Обсуждение компьютерных игр

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Warthunder это единственная игра в которую я играю на компе , я в ней с альфа тестирования.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Я бы, как минимум, отметил недавние ремейки серии Resident Evil 2,3 отличную Resident Evil Village, много часов потратил на Division 1 и 2 части, зашла уже старенькая Ghost Recon Wildlands. Часов 400 наиграл в ремастер 4 COD.

 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Вот тоже классику переизданную играю.
Недавно Готику 3 и KOTOR 1-2, сейчас Масс эффекты, потом Дикая охота с дополнениями в которые не играл.
Новьё не заходит.
Все хочу до классики на Олд геймс ру добраться))
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я Dune 2 нашёл, которая модифицирована для запуска на Windows 11 и современных камнях на 64-х битной архитектуре. Сразу в коллекцию.
Brutal Doom это вообще просто праздник какой-то.

В ВарСандере пару недель назад на Т-80УК незаметно для себя нащёлкал в аркаде 14 фрагов, и наконец-то скинул атомную бомбу на онлайн ))
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Как всегда пафосно, эффектно и красиво, но Близзарды пид..сы (игры вне политики и все такое, ага) потому прямым путем не поиграть, да и не особо то и хочется, но ролик все таки хорош -


З.Ы. Интересная вариация фаланги (хоть и киношно) и ее реализация на 1.58, ибо строй решает.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Знаете ли Вы?
Текстура лица гражданина (модель Corpse01.mdl, Charple) с сожжённым лицом в Half-Life 2 была взята с настоящей судебно-медицинской книги, единственное отличие - разработчики убрали глаз.
DOwp6qLJptg.jpg
-nLWD_36hzo.jpg
xyMyfjTjKgo.jpg
8AuU51qNjuM.jpg
SBCB_316v2Y.jpg
PxxOtUliRTM.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
В своё время не осилил DOOM 3 так как играл в него сразу после Half-Life 2 упомянутого выше, соответственно и кошмар не опробовал, а он вон оказывается какой похоже в задумке был.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Знаете ли Вы?
Текстура лица гражданина (модель Corpse01.mdl, Charple) с сожжённым лицом в Half-Life 2 была взята с настоящей судебно-медицинской книги, единственное отличие - разработчики убрали глаз.
DOwp6qLJptg.jpg
-nLWD_36hzo.jpg
xyMyfjTjKgo.jpg
8AuU51qNjuM.jpg
SBCB_316v2Y.jpg
PxxOtUliRTM.jpg
В своё время, по зубам догадывался что это не просто текстура. Слишком уж жуткая и детализированная рожа. но что бы в прямую фотографию взять, сурово.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Там в скорости должна выйти не без интересная стратежка, Broken Arrow. В стиме есть демо весия.

O7YrR4t2kMY.jpg
odt0NrSu0oU.jpg
QXF__GfFAPA.jpg
UjuwmfAKAtw.jpg
PfXefwWhB0g.jpg

ye8ifQLI00Q.jpg

4CXEZhajRiY.jpg
 
Последнее редактирование:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
Лучший игровой движок, на мой взгляд, продолжает осваиваться контент мейкерами.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Говорят, бой с близняшками самый трудный. Очень непросто играть одной рукой. Искушённые игроки утверждают, что есть какая-то разница между Правой и Левой... :Blush:
 

Rand0m

Активный участник
Говорят, бой с близняшками самый трудный. Очень непросто играть одной рукой. Искушённые игроки утверждают, что есть какая-то разница между Правой и Левой... :Blush:
Не дошел еще до них, но игра, пока что, всем мне нравится, кроме физики разрушений, и приставочных точек сохранения.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
приставочных точек сохранения.
Вставлю свои 5 копеек, такие сохранения это не столько приставочная тема, это скажем так, признак поджарна. Если ни чего не путаю в биошоках и Pray от "аркейна" так-же было организовано. Таким способом регулируют напряжение и повышают ставки в выбранных отрезках прохождения. Это позволяет более точно предугадать поведение игрока а следовательно сбалансировать геймплей и сделать интересно. НО для некоторых людей, особенно очень занятых это зачастую превращает игру неимоверно затянутую тягомотину с перепрохождениями одного и того же раз за разом. Так что торрент лежит до отпуска.
 

Rand0m

Активный участник
Вставлю свои 5 копеек, такие сохранения это не столько приставочная тема, это скажем так, признак поджарна. Если ни чего не путаю в биошоках и Pray от "аркейна" так-же было организовано. Таким способом регулируют напряжение и повышают ставки в выбранных отрезках прохождения. Это позволяет более точно предугадать поведение игрока а следовательно сбалансировать геймплей и сделать интересно. НО для некоторых людей, особенно очень занятых это зачастую превращает игру неимоверно затянутую тягомотину с перепрохождениями одного и того же раз за разом. Так что торрент лежит до отпуска.
Ну да, почему то ее сравнивают сильнее с Pray, но мне кажется что она сильнее именно на биошок похожа, собственно одна из причин покупки, кстати, стараюсь не пиратить отечественные игры, да, ценник мог быть и подешевле, но в сравнении с тем же ремейком мертвокосмаса (в который, во первых, в матушке России без бубна и сторонних площадок не купить, так еще и ру даже в виде субтитров туда не завезли) небо и земля.
 
  • Like
Реакции: Org

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
в матушке России без бубна и сторонних площадок не купить
Потому и не купил. Плюс слишком уж велика вероятность зхашквариться на теме СССР, пройду так и если нигде особо не насрали в прошлое то можно будет и прикупить ключик для Стима.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Последнее редактирование:
Сверху