Ошибки в работе нового движка форума

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
...к огорчению ли, к добру-радости ли, констатируем факт, что страницы форума о российской военной технике не так тяжелы и наворочены, как на СексНароде...
То ли у нас народа не достаточно, то ли секса...
...Озадачен...:)
Это прикольно сказано, но моей проблемы не решает:(
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Вчера и двадцать минут назад вместо русарми вылазило вот это:Безымянный.GIF
Это что-ли ваши сбои?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Хм. А в свете потуг с суверенным интернетом, может озаботиться переносом площадки в ru-сектор?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Здравствуйте ! Прошу эту тему http://www.rusarmy.com/forum/threads/stixi-proza-zametki.13392/page-3#post-1254956
удалить.
С ув. Оля.

Поясню. Это раздел:
Литературное творчество участников форума А не срач в теме творчества. Тема далеко не творчество. Потому удалите пожалуйста, чтобы это Не продолжалось далее.

зы. Я настоятельно повторяю свою просьбу.

Еще раз, со всем уважением, Nika-hl
 
Последнее редактирование:
S

Sergey2112

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я не могу писать сообщения почему-то. Использую для этого редактор.. Процитировав свой же пост.

Окна сообщения ИСЧЕЗЛИ!!!

Полнофункциональные редактор не работает и НЕТ обычного и даже НЕ обычного окна для того, чтобы написать пост.

Я сейчас нажимаю кнопку"редактировать" И работает только кнопка "упрощенное редактирование" И все((

Кнопка Ответить тоже НЕ работает. Пишет: "Введите сообщение". При этом окна не открывается.


Получилось только процитировать и исправить свой предыдущий пост, что бы написать тут это сообщение.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Я не могу писать сообщения почему-то. Использую для этого редактор.. Процитировав свой же пост.

Окна сообщения ИСЧЕЗЛИ!!!

Полнофункциональные редактор не работает и НЕТ обычного и даже НЕ обычного окна для того, чтобы написать пост.
Я сейчас нажимаю кнопку"редактировать" И работает только кнопка "упрощенное редактирование" И все((
Кнопка Ответить тоже НЕ работает. Пишет: "Введите сообщение". При этом окна не открывается.

Получилось только процитировать и исправить свой предыдущий пост, что бы написать тут это сообщение.
...Это что-то у вас с броузером. Либо криво какие-то обновления встали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
...Это что-то у вас с броузером. Либо криво какие-то обновления встали.
Нет. Все остальные форумы нормально работают. Я цитировать только могу.. и то с 55ого раза. И так же как написала выше. Пишу в каком-то желтом редакторе.

И только так. Не знаю. У меня отключены обновления.

зы. Я сейчас выйду с форума и зайду снова. Мало ли что это может быть..(

Щас у меня даже все кнопки исчезли..
 
Последнее редактирование:
Сверху