Пакистан

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Враза из ссылки понравилась :"проблема в том, что мы вообще никого не любим. То есть свою семью еще как-то терпим..." (с)
Страна мизантропов?
Чего же мы от Chupacabra хотим?
Тем более, если судить по нику... Чупакабры гуманизмом не отличаются - рвут всех в лоскуты!
Chupacabra
Ничего личного! Дружба-фройндшафт!!!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Chupacabra
Еще в Чечне воевали и граждане Великобритании, и граждане Украины. И что? В Грузии те же украинцы.

Chupacabra написал(а):
Протв вас воевал исламский фундаментализм-тероризм. А в Дагестане их тоже - полно.
:grin: :)
Отдельные индивидуумы есть, но их число такое мизерное, что не беспокойтесь, стрелять не смогут. Разве что выстрелить в какого-нибудь функционера, взорвать машину у рынка. Потом идет довольно жесткий чес, вылавливают основных дибилов. Так что не волнуйтесь: стрелять не будут. Рамзану тоже не нужна головная боль, он их придушит и без нашей помощи, если начнут вылазить
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Причём здесь Ирак и Иран? Они даже и близко нестояли с Пакистаном и его "управляемым хаосом

Ирак уже стоит, иран собираются поставить . И поставят , если не успеет ЯО создать.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
Враза из ссылки понравилась :"проблема в том, что мы вообще никого не любим. То есть свою семью еще как-то терпим..." (с)
Страна мизантропов?
Чего же мы от Chupacabra хотим?
Тем более, если судить по нику... Чупакабры гуманизмом не отличаются - рвут всех в лоскуты!
Chupacabra
Ничего личного! Дружба-фройндшафт!!!


и брудершафт :)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Пы.сы. Что вы всё время про США, про США. Лудше расскажите, как под китайским зонтиком и флагом ходить будите, это вас должно бы болше беспокоить.

пы сы что это вы все про китай да про китай, лудше расскажите как под пиндосами строем бегаете, выпрашивая подачки это вас должно больше беспокоить.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
С пол часа назад передали, что КНДР начала загрузку реактора в Йонбене, сняв печати МАГАТЭ и отключив видеокамеры. Хотя несколько месяцев назад после переговоров взорвала башню охладителя. Понаобщеля американцы по самое нехочу. КНДР передала им несколько тысяч страниц из своего ядерного досье, разгрузила реактор. Условия выполнили. США же пообщали вычеркнуть ее из списков стран-террористов и т.п. Но увы, Сказать сказали, но когда дошло дело до списка - сказали, не-а. КНДР еще страна-террорист.
Так что верить им - себя не уважать
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Протв вас воевал исламский фундаментализм-тероризм.
против нас воевало натовское бабло, потому что кроме мусульманского фундаментализма там были и украинцы, и англичане, и молдаване и, кстати Ваши соотечественники :Diablo: . интересно, как бы вы строили отношения с независимой Ичкерией? как с ПРАВОВЫМ, ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ - оплотом молодой демократии на Северном Кавказе? в девяностые-то дофига в ваши болота "беженцев" оттуда прибежало, пока вы сами не взмолились от того, что они у вас творить начали. была такая песня у Высоцкого - про жирафа. так вот, ваши посты здесь - это выкрики попугая: "Жираф большой - ему видней" точно так же вы про США пишете - они большие, они всех защищают и т.д. и усиленно не замечаете, что ЦЕЛИ У США СОВСЕМ ДРУГИЕ. отнюдь не защита мира от терроризма. это всего лишь ширма.
защищают от террора, а прроизводство героина в афгане ВЫРОСЛО после победы там америкосовской демократии. это что за, мля, защита такая?
Chupacabra написал(а):
Лудше расскажите, как под китайским зонтиком и флагом ходить будите, это вас должно бы болше беспокоить.
ходить не будем, не переживайте. :-D :-D пропустим их, так уж и быть, в Европе побезобразничать, там потеплее, для китаез самое то. дадим им коридорчик.... в болото ваше :)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
ходить не будем, не переживайте. :-D :-D пропустим их, так уж и быть, в Европе побезобразничать, там потеплее, для китаез самое то. дадим им коридорчик.... в болото ваше :)


