Олимпиус инферно 08.08.08

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Guron написал(а):
Есть еще очень замечательные документально-художественные фильмы: "Рэмбо 1-4", "В тылу врага 1-2", "Враг у ворот".
Шедеврально!

Меня фильм Стелс убил). Если амеры так себе представляют будущую войну в воздухе, можно совершенно спокойно ничего не опасаться).

Пырл-Харбл тоже шедевр. Особенно читая документалку по этому эпизоду. Умилил эпизод когда повар к зенитке встал.
А то, что на каком то там линкоре во время налета к единственому зенитному орудию встали повар и корабелный священник (остальные геройски спасали свои жизни по мере возможности), в фильме не представили. В эпическую канву не вписалось). От незадача то... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ГЕРКОН32 написал(а):
Barbudos писал(а):
Надоели эти чингачгуки в камуфле, до 9-й рвоты.....


Надоели, смотрите "Великий рейд"). Или "Черного ястреба").
Guron написал(а):
Есть еще очень замечательные документально-художественные фильмы: "Рэмбо 1-4", "В тылу врага 1-2", "Враг у ворот".
А чем они лучше? Такие же уроды прыгают. Только С "Ингрэмом" и М-16.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Мне помниться сериальчик "Спезназ" понравился. Умеренно партиотичный и с неплохими батальными сценами).
Да, первые три серии очень даже ничего. Особенно когда Балуев со своими орлами ловили английского наемника Куценко. Единственная роль Гоши, где он мне понравился. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
NoSpeedHack написал(а):
Barbudos....где Ваш юмор?
Какой уж тут юмор, если из 78 каналов можно смотреть 6: 4 -Дискавери, Нейшнл Джиографик, и Челленджер :grin: А по остальным -либо Петросян-Задорнов-Галкин-Дубина Реговицкая, либо Голливуда худшие образцы, либо музон отмороженный. Да, еще Культура и Меццо. И Лева Лурье по 5-му. Вот и все. С.П. Капицу и то убрали с Домашнего.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Неа. Есть еще МСМ - там классику Голливуда 30-40-50х крутят...Фред Астер и Грегори Пек - это бесподобно! :-D
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
Олимпиус Инферно релиз.

Посмотрел...фильм основан на роликах из Youtube,ну а мы как люди мало мальски просвещённые в военном деле увидим кучу ляпов,а простые люди захавают данный фильм только так.

Вердикт : 50% пропаганды 50% худ. фильма

Кто посмотрит 29 прошу Вашего мнения.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Олимпиус Инферно (2009) DVDRip700Mb скачать
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 950 kb/s, 704x384
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Скачать одним файлом бесплатно тут
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
NoSpeedHack
Можешь скачать отсюда: http://uploadbox.com/files/52ab403b29
файл занимает 699 Мб

А вообче-то, судя по ролику который крутят на первом, сюжет заключается в следующем - двоих больных на всю башку (мужик и баба), занесло в ЮО, где они засняли начало Грузинской агрессии. И вот на этом замесе, они носятся по ЮО, у них симпатии, любовь, нервные конфликты и всё такое, а на заднем плане, выстрелы взрывы и прочая пиротехника. Но походу в конце фильма они прое..ут отснятый материал.
Ну и в целом фильма сделана добротно, грузины не выглядят полоумными идиотами, спецэффекты тоже на уровне, хотя есть моменты типа аля-Тарковский, например сцена в тунеле.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
мое ИМХО, самый лучший из последних фильм - "честь имею!" больше ничего нормального не видел. "Грозовые ворота" отдыхают.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Хм....Андрей "Хорнет" Ламтюгов фильму в целом скорее хвалит. Камрад авторитетный, так что будем посмотреть...
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Как всегда не обошлось без американского энтомолога... :-D
Качать не буду, подожду живьем.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
ГЕРКОН32 написал(а):
Как всегда не обошлось без американского энтомолога... :-D
Качать не буду, подожду живьем.
я бы сказал что это неоприделившиеся существо :-D
толи американец толи русский,толи энтомолог толи врач :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Wander написал(а):
Андрей "Хорнет" Ламтюгов
Откуда он?
http://a-lamtyugov.livejournal.com/
Он журналист. Прекрасно разбирается в военных вопросах. "Широко известная в узких кругах" фигура. ;) Серьезный авторитет в области импортной военной техники, особенно авиационной.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Я посмотрел на Ютубе.
В целом неплохо. Не попса, но и не шедевр.
Но лучше предположений. Пропаганды не так уж и много.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
А мне фильм понравился. Кто-то скажет пропоганда...Да,и хорошо,что наша,а не грузинская или амерская.Да и пропаганда правды никогда зазорной не была.
 
Сверху