Охота

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да я , как бы , без всякого читерства .
Перчатки , капа и раз на раз .
Ну этож совсем другое. Полностью согласен, что это тоже для мужика, как и ножи, рыбалка, автомобиль (ДЖИП(Ы)!!!) , мотоциклы, ну и женьщины (а куда без них) и ещё много чего.

P.S. Но всё равно, от оружия это не вылечит. Мужики по природе своей полигамны, т.е. любят много всего. Оружие это один компонент из множества.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну этож совсем другое.
ИМХО алексей с сахалина, пытается донести что после регулярных посещений бойцовского зала, меняется ваша психофизика, инстинкт охотника выплескивается там в полной мере, становишься спокойным и добрым как кот Леапольд из известного мульта. Это я примитивно упрощенно объясняю, процесс на самом деле глубже.

Вот алексей с сахалина, наеб@шится в спортзале, а потом такой думает да ну нах эту вашу охоту. :-D
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ИМХО алексей с сахалина, пытается донести что после регулярных посещений бойцовского зала, меняется ваша психофизика, инстинкт охотника выплескивается там в полной мере, становишься спокойным и добрым как кот Леапольд из известного мульта. Это я примитивно упрощенно объясняю, процесс на самом деле глубже.

Вот алексей с сахалина, наеб@шится в спортзале, а потом такой думает да ну нах эту вашу охоту. :-D
Не, не!!! Меня это процесс не вылечит совсем. Это временное переключения внимания.
Вот я люблю и оружие ну и женьщин например. И что? Думаете одно другое заменит?
Приходит время и всё оно конём ... иду на охоту, а потом приходит время и спасу нет, сильно требуется чего-то другое.
И ведь до сих пор ни то, ни другое не вылечил, да и не собираюсь :)
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Да я , как бы , без всякого читерства .
Перчатки , капа и раз на раз .
Это не так, мой старшиий сын пят раз становился чемпионом страны по боксу , 3 года назад стал вторым на чемпионате Европы но охотится вместе со мной с большим удовольствием
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Это временное переключения внимания.
Смею предположить что и увлечение спортзалом было временное :)

Вот я люблю и оружие ну и женьщин например. И что?
как что? Я вот мороженное люблю :) А так да, и то и другое инструмент, женщин к примеру с гитарами еще сравнивают.

Как сказал Карлос наш Кастанеда:
Будь безжалостным, но обаятельным, будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина.

Ну чем не ТТХ оружия? :-D

Это не так, мой старшиий сын пят раз становился чемпионом страны по боксу , 3 года назад стал вторым на чемпионате Европы но охотится вместе со мной с большим удовольствием
Так и алексей с сахалина, тоже охотится время от времени, даже емнип и под водой. Но при этом страсть уже не доминирует над ним, регулярный бойцовский зал его меняет и он становится свободным от страстей, управляет ими, растет над собой. ИМХО конечно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Так и алексей с сахалина, тоже охотится время от времени, даже емнип и под водой.
На суше уже года четыре как нет .
Но при этом страсть уже не доминирует над ним
Да щас вообще не до всего .
Ремонт квартиры , кредиты , модернизация производства .
И всё надо быстро успеть , пока ещё не дофига лет .Потому как цель есть .
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
На суше уже года четыре как нет .
А кто-то помнится обещал мне зловещего Кракена дальневосточного загарпунить и скрепя зубами зафотодокументировать.:) Но не буду настаивать бо понимаю:
Ремонт квартиры , кредиты , модернизация производства .
что только все это и спасает бедного Кракена.:)
 

Rand0m

Активный участник

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.378
Адрес
Пермь
Если предоставить выбор, то лучше браконьерство чем медведотебяжратство.
Без особых шансов на самооборону. А вот проверяющим инспекторам палку заработать как здрасте. Ну и как следствие этой палки это лишение оружия :-D . ****** мы в лесу этим медведам не нужны. Это жителю степей кажется что его там за каждым кустом голодный медвед ждет :Lol:
 
Сверху