Им хватит и вас. Зачем им густо населённая маленкая Европа. Когда у вас настоящий рай китайцев. Земли, ресурсов - бери нихочу. Людей на квадратный километр очень мало, и то уменшается. Одним словом, пора вам палочками кушать учится. А что - заберут Сибирь и глазом неморгнут - что, ЯО ударете? Так они в ответ тем же. А в конвенциональной войне у вас нет шанcов никаких против Китая. Так что хочете нехочете, или под китайцами, или с США и Европой против них. При всём богатстве выбора - другой алтернативы нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.729
Адрес
г. Пермь
Chupacabra написал(а):
Вы близоруки, коллега. Если США и НАТО плюнет на этот регион, "пусть рассосётся", то уже российские солдаты будут гибнуть в Таджикистане, Узбекистане и т.п. Если незахочет, чтоб исламская зелёная революция произошла уже в ятих странах, в Дагестане, Чечне и т.д. Исламских шахидов Российские РВСН непугают - они ведь сами с радостью и улыбкой на тот свет отправляется, тока с собой ещё десятками а то и сотнями врагов прихватывают.

В солвах Chupacabra есть некий резон. Пока США наводят порядок везде, где увидят, мы можем радоваться только одному: гибнут не наши солдаты. Пока все «террористы», «фундаменталисты» и прочие «...исты» видят врага исключительно в лице США. И я думаю, нам выгодно, чтобы это продолжалось как можн дольше. Я имею ввиду: пусть все шишки валятся на США. А мы, как та умная обезьяна, будем смотреть с дерева на схватку тигра и дракона. Ведь если США больше не смогут играть роль «мирового жандарма», то эту роль придётся играть нам. Или Китаю, что ещё хуже для нас.
Эх! (мечтательно) Стравить бы ещё США и Китай в заварушке низкой интенсивности! А самим посмотреть со стороны...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
anderman написал(а):
Chupacabra написал(а):
Вы близоруки, коллега. Если США и НАТО плюнет на этот регион, "пусть рассосётся", то уже российские солдаты будут гибнуть в Таджикистане, Узбекистане и т.п. Если незахочет, чтоб исламская зелёная революция произошла уже в ятих странах, в Дагестане, Чечне и т.д. Исламских шахидов Российские РВСН непугают - они ведь сами с радостью и улыбкой на тот свет отправляется, тока с собой ещё десятками а то и сотнями врагов прихватывают.

В солвах Chupacabra есть некий резон. Пока США наводят порядок везде, где увидят, мы можем радоваться только одному: гибнут не наши солдаты. Пока все «террористы», «фундаменталисты» и прочие «...исты» видят врага исключительно в лице США. И я думаю, нам выгодно, чтобы это продолжалось как можн дольше. Я имею ввиду: пусть все шишки валятся на США. А мы, как та умная обезьяна, будем смотреть с дерева на схватку тигра и дракона. Ведь если США больше не смогут играть роль «мирового жандарма», то эту роль придётся играть нам. Или Китаю, что ещё хуже для нас.
Эх! (мечтательно) Стравить бы ещё США и Китай в заварушке низкой интенсивности! А самим посмотреть со стороны...



