Первая мировая. Причины поражения в победоносной войне

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
MSoft К вопросу о пропаганде.
Ети сербов бъйли четъйри раза менше чем доброволческие чешко/словашкие соединения.

Вообше вот как саюзники обшали с их
2d17112260b0688c3fb9105392cd137747571262-1472372447-57c29edf-360x251.jpg


На фото британский офицер проверяюший сербов.
Идея вообше в другое, знаете фотофрафии на немцъй после Сталинграда, ети солдатъй на фотографии въйглядит точно как и немцъй в 1943г, нищие.
......

Не стыдно защищать Родину..
И когда вы носите разорванную форму...:Good:
Это позор, чтобы быть с теми, кто был под Сталинградом...:Diablo:
И MSoft, внимание! Шикарный ответ -- рафинированная демагогия:
....Да, ето так делается

Союзники, враги, хароший солдат всегда надо побеждат :)

Используется такой прием подмены тезиса Пламеном регулярно...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, не стоит путать пропаганду с обычным шовинизмом.
Я про методику спора, присущую пропаганде, а так, да -- шовинизм, конечно.
Весело так подменил мировую войну на чемпионат мира по футболу с шайбой.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
"Весело так подменил мировую войну на чемпионат мира по футболу с шайбой".
Дурак всегда дурак, если не понял что идея о то как относится саюзники к тебе, и как тъй относишся к саюзники, если не понял ето доказателство о тупост.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
"Весело так подменил мировую войну на чемпионат мира по футболу с шайбой".
Дурак всегда дурак, если не понял что идея о то как относится саюзники к тебе, и как тъй относишся к саюзники, если не понял ето доказателство о тупост.
Попался. Точненько я тебя уделал.:Praising:
Плашило причерноморское, ты же меня заигнорил -- нехорошо подглядывать.:Mocking:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Antropolog, ну ведите себя, наконец, прилично. Если сами не цените, то зачем другим обламывать???
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Спущу картина на униформъй на солдатъй из ПМВ.
8941_pic_big.jpg


Ето униформъй на солдатъй которъй сражалис в юго-восточная Европа.
В крайней в лево серб, крайней справо болгар, а самая оригиналная униформа у греков , грек третий от справо на лево.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, ну ведите себя, наконец, прилично. Если сами не цените, то зачем другим обламывать???
Хусим -- я дурак, но!
Вот когда он говорил правду хотя бы для себя?
Туточки
Пламен сказал(а):
Союзники, враги, хароший солдат всегда надо побеждат :)
или туточки
... если не понял что идея о то как относится саюзники к тебе, и как тъй относишся к саюзники,.....
Да, и потом, ежели он хамит, мне что нельзя слегка поразвлекаться? Я просто не знаю как по болгарски слово "чучело" в уменьшительно-ласкательном варианте.:Hmm:
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Для настоящие любители истории , ето стенограмъй из допроса адмирала Колчака, там он говорит о фронте в Добрудже, о планах завладение проливъй.
Вообше инереснее четиво.
http://militera.lib.ru/db/kolchak/index.html

