Основной боевой танк Type-99G

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Netstalker написал(а):
80% всех войн-из за войны за жизненное пространство .20 %-из за имперских амбиций и агрессивных лидеров.Хоть китай неагрессивный но у него все назрело-необходимость в ресурсах,избыточное население,убитая химикатами земля.Хотя конечно они могут скупать ресурсы и земли,стимулировать миграцию .Назарбай им за взятки всю нефтянку отдал,китаезы покупают земли в африке,китайские мигранты по всему миру.Но к войне надо готовиться и иметь план по уничтожению китайской армии и населения.
Китаезы сами себя загнали в тупик.Все их изделия хай-тек - это так или иначе копипаст а на копипастах конструкторские школы не строятся поэтому они обречены отставать пока не создадут своего пусть и хуже по качеству но главное чтобы было на уровне и полностью свое а пока у них все типа свое.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Zed_7 написал(а):
Это очень упертая и трудолюбивая нация, а то население, которое населяет территорию РФ сейчас в массе своей только грабить, воровать и пить пиво способно.

Я удивляюсь, как на российском, военном форуме проходят такие выссказывания. Забаньте уже этого м.удака, от него никакого конструктива, читать противно. Мало того, что это прямое оскорбление всего населения России, так это еще загаживание темы.

"где посадки?" (c)
 
Сверху