Радоватся чужими гибнувшими солдатами, если ты с ними на данный момент невоюеш - плохо, некрасиво. Тем более когда это говорится о солдатах "своего" партнёра:) А вся фишка заключается в том: Пока США наводит порядок, вы, вместо того, чтобы понтоватся и денги тратить на шоу в Карибском море и небе, имеете очень много.Если вы тягаетесь с США - вы имеете сегодня самое драгоценное - время. Время для поднятия экономики, время, для приведения в порядок государственного строя, искоренение коррупции, безалаберности, чиновнико - пустых мест, "тормозов", которые болше мешают, чем помогают. Вот с этого начинается обороноспособность страны. УраПатриотизма нехватает - он привязан у вас к цене нефти и газа. Когда цены будут опускатся, сами увидите. У вас есть время, но его надо использовать не для таких пиар шоу, какие делается. ИМХО. П.с. есть и другая версия - вот у ув. marinel и на сегодняшний день вусё впорядке и вусё путём. По ней так Россия уже вот вот на днях построит трёхсотый самолёт аж восьмого поколения. Всё очень напоминает в её речах 1941г. месяц май, когда было вусё очень и очень хороши, мы были всех круче, бегали и далше и быстрее, а прыгали вообще аж до Луны.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Радоватся чужими гибнувшими солдатами, если ты с ними на данный момент невоюеш - плохо, некрасиво.
Chupacabra, у меня к вам вопрос - у вас преследуются хоть как-нибудь люди, которые состояли в незаконных вооруженных формированиях в Чечне? ну... как-нибудь их переловить, выдать как преступников своему дружественному соседу - России? ну там попытаться в рамках
Chupacabra написал(а):
или с США и Европой против них.
? вы же таперича "Явропа"? ну, чтоб нам вместе по добрососедски жить, вместе с терроризмом бороться, с автократиями типа Грузии, помочь США мировой экстремизм одолеть в лице Ирана и Пакистана? доальше, в качестве дружественной меры - вы нам признание нас как освободителей от оккупации вас Германскими нацистами, а мы вам газ? как вам такое предложение?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
Радоватся чужими гибнувшими солдатами, если ты с ними на данный момент невоюеш - плохо, некрасиво.
Chupacabra, у меня к вам вопрос - у вас преследуются хоть как-нибудь люди, которые состояли в незаконных вооруженных формированиях в Чечне? ну... как-нибудь их переловить, выдать как преступников своему дружественному соседу - России? ну там попытаться в рамках
Chupacabra написал(а):
или с США и Европой против них.
? вы же таперича "Явропа"? ну, чтоб нам вместе по добрососедски жить, вместе с терроризмом бороться, с автократиями типа Грузии, помочь США мировой экстремизм одолеть в лице Ирана и Пакистана? доальше, в качестве дружественной меры - вы нам признание нас как освободителей от оккупации вас Германскими нацистами, а мы вам газ? как вам такое предложение?

Я знаю тока одного русского:), который был обозван литовцем воевавшим в Чечне и схваченным русскими солдатами. Его фамилия и имя не литовские были, это я помню чётко. А про других я незнаю. Я нигде невидел, чтоб кто то собирал у нас доброволцев и т.п., как в Украйне, что воевать в чечне. В Литве этого небыло. "Белые колготки" - это миф некоторых грамотеев из ваших спецслужб, у которых наверное напряжёнка в сексуальной жизни (это надо же, как поетично - "Белые колготки":))). А про газ - ваше право как им распоряжатся - нихотите, непродавайте, будем покупать в Норвегии, тока транспортировка обойдётся дороже, так как перевозить придётся кораблями. А признать окупантов как освободителей..Ну, тоже самое - если б немцев в 1941 называли уже русские - освободителями. Еслиб нерасстреливали наших людей, недепортировали их, не мучали. Тогда и другие воспоминания были. А сейчас - Литва такого никогда непризнает, это кощунство и предательство морали человечества и человека. В ваши солдаты в 1939, 1940 никто нестрелял в Литве. А вот 1941 уже стреляли, и 1944 и после. А потому что к ятому времени было убито сотни тысяч нивчем неповинных людей, сотни тысяч депортированы целыми семьями.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Я знаю тока одного русского, который был обозван литовцем воевавшим в Чечне и схваченным русскими солдатами.
ну братан, я зато знаю многих :-D :-D . про батальон "белые колготки" конечно лажа, но с другими знаком, знаком... не понаслышке притом. видел я и тех, кто у вас в стране ошивался и ошивается до сих пор, якобы "беженец". что ж вы их не выдаете?
Chupacabra написал(а):
А про газ - ваше право как им распоряжатся - нихотите, непродавайте, будем покупать в Норвегии, тока транспортировка обойдётся дороже, так как перевозить придётся кораблями.
да, газ кораблями - это конечно жесть... а чтоб не кораблями, а по трубопроводу - надо не понты дешевые гнуть про оккупацию, а нормально и по добрососедски жить, тогда и к вам нормально относиться будут.
Chupacabra написал(а):
А признать окупантов как освободителей..
то есть вы уже тогда хотели плясать под американсую дудку (как сейчас пляшете), а не под нашу? никогда не понимал "право народа на самоопределение хозяина".
Chupacabra написал(а):
Еслиб нерасстреливали наших людей, недепортировали их, не мучали.
то вас расстреливали другие - те же американцы например. ваши так называемые "борцы за свободу" - это кучка разбойников, которые - когда заканчивались денежки, присланные западом, резали, насиловали и грабили своих же соотечественников. пятая колонна, короче. и если бы сейчас Россия была сильнее чем Америка, то и у вас мнение о России было другим, я больше чем уверен.
Chupacabra написал(а):
А сейчас - Литва такого никогда непризнает, это кощунство и предательство морали человечества и человека.