На 23 января адмирал разказал о двух планъй завладет Босфор, один сухопутнъй, по западное побережие Черного моря, и другой - ето прямой десант в близости до Константинополя/ чтото вроде попробовал и лорд Чърчил - десант в Галиполи/.
И вот слова Колчака: "В Черном море, как и для меня, этот переворот был совершенно неожиданным. Обстоятельства, которые застали меня, были следующие. Работа по подготовке босфорской операции должна была окончиться по плану в марте или апреле месяце, но рядом с этим планом шла подготовка других работ. В августе было выступление Румынии, значит, тогда у меня явилась забота на Дунае: образование флотилии на Дунае. Все это заставило меня принять ряд других военных действий в 1916 году. Босфорская же операция предполагалась весной 1917 года. Ко времени начала 1917 года выяснилось уже окончательно, что из двух планов может быть приведен в исполнение только один, потому что неудачи на румынском фронте мешали возможности босфорской операции, и возможна была только десантная операция".
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
студент, в Сербии слова ''Дурак всегда дурак'', ''в твоя глупой голове'' являются оскорблением. Может быть, потому что мы не в ЕС. Как это с вами в России?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Нарушение пп. 2.11. – оскорбление национальных или религиозных чувств
Вернъй слова не оскарбление, они диагноза. Про ЕС нечего писат, ваша страна хочет прийти, потому и прошлом неделе откроили новъй текстов для обсуждения присоединителнъй договоръй, но так устали в развитие что скоро не возмут.
Ваши бившие сонародники - хорватов намного перед вас, в все.
Так что нечего писат, ваш народ всегда показал себе как трусливъй, в ПМВ, которая начала с ваша алчност ясно показала что въй трусливъй.
Поетому в армии в РИмперия бъйла намного болше чехо/словашкие солдатъй чем люди из Югославии, и при етом тогда еще не существовало чешкое государство.
ПМВ начала в 28 юли, а в сентябр уже пала столица Белград.

doi96.jpg

На фотографии плененъй от нам сербские солдатъй.

Посмотри на свой аватар, там чтото ест. В Св.Писание точно написано о ети людей, с точно такие слава.
И потому что нелзя писат переводъй вот как на езике оригинала.
אהב מוסר אהב דעת
ושנא תוכחת בער
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
И даже вести себя прилично начнете?
Мне себя так прилично вести:
"Весело так подменил мировую войну на чемпионат мира по футболу с шайбой".
Дурак всегда дурак, если не понял что идея о то как относится саюзники к тебе, и как тъй относишся к саюзники, если не понял ето доказателство о тупост.
Вернъй слова не оскарбление, они диагноза .
???
:Mocking:.
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Да , ето точно. Как видно не понял, поетому можно смеятса над сабой. Диагноза для тебе очен точная !

И когда человек по настаящему интересна история может найти и такое.
1-battle-doiran-1916.jpg


Ето английский снайпер, после англо-бурская война англичан начали активно развиват снайпинг.

А ето французкие колониалнъй солдатъй на Южном фронте.
YooniqImages_102208858.jpg
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
MSoft, ЕС оказывается надо заслужить, а мужики-то и не знали:-D(Неа, не пропагандист)
Про ЕС нечего писат, ваша страна хочет прийти, потому и прошлом неделе откроили новъй текстов для обсуждения присоединителнъй договоръй, но так устали в развитие что скоро не возмут.
Ваши бившие сонародники - хорватов намного перед вас, в все.
Европейский идолопоклонник -- кружевные трусики всем болгаркам уже выдали? Вот на Украине нет, ибо сильно "устали в развитии". Опять плашило прокололся.:Praising:
Так что нечего писат, ваш народ всегда показал себе как трусливъй, в ПМВ, которая начала с ваша алчност ясно показала что въй трусливъй.
Зикхаюшки? Сербы унтерменьши? Шовинизм? Неа...:Praising: Ага, а Болгария не национальное по природе государство. А болгарин, родившийся в Сербии и являющийся ее гражданином, является сербом?:Mocking:
Посмотри на свой аватар, там что то ест. В Св.Писание точно написано о ети людей, с точно такие слава.
И потому что нелзя писат переводъй вот как на езике оригинала.
אהב מוסר אהב דעת
ושנא תוכחת בער
ЕС и весь Запад давно прельстился человеческими законами и наплевал на заповеди Господни. И Пламен пропагандист этого...
Мелкий сатаненыш?
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU

Antropolog, тъй
по настаящему очен тупой.
Для ЕС начал писат серб, или у тебе нет очки?
Наверно самое точное что тъй и тупой и слепой!
Етот серб начал писат о ЕС, его страна прошлая неделя открила новъй статии в переговорнъй процес, то что не знаеш ето а пишеш видно что тъй дур*к.
Я точно сказал правду.

