Олимпиада-2012

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
marinel написал(а):
Bizon написал(а):
вот я всегда не понимаю почему государство должно поддерживать высокий спорт
Потому что спорт это политика.
Какая политика, я сделаю грудь колесом и скажу вот у нас в государстве есть какой то дядька который на коне лучше всех ездит, и что с того?
Это как в одном мультфильме, о это парень крут он перепрыгнул на скейте 5 бомжей, боже мой это так круто.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Supremum написал(а):
Bizon написал(а):
Ну таким аргументам я не могу оппонировать. :-D
Вы мне скинули ссылку с вики где описываются О. И. ну и что там я должен было особого прочесть, мне влом читать всю статью
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
marinel написал(а):
Bizon написал(а):
вот я всегда не понимаю почему государство должно поддерживать высокий спорт
Потому что спорт это политика.

Ну как бы и да. Ведь по Риму - дайте популусу хлеба и игр. И всё будет хорошо. Популус обушно сам спортивными играми заниматца нелюбит, так другой альтернатувы как профециональный спорт и неостаётца :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Bizon написал(а):
Вы мне скинули ссылку с вики где описываются О. И. ну и что там я должен было особого прочесть, мне влом читать всю статью
А вы почитайте почитайте. Там раскрыт ответ на ваш вопрос. Вам же от прочтения хуже не сделается?
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Комова серебро, Мустафина бронзу. Жаль так надеялся, что Комова золота добудет :( Надо ещё одну золотую сегодня, где ещё наши присутствуют?
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Rand0m написал(а):
НАШИ БАСКЕТБОЛИСТЫ НА ТАКИХ НЕРВАХ НА 1 ОЧКО!!!!! ЗА ПОСЛЕНИЕ ДВЕ СЕКУНДЫ ДО КОНЦА ИГРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у бразильцев 75-74 АААААА!!!!

Умеют наши на нервах болельщиков поиграть... :-D
Впрочем - молодцы!!! :good:
 

Rand0m

Активный участник
Оценьщик написал(а):
Умеют наши на нервах болельщиков поиграть... :-D
Впрочем - молодцы!!! :good:
Бразильцев даж жалко немного стало расстроены конечно вели в счете на 2 очка. Даже время тянуть начали и тут за две секунды до конца матча наши 3=шку прислали... :cool: :flag:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

TroFF написал(а):
Третье золото в дзюдо :good:
Как Путин президент, так дзюдо :p :p :p :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Космополит написал(а):
За Россию еще ни один русский золото не взял? Ну хоть за Казахстан и вроде за Украину. :-D
Мы страна многонациональная, это вы там все арийцы. :p
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Rand0m написал(а):
Космополит написал(а):
За Россию еще ни один русский золото не взял? Ну хоть за Казахстан и вроде за Украину. :-D
Мы страна многонациональная, это вы там все арийцы. :p
Ну почему же. У немцев тоже русские или российские немцы медали берут. :cool:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Если учесть что за многие западные страны играют "коренные" негры и азиаты..., в отличие от них кавказцы не понаехали из колоний, а жили в России всегда и если они занимаются спортом и у них это получается, их можно только похвалить и сказать им спасибо за наши успехи на олимпиаде. Так что попытки играть на национальных чувствах совершенно не к месту и я буду их расценивать как провокацию, ещё один пост про дагов, хачей, русне - бан.

Полуфинал по теннису чисто российский, так что серебро как минимум уже есть :-D
По дзюдо завтра чистокровный русский возьмет золото, так что не переживайте
 
Сверху