ух ты батеньки, какие высокие слова!!! чтож вы так про Грузию не говорите? что ж вы Абхазам не верите? что ж вы официально поддерживаете все военные акции США против Сербии, Ирака, Афганистана? это не кощунство против человечества и человека?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Муть, муть и не более. Это у вас мировозрение, что в мире должны быть несколько хозяйнов, а все остальные под ними ходить. У нас есть право самоопредиления ни под кем ходит, а самоопредиления жить самим, бес хозяйв. Вам видно это непонять. Про чеченсов: Россия невыдают нам убийц таможников, которые в Мядининкай расстреляли литовских таможенников, и именна их установлены. Как это - хорошо? А кого вам выдать? Вдову Дудаева - так она помоему уже уехала жить в Турцию, может и ошибаюсь, давно про неё неслышал. А кого ещё? У нас некоторые чеченские беженцы уже сидят в тюрмах, так как сдесь совершили уголовные преступления. Кого выдавать, по какому поводу? Список то хоть есть - а то вы мне честно говоря тут новость рассказали. Я знаю только одного человека, которого Литва вам невыдала. Но он не чеченец и не терорист:) А про Ирак, и др. Мы ведь Абхазам, ни Осетинцам неговорим - признайте атаковавших вас Грузин как освободителей. У нас такого никто неговорил. Понимаете. А вот вы говорите тоже самое, только название стран другие - а суть то такая же.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Муть, муть и не более. Это у вас мировозрение, что в мире должны быть несколько хозяйнов, а все остальные под ними ходить.
ну да, а у вас один должен быть. и вы под ним ходите (надеюсь, вы понимаете о ком я ;) ).
Chupacabra написал(а):
У нас есть право самоопредиления ни под кем ходит, а самоопредиления жить самим, бес хозяйв. Вам видно это непонять.
только не надо этой высокопарной речи - самоопределение и т.д. если жить самим - признайте тогда Абхазию и ЮО, они же самоопределились, и хозяева им тоже не нужны? что ж вы медлите? или пытаетесь расследовать, кто первым напал? дык это же всем ясно (ну, тем, кто знает)
Chupacabra написал(а):
невыдают нам убийц таможников, которые в Мядининкай расстреляли литовских таможенников, и именна их установлены.
а кто установил? вы что ли? и можно ли этому установлению доверять? что-то я сильно сомневаюсь... особенно после этой лажы с оккупацией и т.п.
Chupacabra написал(а):
У нас некоторые чеченские беженцы уже сидят в тюрмах, так как сдесь совершили уголовные преступления.
вы что? ростки демократии на корню рубите? :grin: :grin:
Chupacabra написал(а):
Мы ведь Абхазам, ни Осетинцам неговорим - признайте атаковавших вас Грузин как освободителей.
конечно, вы только сочуствуете Грузии и пытаетесь ее всяко поддержать против "агрессии России" где правда? где же ваша последовательность против притеснений, этнических чисток малых народов (вы же себя такими в отношении советского союза считаете?). нет чтобы поддержать РА и ЮО как собратов по несчастью, вы говорите о территориальной целостности и т.д.... странно... что ж вы территориальную целостность СССР не поддержали?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Спрашиваете про правду, а про нашу окупацию говорите - "лажа". У вас вот такая "правда". У нас - другая. Когда СССР на Финляндию попёр там тоже говорилось, что будто фины сами напали - ну полнейшая лажа ведь:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Спрашиваете про правду, а про нашу окупацию говорите - "лажа".
