бред? Сами придумали?

А вы что не знали? Или КГБ в Союзе не существовало?
Ну, если Вам об этом все известно, с нетерпением жду указаний на Ваш источник осведомленности.
Ламер написал(а):
А вы что не знали?
Кстати, "вы" в данном контексте пишется с большой буквы.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Guron написал(а):
боец НКВД/МГБ который воевал с бендеровцами,
Вот этим они и спасаются..А что до того он, возможно был "исполняющим" в Обл.Управлении, он расскажет? Или после, с ОБКЗ на гимнастерке, как "врачей -убийц" гнобил, расскажет? Замараны ТАМ все....

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Guron написал(а):
На такой скорости крылья срежут фонарные столбы, как бритва щетину.
У Меницкого: Миг-25 БЕТОННЫЕ столбы крыльями срезал и сел.
У Боинга весом 100т, при допустимой перегрузке где-то 2,5 и разрушающей ок. 4 каждый лонжерон рассчитан, получается, на 200 (!) тонн нагрузки. И он не из дюраля 3 мм, его спалить - мартен нужен.А тут от них ни следа на фасаде. После этого он должен отломиться в районе центроплана и остаться сзади. Или, если не отломится, проломить стенку и влететь вовнутрь. Стенку он не проломил. Где лонжероны?
При авариях, типа Пермь или Донецк, они обычно в землю уходят (ожидаемое возражение). В ВТЦ лонжероны, скорее всего, стальными балками перерезало. Там сквозь сетку балок только один двигун пролетел.
А тут даже на фасаде следов нет....
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Pr0tect0R написал(а):
своего рода теракта,
На территории США? А война с Ираком в 1991, почему тогда не было терактов? :???:

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

SHITZ написал(а):
Эти все вопросы не к нам , а к организаторам теракта . Как я уже говорил , вариантов может быть масса .
Хорошо! Как вам такой вариант. По США нанесли удар чужие-инопланетяне. Это объясняет многие нюансы. ;) С целью ослабления единственной сверхдержавы. Для последующего вторжения на Землю.
 
Сверху