План Путина

План Путина?

  • Реальность?....

    Голосов: 0 0,0%
  • ....Или ложь с целью ослабления страны?

    Голосов: 0 0,0%
  • Время покажет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
polkovnik, так, может, это и есть План Путина в действии?
Он заключается в том, чтобы сделать Россию олигархическим монополистическим государством, в котором будут два крупных сектора: крупный частный и госсектор...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
будут два крупных сектора: крупный частный и госсектор...
Что-то сомневаюсь, что в перспективе крупный частный сектор будет сильно отличаться от государственного.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Он заключается в том, чтобы сделать Россию олигархическим монополистическим государством, в котором будут два крупных сектора: крупный частный и госсектор...
_________________
Ой, как грустно -то сразу стало...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Заметьте, и все это на фоне тотальной дезинформации населения...
студент написал(а):
Что-то сомневаюсь, что в перспективе крупный частный сектор будет сильно отличаться от государственного.
Именно. Только карманы будут вполне конкретные, частные!
А симптомы будут те же. Прогресс такие структуры обычно минует стороной. Следовательно, разрыв в эффективности между Россией и странами Запада, увы, будет увеличиваться...
Barbudos написал(а):
Ой, как грустно -то сразу стало...
Особенно на фоне того, что Вы рассказали на ветке "Будущее РВСН".
Мы теряем СЯС, теряем население. Дальше территории? (ттт) :-(
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Поискал какую-либо информацию о том, как же считают в РФ этот самы СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ГОДОВОЙ ДОХОД ГРАЖДАНИНА...
Оказалось, что есть только информация. получаемая на основании ежегодных деклараций граждан о доходе и "опросных листов общественных организаций"...Прикинул на себе - факт. Уволен из ВС РФ в январе 2003 года, работаю с марта того же года, за весь этот период только один раз сдавал декларацию (по запросу налоговой о факте продажи автотранспортного средства). ВЫВОД - все среднестатистические цифири берутся с ПОТОЛКА.... Разрыв между богатыми и средними, средними и бедными, богатыми и бедными - это не 41 и даже не 50 % - это скорее всего реально от 100 и выше....
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
здорово, почитал ветку и впервые не знаю что сказать... з/п грузчика 25.... да.... поговорка "россия и москва это два разных государства" в действии...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Мы теряем СЯС, теряем население. Дальше территории? (ттт)
Неизбежно, КОЛИЧЕСТВО потерь перейдёт в КАЧЕСТВО. Но! Если количество можно легко (или не очень) восполнить, то качество (как в шахматах) теряется безвозвратно! потребуется "жертва ферзя" :( как минимум.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Вот тока как это все "урапатриЁтам" втолковать...Они ж как загипнотизированные талдычат - "подъем, усиление, укрепление, парад, ля-ля-ля...."
 

lakmus

Участник
Сообщения
24
Barbudos написал(а):
Безусловно, мам с колясками стало больше, и это очень радует. Но население пока уменьшается, в прошлом году , ЕМНИП, на 700 000. И продолжительность жизни - как у неандертальцев. У тех, кто в пещерах сидит - побольше, кто на охоту ходит - поменьше, лет этак на 20, чем в цив. стр. А по поводу того, что рождаемость превысила сметрность в 1,5 раза при одновременном снижении численности - я обе цифры слышал, видимо, статистика наука хитрая.
А живу на Ваське. :grin:
Я рад что у нас с вами один район, правда к центру города я бы его не относил.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Мне жаль поколение кому за 40 им действительно не повезло т.к. их основной работоспособный возраст попал на 90-е.
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
акулыч написал(а):
Вот тока как это все "урапатриЁтам" втолковать...Они ж как загипнотизированные талдычат - "подъем, усиление, укрепление, парад, ля-ля-ля...."

Это усиление начинает силно НАТО тревожить,об этом хорошая статья на Авиабазе есть.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lakmus написал(а):
Мне жаль поколение кому за 40 им действительно не повезло т.к. их основной работоспособный возраст попал на 90-е
Мой основной работоспособный возраст попал, к ВЕЛИКОМУ счастью, на конец 70-х начало 80-х. Когда я был молодой специалист и в первой же командировке участвовал в пуске Ур-500.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Странно. Если это все сплошное очковтирательство и имитация - с чего бы вдруг?
Ну НАТО может тоже прикидываться, делая вид, что опасается "российской угрозы", тем самым подыгрывая нашим и играя на патриотических чувствах россиян :-D
А если чего и опасается, так это... Наши ведь могут и сдуру чего-нибудь учудить.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lakmus написал(а):
Я рад что у нас с вами один район, правда к центру города я бы его не относил.
Васильевский остров???? Не знаю, что сказать...Ага, Меньшиковский дворец и Двенадцать Коллегий находятся южнее Гатчины...
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
студент написал(а):
Странно. Если это все сплошное очковтирательство и имитация - с чего бы вдруг?

Российские средства ПВО не способны противостоять воздушному нападению
Anleon, 2008-05-31 18:24, Новости ПВО.

Anleon
Опытный




Российские средства ПВО не способны противостоять воздушному нападению и фактически абсолютно разрушены: такое сообщение со ссылкой на начальника войсковой противовоздушной обороны Вооруженных сил РФ генерал-полковника Николая Фролова передало на днях агентство ИТАР-ТАСС. По словам генерала, сказанным им с трибуны военно-научной конференции по проблемам строительства войск ПВО, «соотношение боевых потенциалов средств воздушного нападения потенциального противника и войск ПВО России практически на всех стратегических направлениях сложилось не в пользу последних». Российские противовоздушные комплексы уступают средствам возможного противника не только в количественном, но и в качественном отношении. Стоящие на вооружении ПВО комплексы, заявил оратор с тремя звездами на погонах, «даже после модернизации не смогут бороться с воздушным противником уже в ближайшие годы».
http://airbase.ru/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
А если чего и опасается, так это... Наши ведь могут и сдуру чего-нибудь учудить.
Ага! Типа "Русский Медведь Засел В Кремле И Готовит Себе Отбивные На Главном Атомном Пульте!!!"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Eimis написал(а):
Вооруженных сил РФ генерал-полковника Николая Фролова передало на днях агентство ИТАР-ТАСС. По словам генерала, сказанным им с трибуны
Чего ж это он не смотрит "Угарную силу", этот генерал. Некомпетентен он в этой области. Как раз позавчера С-400 дифирамбы опять пели. Плохой какой-то генерал... не в курсе...
 

Дедок

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Россия, Центр
Генерал свое дело знает! Читай - деньги ему нужны на развитие комплексов и на их закупку, и чем быстрей - тем лучше
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lakmus написал(а):
Мне жаль поколение кому за 40 им действительно не повезло т.к. их основной работоспособный возраст попал на 90-е.
Lak, а Вы лучше себя пожалейте....Ведь Ваша старость придется на время полной ж...ы...Мы то до этого скорее всего не доживем, а вот Ваше поколение будет заканчивать жизнь собирая объедки на китайских помойках...
 
Сверху