да блин... тут я с вами полностью согласен. запутано все как-то. как угроза над кем-то зависает - так все к России бегут "спасите помогите!". на коленях стоят, умоляют Россию впрячься за них, защитить от агрессоров... и что мы наблюдаем впоследствии? банда оголтелых головрезов, подстрекаемая потенциальным противником СССР и финансируемая из-за бугра, во весь мир заявляет о своей борьбе за независимость от спасителей(!), принимаясь терроризировать своих соотечественников, вырезая их семьями, убивая ДЕТЕЙ! и мотивирует это борьбой с большевисткими выкормышами... вам не кажется, Chupacabra, что таким извергам не место на земле и вам должно быть стыдно, что у вас были такие соотечественники? ну ладно, искоренили бандитизм (а ведь, по архивным данным, когда денюжка не поступала из Великобритании, ваши борцы с ВАШЕЙ ПРАВДОЙ грабили своих же граждан - привыкли твари к легким деньгам, так что это была не борьба за свободу, а обычные изверги - бандюги с большой дороги) ЖИЛИ ЖЕ ВЫ СПОКОЙНО! и заводы у вас работали, и фабрики, в отличии от сегодняшних дней, когда только и горазды, что синтетические наркотики выпускать, ведь прибалтика лидер по их производству в Европе, согласны? ну ладно, союз распался, ну живут же мирно с нами другие республики! что ж вам то неймется? нет, пришла к власти кучка нацистов (только не надо про демократические выборы мне втирать) и как ведь все с ног на голову поставила!?! уже и бандиты - не бандиты, а освободители уггнетенного народа, уже и эсесовцы ВАШИ не эсесовцы, а борцы за свободу.... уже и те, кто ВАС от фашизма освободил - не освободители, а "аккупанты"... как то про нацисткую оккупацию все дружно забыли, а вспоминают только советское освобождение от нее. забыли, что ваши "борцы за свободу" - это шайка преступников, которые грабили и убивали. судят партизан, а эсесовцам позволяют парады устраивать... вот когда вы начнете уважать свое прошлое и не переделывать его под быстроменяющуюся обстановку, тогда вас и уважать будут как самостоятельную страну. пока вы не уважаете себя и свою историю, то значит и вас никто уважать не будет. какую-то возможность какой-то агрессии выдумали... якобы от России... уже не знаете, как выпендрится, что ли? позорище.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
Спрашиваете про правду, а про нашу окупацию говорите - "лажа".
да блин... тут я с вами полностью согласен. запутано все как-то. как угроза над кем-то зависает - так все к России бегут "спасите помогите!". на коленях стоят, умоляют Россию впрячься за них, защитить от агрессоров... и что мы наблюдаем впоследствии? банда оголтелых головрезов, подстрекаемая потенциальным противником СССР и финансируемая из-за бугра, во весь мир заявляет о своей борьбе за независимость от спасителей(!), принимаясь терроризировать своих соотечественников, вырезая их семьями, убивая ДЕТЕЙ! и мотивирует это борьбой с большевисткими выкормышами... вам не кажется, Chupacabra, что таким извергам не место на земле и вам должно быть стыдно, что у вас были такие соотечественники? ну ладно, искоренили бандитизм (а ведь, по архивным данным, когда денюжка не поступала из Великобритании, ваши борцы с ВАШЕЙ ПРАВДОЙ грабили своих же граждан - привыкли твари к легким деньгам, так что это была не борьба за свободу, а обычные изверги - бандюги с большой дороги) ЖИЛИ ЖЕ ВЫ СПОКОЙНО! и заводы у вас работали, и фабрики, в отличии от сегодняшних дней, когда только и горазды, что синтетические наркотики выпускать, ведь прибалтика лидер по их производству в Европе, согласны? ну ладно, союз распался, ну живут же мирно с нами другие республики! что ж вам то неймется? нет, пришла к власти кучка нацистов (только не надо про демократические выборы мне втирать) и как ведь все с ног на голову поставила!?! уже и бандиты - не бандиты, а освободители уггнетенного народа, уже и эсесовцы ВАШИ не эсесовцы, а борцы за свободу.... уже и те, кто ВАС от фашизма освободил - не освободители, а "аккупанты"... как то про нацисткую оккупацию все дружно забыли, а вспоминают только советское освобождение от нее. забыли, что ваши "борцы за свободу" - это шайка преступников, которые грабили и убивали. судят партизан, а эсесовцам позволяют парады устраивать... вот когда вы начнете уважать свое прошлое и не переделывать его под быстроменяющуюся обстановку, тогда вас и уважать будут как самостоятельную страну. пока вы не уважаете себя и свою историю, то значит и вас никто уважать не будет. какую-то возможность какой-то агрессии выдумали... якобы от России... уже не знаете, как выпендрится, что ли? позорище.


