ПРО США в Европе: Россия успешно испытала супер-ракеты

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
marinel
marinel написал(а):
Акулыч, как всегда в своем репертуаре, откройте вику и почитайте там все потери приведены, почитайте свои же коменты, вас один раз Экономист уличил в непоследовательности, хотите еще раз? Могу ваши комменты поискать.
Извините, не совсем понял: - "вас один раз Экономист уличил в непоследовательности, хотите еще раз? Могу ваши комменты поискать" - это мне или Акулычу? Если мне - будте добры, потрудитесь.
marinel написал(а):
Kali, если я начну доказывать, найдется куча нелепых отговорок.
А Вы попробуйте... Как там у классика... "В споре рождается истина"... и всё такое...

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:

акулыч
акулыч написал(а):
Да, проявили. На начальном этапе применения. После чего довольно быстро были нивелированы средствами РЭБ и ПРР.
акулыч написал(а):
С середины 70-х ЗРК советского производства в столкновениях с самолетами западного производства ничего особо впечатляющего не демонстрировали. (Если не сказать наоборот, когда евреи на Ближнем Востоке весьма эффективно подавляли арабскую ПВО средствами РЭБ)
По поводу "На начальном этапе" - А что этого мало? Применение их заставило американцев изменить тактику использования авиации и затратить солидные ресурсы на противодействие. А потом - сами знаете - американцы и израильтяне ознакомились с комплексами С-75, брошенными египтянами на Синайском полуострове летом 1967 г. Отсюда и эффетивность средств РЭБ.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Kali написал(а):
marinel
- это мне или Акулычу?
Это мне.
Kali написал(а):
акулыч
А что этого мало? Применение их заставило американцев изменить тактику использования авиации и затратить солидные ресурсы на противодействие. А потом - сами знаете - американцы и израильтяне ознакомились с комплексами С-75, брошенными египтянами на Синайском полуострове летом 1967 г. Отсюда и эффетивность средств РЭБ.
Согласен
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Kali, в спор ввязываться не хочу т.к. эту тему на форуме уже несколько раз обсуждали и все остались на своих позициях. В остальном Акулыч ответил.
Вы знаете что кали это богиня зла?)))))))))
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
marinel
marinel написал(а):
Вы знаете что кали это богиня зла?)))))))))
И лиц Её не счесть... А вообще-то аватара Парвати, темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. Сори за оффтоп.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Kali написал(а):
благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога.
А как же тогад "кали - юга" - время примерно эквивалентное нашему "царствию антихриста"
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Амерам палец в рот не клади...

Договорились с чехами и поляками и понеслась...

США планируют развернуть четвертый и пятый позиционные районы ПРО

ВАРШАВА, 11 сен - РИА Новости. Есть сведения, что США планируют развернуть четвертый и пятый позиционные районы ПРО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Российские журналисты попросили главу МИД прокомментировать прошедшие в среду сообщения о том, что сенат США выделяет средства на размещение радаров в неизвестной стране.

"Это не первый указатель на то, что третий позиционный район - не единственный. Есть сведения, что планируется и четвертый, и пятый", - сказал Лавров.

"Мы все это изучаем и ставим вопросы перед нашими американскими партнерами, мы хотим понять", - подытожил Лавров.

http://www.rian.ru/defense_safety/20080 ... 82886.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надеюсь амеры смотрели "Стабильность 2008", тогда до них должно дойти что никакая ПРА их не спасет.))))))))
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
Так,как будет со вставанием с колен когда нефть дешевле лимонада?
-Не довоевались,не жаль целостнои России?
Добет Вас запад в белых перчатках и улибках.Дурных нема.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Eimis, с возвращением, раньше надо было добивать, сейчас сами стоят на краю пропасти, а у нас все в порядке.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Для интересующихся. В войне 08 было 2 пуска искандера, 1- по РЛС под Тбилиси, 2-й по нефтеналивному терминалу в г.Гори. Инфа абсолютно достоверная.
 

Гераин4

Новый участник
Сообщения
2
Слышиш ты упырь , вы все ведетесь на эту удочку америкосов они вам говорят а вы поддакиваете , вы боитесь. Россия не боится поэтому американцы уже много лет пытаются нас уничтожить пока не очень удается , на само деле это они нас боятся они что б не допустить поднятия экономики в России завалили весь мировой рынок ,это ли не страх они ставят вокруг нас ракеты , настраивают против нс кавказ....у нас есть ракеты в сибири на кубе в таджикистане мы ведем совмесные учения с Китаем мы хотели помочь нашим братьям Оситинам так что мы получили ..опять по морде но мы не будем больше терпеть хватит!вы как быдло слушаете их неужели вы реально думаете что русские хотели взять тбилиси и не смогли если бы они хотели они бы сделали это быстрее чем саакашвили съест свой галстук .А Украина всю жизнь мы жили рука обруку а тут пришел какой то козел и говорит что все теперь наши новые друзья Грузия и америка!что они сделали для вас.вас держат за баранов ведь баранами легче управлять.неужели в грузии на время войны отключили все сайты кроме "правильных" просто так .задамайтесь и крепко подумайте прежде чем говорить чего не знаете!!!!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Wann написал(а):
Вот это что щас было?!
Это из архетипического подсознания, из, так сказать, области первобытных атавистических страхов.....выскочило.... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

marinel
Вот молодец, никакие флуктуации информационного поля Форума ее не колышат!.... :cool:
 
Сверху