Ели все так тъй толко тупой а не и слепой, то прочитай слова серба - "Может быть, потому что мы не в ЕС".
Они не в ЕС, но очен хотят, и поетому прошлая неделя открили новъй статии в перегаворнъй процес.
Ето понятно тебе ? Или в твой хутор новости прийдут очен медленно?
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, тъй по настаящему очен тупой.
Для ЕС начал писат серб, или у тебе нет очки?
Наверно самое точное что тъй и тупой и слепой!
Етот серб начал писат о ЕС, его страна прошлая неделя открила новъй статии в переговорнъй процес, то что не знаеш ето а пишеш видно что тъй дур*к.
Я точно сказал правду.

Ели все так тъй толко тупой а не и слепой, то прочитай слова серба - "Может быть, потому что мы не в ЕС".
Они не в ЕС, но очен хотят, и поетому прошлая неделя открили новъй статии в перегаворнъй процес.
Ето понятно тебе ? Или в твой хутор новости прийдут очен медленно?
:Lol::Lol::Cray::Lol::Lol::Yahoo:Уважаемый nickname не выражал идолопоклоннических смыслов в адрес ЕС, а ты выражал. А эти слова:"Может быть, потому что мы не в ЕС" есть сарказм nickname в адрес членов ЕС, для которых прилично считать всех вокруг дураками. Пламен не психуй, а то чувство юмора может покинуть навсегда. Сочувствую....:Lol::Lol::Lol:
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Antropolog, хуторянин, понятно что тъй не очен умнъй, но как спросил если не слепой сам посмотри и увидеш что в слова нет реклама.
Сербия очен хочет прийти в европейский саюз, и делает новъй шагов в етот посоке, сейчас она догаваривает как ей надо въйполнит условия для членство.
Ето не реклама, понятно что тъй дурачок, но ето не причина не увидеш правду.
И не важно сарказм или не сарказм сказал себр, факт ето факт, Сербия очен хочет прийти в етот саюз.

И если тъй балной на теме "реклама" то рекамендую полечится, увидеш что они хотят делат ето присоединение сразу узнаеш как в твой хутор назад с новости.

Никто не делает насилственное присоединение на Сербия в ЕС, она хочет, она кандидат. Поетому слова серба очен смешнъй, его "сарказм" биет по его голова.
Здес можно прочитаеш какие перегаворъй делается с ей сейчас, и что надо она въйполнит что бъй ей приняли.
https://ec.europa.eu/neighbourhood-enlargement/countries/detailed-country-information/serbia_bg

Я никакие саюзъй не рекламирую, сюда ест толко слова о то что серб, говорит то что не точно и что нет место в историческая тема.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, хуторянин, понятно что тъй не очен умнъй, но как спросил если не слепой сам посмотри и увидеш что в слова нет реклама.
Сербия очен хочет прийти в еропейский саюз, и делает новъй шагов в етот посоке, сейчас она догаваривает как ей надо въйполнит условия для членство.
Ето не реклама, понятно что тъй дурачок, но ето не причина не увидеш правду.
И не важно сарказм или не сарказм сказал себр, факт ето факт, Сербия очен хочет прийти в етот саюз.

И если тъй балной на теме "реклама" то рекамендую полечится, увидеш что они хотят делат ето присоединение сразу узнаеш как в твой хутор назад с новости.
Ты бы лучше с национальной сущностью государства разобрался, вместо того чтобы оскорблять всех сербов.
Болгария не национальное по природе государство? Болгарин, родившийся в Сербии и являющийся ее гражданином, является сербом?:Mocking:
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.926
Адрес
ЕU
Antropolog, в конце концов у тебе ест очки? Почему не прочитал текст?
Я не оскорбляю всех сербов, толко те которъй стали причина за ПМВ, в етот война в которая развалилас и РИ, война в которая и мъй потеряли много.
Их великосербские идеи бъйли причина за так много страдания.

И вообше явно не знаеш что они хотят сейчас.
Тъй типичнъй пример за человек без настоящее мнение.
 
Сверху