Вот эту лож сталинская пропаганда слюнявила целых 70лет что вы пишите. Мне совсем нестранно, что вы о другом и незнаете. Совсем нестранно, что вы незнаете, как банды НКВД-шников, переодевшиеся лесными братьями убивали мирных людей по ночам в сёлах, дабы подорвать поддержку литовского народа. Вы незнаете, как в Сибирь ссылали простых крестьян, вместе с грудными детми, котоых загоняли по сотню в вагон, и через каждые сто километров повыбрасывали трупы умерших. Вы незнаете, как НКВД-исты расстреливали учителей, врачей тока потому, что они учились и работали ещё перед окупацией. Вы незнаете, как отбирали НКВД-исты все продукты у кристьян, как они жгтли, насиловали, убивали целые деревни за помощ своим борцам за свободу. А зачем вам знать? Скажите "сами виноваты", "фашисты":)))))-откуда они появились интересно, если в 1940г. за советскую власть "проголосовало" 99проц населения:)))))))". Или скажите что этого совсем небыло - и Катыни небыло, и голодомора на Украине. Для вас и вашего брата ничего небыло, это только происки запада, а вот мы белые и пушистые, спасители, защитники, ит.ит.п. П.с. Была такая деревушка в Пруссии. Немерсдорф называлось - там бравые советские солдаты изнасиловали всех женщин, от детей до 80летних, гвоздями прибили к дверям... И этого - тоже небыло. Было явление - Макартизм. А я наблюдаю другое - Манкуртизм.Вы можете переписывать историю скока хотите. Но все пострадавшие от "ничего такого небыло" ничего незабыли. Ни в Прибалтике, Ни в Финляндии, Ни в Полше, Ни в Германии, Ни в Венгрии, Ни в Чехословакии, Ни в Чечне, и даже Ни в России..Ведь там тоже ничего небыло, ни 1937, ни концлагерей, ни дружбы и обучения фашистов перед 1941, ни шарашек. Пойдите лучше в храм и помолитесь за жертвы всего того, что небыло. Болшего ненадо.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Радоватся чужими гибнувшими солдатами, если ты с ними на данный момент невоюеш - плохо, некрасиво. Тем более когда это говорится о солдатах "своего" партнёраТы жжёшь А вся фишка заключается в том: Пока США наводит порядок, вы, вместо того, чтобы понтоватся и денги тратить на шоу в Карибском море и небе, имеете очень много.Если вы тягаетесь с США - вы имеете сегодня самое драгоценное - время. Время для поднятия экономики, время, для приведения в порядок государственного строя, искоренение коррупции, безалаберности, чиновнико - пустых мест, "тормозов", которые болше мешают, чем помогают. Вот с этого начинается обороноспособность страны. УраПатриотизма нехватает - он привязан у вас к цене нефти и газа. Когда цены будут опускатся, сами увидите. У вас есть время, но его надо использовать не для таких пиар шоу, какие делается. ИМХО. П.с. есть и другая версия - вот у ув. marinel и на сегодняшний день вусё впорядке и вусё путём. По ней так Россия уже вот вот на днях построит трёхсотый самолёт аж восьмого поколения. Всё очень напоминает в её речах 1941г. месяц май, когда было вусё очень и очень хороши, мы были всех круче, бегали и далше и быстрее, а прыгали вообще аж до Луны

ОБАЛДЕТЬ..... в какие - то веки...

Согласен.... с чупакаброй....

Пойду напьюсь.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Была такая деревушка в Пруссии. Немерсдорф называлось - там бравые советские солдаты изнасиловали всех женщин, от детей до 80летних, гвоздями прибили к дверям...

Это была месть за преступления Гитлера на территории СССР.
 
Сверху