Прощаемся

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Я читать - читаю. Не пишу. Всех люблю. Прощайте.

Зы... На этот раз - окончательно. До лучших времен. (если они когда-то будут)

Поставлю свою любимую

.............................................................................................................................................................................................................................Да. Всё.

Ну вот, последняя девушка покинула нас. Узнаю из за кого,вызову на дуэль :Hi:
:-D :Cool:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Написала тут конечно, напрасно. Раз простилась до лучших времен, то, да, напрасно. Хотя, сколько себя не ругай, дело сделано. Увы.
Лучших времен, как я поняла - не будет. Не будет очень долго. Прощаться вновь, - немыслимая ерунда. Я уже буду, видимо, где-то обычным спутником или звездной пылью, стремящейся куда-то, в неизвестность, либо и вовсе просто темнотой, висеть ночной порой над миром, навевая кому-то дивные сны. А, может быть, все будет совсем не так красиво, как думается сегодня, а прозаично и серо, как случается всегда в этой жизни..
Мне только одного хочется: " пусть всегда бежит за троллейбусом серый волк" (с)
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Написала тут конечно, напрасно. Раз простилась до лучших времен, то, да, напрасно. Хотя, сколько себя не ругай, дело сделано. Увы.
Лучших времен, как я поняла - не будет. Не будет очень долго. Прощаться вновь, - немыслимая ерунда. Я уже буду, видимо, где-то обычным спутником или звездной пылью, стремящейся куда-то, в неизвестность, либо и вовсе просто темнотой, висеть ночной порой над миром, навевая кому-то дивные сны. А, может быть, все будет совсем не так красиво, как думается сегодня, а прозаично и серо, как случается всегда в этой жизни..
Мне только одного хочется: "бежит за троллейбусом серый волк" (с)
«В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, и от этого рухнет многое на Западе и многое поднимется на Востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года, — сотрется в порошок…»
Ничего страшного -- осталось каких-то 14 лет...
1681343688232.png
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
У нас на предприятии кто то допиз...ся до 15 лет, в свзи с чем вышел официальный запрет на общение с иностранцами в интернете и в живую. Так что до окончания СВО перехожу в режим "читатель" .До скорых встреч.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
У нас на предприятии кто то допиз...ся до 15 лет, в свзи с чем вышел официальный запрет на общение с иностранцами в интернете и в живую. Так что до окончания СВО перехожу в режим "читатель" .До скорых встреч.
Поднимаем.
Если вдруг возникнет резкое желание что-нибудь прокомментировать - есть ещё закрытая группа в телеге .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Сверху